Перейти к содержимому


Sexyday

Регистрация: 12 май 2016
Offline Активность: 02 мар 2021 06:05
-----

Мои сообщения

В теме: Требуется учитель для моделей.

04 Февраль 2021 - 13:35

Всем спасибо за внимание ! Не актуально.


В теме: Требуется учитель для моделей.

30 Январь 2021 - 00:16

с чего вы решили что ЭТО можно купить за "пару баксов"? original.gif

Это нельзя купить за "пару баксов",  и по этому  мы предлагаем  постоянный процент, привязанный к заработку модели.. 
По поводу звезд - все зависит от профессионализма наставника  и  параметров модели. Мы прекрасно понимаем, что исходные данные каждого участника важны в достижении цели.

мне это напоминае некторых наших товарищей :

- ряяяяяяяя раздеснсяяяяя токины рекой польются

а потом хоп открыли студию на секономленые с обедов бабосики,

а стартап чето не взлетаетbiggrin.png

"Стартапу" более 7 лет, конечно, мы не считаем себя мега крутыми и не пиарим себя как: "самая лучшая студия на свете", но мы стремимся к идеалу. Иначе бы не задались целью улучшения обучения:)

Я столько речевых, пунктуационных и просто грамматических ошибок давно не видела. Сразу видно "профессионализм" студии)) про условия для коуча вообще молчу. Позорище))

Спасибо, за Ваше замечание :)  Жаль, что никто не задал вопрос каков процент? Странно слышать обвинения в желании платить копейки, даже не интересуясь, сколько же мы предлагаем Вам зарабатывать. Зато все повесили ярлыки и ткнули пальцем. 


Ув. Форумчане. Мы пришли на форум  найти  в нашу команду нового сотрудника, а не припираться с вами, кто больше знает русский язык или кто круче предложит условия . Если у вас есть предложения - мы всегда рады выслушать вас, но к чему не уместная критика?  Вам нужно красивое объявление на 3000 символов? Расписание всех условий, что то еще ?) 


В теме: Требуется учитель для моделей.

29 Январь 2021 - 12:53

да никто не будет возиться с вашими "матрешками" , тем более заплатят - не заплатят ,если вы ищите специалиста этой узкой направленности ,то соответственно и цена должна оговариваться сразу ,а не " посмотрим ,если понравится  - может заплатим" 

кому надо тратить свое драгоценное время на вас и ваших моделек ? если зарабатывающая опытная модель с пользой потратит свое  время и силы в онлайн и гарантированно получит столько сколько вы не сможете предложить , а не вот это вот все ... если понравится заплатим . включите им катю тюни на ютубе ,пусть смотрят ,учатся 

Вы говорите свое  мнение и со своей позиции :)   На рынке много специалистов  готовых работать на результат - операторы, бывшие модели ( ныне не вещающие) наставники с других студий ищущие подработку.  Поставьте себя на наше место и подумайте как бы вы искали наставников - сразу предлагали им деньги не зная человека ? :)    Когда  тебе пишет куча  людей далеких от вебки. Если заинтересовало предложение можем обговорить :)  В каждой студии  свой подход к сотрудничеству  мы готовы дать процент с бонусами от заработка моделей, кто то дает оклад  бонусы и т.д.  


В теме: Требуется учитель для моделей.

29 Январь 2021 - 11:10

не мы вебкам-коучи так не работаем , мы свое время ценим , и 7 дней ждать вознаграждения за свой труд никто не будет , тем более что оценка профессионализма может оказаться весьма субъективной  ,кто на такой бред поведется ?

 

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество,  время свое тоже мы очень ценим и если действительно наставник будет оправдывать ожидания то выплаты будут с первых дней.   У всех разный подход и в интернете много "учителей" которые  мнят много о себе :) а на деле не разу не  сидели на вебке и знают все только в теории.