Перейти к содержимому


shalom

Регистрация: 12 фев 2006
Offline Активность: 03 сен 2006 11:28
-----

Мои сообщения

В теме: И снова статья про статьи

03 Август 2006 - 16:34

на следующих выборах нужно идти в списках главных партий, продвигаться, и лобировать интересы вебкама! :baby: даёшь законность вебкаму! :thumbup:

легализировать проституцию, порнографию, и легкие наркотики! :thumbup:

В теме: Вебкам сленг и набор выражений

15 Июнь 2006 - 14:12

сорри
спасибо

В теме: Минимальная скорость инета для передачи видео?

06 Июнь 2006 - 20:00

сидим на CamContacts
128 kbit\sek на АПЛОАД и 128 kbit\sec на download и хватает спокойно! :blink:

В теме: Помогите новичку

12 Февраль 2006 - 19:55

Какая тебе разница? За траффик должны платить модели, иначе они тебе накачают по самое не балуй. А за исходящий платить нельзя прову вовсе, или раззоришся еще быстрее. Вывод - ищи прова без тарификации исходящего траффика и настраивай биллинг для подсчета траффика по моделям.
По консолидированному опросу толпы вебкамщиков лучшее цена-качество принадлежит Logitech 4000. Но ни одна даже самая крутая вебка не сравнится с качеством аналоговой камеры + платы захвата.
Целесообразно если очень хочется начать, но денег нет совсем. Но в таком случае нецелесообразно вообще этот бизнес начинать.
Ничего сложного в открытии счёта нерезидентом нет. Езжай и открывай. Сложность в том где открыть и в каком банке. Хочешь анонимности, хотя и относительной - обратись к обнальщикам. Ихними баннерами и топиками пол форума завешано.

<{POST_SNAPBACK}>


1)Дело в том что канала безлимитного на хороших скоростях нету у нас в районе, там где хочу работать, тока 64k. А в нормальном канале инета считают все траффики, и исходящие, и входящие. Биллинг есть... Поэтому вопрос все ещё открытым остаётся.... Сколько траффика жрёт камера в час?

2)Про камеру понял....

3)А про открытие нерезидентом... Дык это ехать нужно. Обнальщики? Кого понадёжней посоветуете?

P.S Обнальщики алё! Кто сделает анонимную карточку зарубежом для нерезидента?

В теме: Возможно такие студии есть?

12 Февраль 2006 - 17:14

народ ищите квартиры в регионах! там хаты по 100-200 баксов 1-2 комнатные найти можно! А уж с ногой развития интернета - его щас можно подключать практически везде!