Перейти к содержимому


shalom

Регистрация: 12 фев 2006
Offline Активность: 03 сен 2006 11:28
-----

Мои темы

Вебкам сленг и набор выражений

15 Июнь 2006 - 12:53

Доброго дня!
прочитал топики о знании языка английского. Вообщем, слышал про брошюрки, в которых записан минимальный набор слов и выражений используемых с мемберами. Есть ли у кого в электронном виде подобная брошюрка, или список самых популярных выражений и слов, а так же ситуаций для раскручивания на базар чувака :) . Кароче вы понял и про что. Есть ли у кого подобное что-то в электронном виде? Очень нужно... Новички мы... Заранее спасибо

Помогите новичку

12 Февраль 2006 - 17:26

Доброго дня! Планирую открыть студию.
У меня несколько вопросов...

1)вопрос по интернету: Какой примерно уходит траффик интернета за час онлайна камеры? И какой траффик на каких сайтах? (к примеру жасмин)

2)Какая вебкамера по вашему мнению считается самой оптимальной?

3)Какого качество видео, если я буду использовать дешевую камеру типа Logitech Logitech QuickCam? Целесообразно ли использовать камеры такого типа?

4)вопрос по оплате: какой по вашему мнению самый оптимальный АНОНИМНЫЙ способ обналичивания средств? И каков порядок прохождения средств вообще?
Какую карточку анонимную можно открыть и прочее...
Слышал что можно открыть счет за рубежом, но для нерезидентов это сложно вроде бы. Ведь при неанонимном получении средств (на мою именную карточку), мною могут заинтересоваться в органах типа фсб\сбу\налоговая? Вообщем, любая ваша информация будет мне полезна. Буду очень признателен! Спасибо заранее