Перейти к содержимому


NastyaHardy

Регистрация: 21 май 2016
Offline Активность: 30 дек 2023 18:47
*----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

14 Ноябрь 2022 - 16:43

Просто любопытно, без него она бы брала топы постоянно?

 

Да. Она бы брала, кидая токены самой себе, как она это делала ДО.
 


В теме: Onlyfans

21 Октябрь 2022 - 18:19

Там увидела можно прямо на карту , но никогда не пробовала

Выводят только на карту VISA. Деньги приходят быстро ~30 минут.


В теме: BongaCams.com

13 Июнь 2022 - 18:19

Здравствуйте, подскажите как выводить средства в Казахстане. Вебмани уже не вариант. Епэсервис не выводит в кз потому что санкции (непонятно какие)... В крипте я полный ноль. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста? Было бы так хорошо, если бы бонгакамс сделали выплаты на карту для Казахстана.

 

Надо все-таки попытаться научиться хотя бы основам работы с криптой. На Ютубе есть куча роликов, по ним легко понять, что и как делать.

 

В Казахстан можно выводить по схеме: с Бонги на крипту. С крипты через обменник на kaspi.kz


В теме: BongaCams.com

10 Апрель 2022 - 16:55

Ты чего, правда не догоняешь, что вопрос не в ценах за сиськи, а в потерях почти половины заработанного на выводе в рублях? Для совсем тугих поясняю: с одного рубля вы потеряете 40 копеек, при выводе 100 тыс долларов ваши потери составят 5 миллионов рублей, причем абсолютно без разницы, какие цены вы поставите на сиськи, хоть 1 рубль, хоть 12 миллионов.
 
Если, курс не рисованный, то объясните тогда, почему доллар можно купить только за 200 рублей? Вы можете купить его за 75? Нет. Вы можете купить что то на доллар по курсу 75 рублей? Нет. Так понятно или опять ничего не понятно?


Эти потери лишь у тебя в голове, потому что ты себе накрутила веру в то, что официальный курс – рисованный, а реальный курс 200 рублей.

 

Как купить доллар по 75? На бирже и покупайте. Для доступа к торгам на Московской бирже открываете брокерский счет в Сбербанке, пришедшие на карту с Бонги рубли перекидываете на этот брокерский счет, покупаете на Московской бирже доллары, перекидываете купленные доллары на валютные счет или на валютный вклад.


В теме: BongaCams.com

10 Апрель 2022 - 15:58

До февраля духовка стоила 50 тыр, сейчас 150, машины подорожали в 1,5 раза, ипотека в 3 раза, вся техника в 2-3 раза, доллар у барыг в 2-3 раза, курс на все товары на али- 118 руб за бакс.


Ну так и ты повышай свои цены в соответствии с курсом, который ты считаешь не рисованным, разжевали тебе уже все. Ну а то, что по твоим выросшим ценам никто не захочет покупать просмотр сисек, так это твои проблемы, значит ты обкакалсь и твоя теория, что реальный курс 110-120, полнейшая херня.

 

Алик свой курс тоже рисует от балды и к реальному он не имеет никакого отношения. Алик просто решил срубить бабла на панике и лохах, готовых покупать по таким ценам.