Перейти к содержимому


PsyHelp

Регистрация: 28 июн 2016
Offline Активность: 08 мар 2018 20:04
-----

Мои темы

Вебкам и душевное состояние

29 Июнь 2016 - 00:01

Здравствуйте милые девушки!..

 

Я хотела спросить вас о самочувствии во время онлайна и после него.. Бывает ли вам одиноко, грустно, хочется обсудить с кем-то день, а не с кем.. Или бывает  так, что в конце рабочего дня вы чувствуете, что он улетел куда-то в пропасть, потому что кроме выхода в онлайн сегодня ничего больше не произошло? 

 

Как вы считаете, как повлияла работа в эротическом чате на ваши отношения с близкими людьми? Довольны ли вы личной жизнью? 

 

Я была очень недовольна и жилось мне печально, хотя денег мне на все хватало и внешне все было просто супер,а в душе... лучше не спрашивайте! .. и мне всегда хотелось заниматься чем-то более значимым.. 

 

В общем имею опыт справляться с негативным состоянием во время работы, справляться с состоянием "О Боже как мне все это надоело" и если кому-то здесь важно, знаю, как тяжело расстаться с легкими деньгами.. но так же верю, что жизнь по зову сердца того стоит..

 

За время работы в этих самых чатах я на себе испытала, многие "прелести" и последствия работы моделью.

У меня был парень, которого я содержала,

у меня было несколько лет жизни, когда вообще не понятно куда идти и что делать,

было так что я работала просто потому, что не верила в себя  и не знала, что еще мне делать..

А еще я жила с чувством постоянной тревоги о будущем... 

 

...да... и вообще много всего было, случившегося, как мне кажется из-за этой работы..Я знаю несколько историй других девушек и они очень похожи на мои.. И главное, что все это время я верила, что поступаю самым правильным образом.  Я рада, что сегодня, во многом разобралась и жить стало на много проще, чем было.. Наверное, правду говорят, что к старости становится легче жить ) 

 

Но дело не только в  опыте. Для того, чтобы чувствовать себя лучше я училась на психотерапевта, сначала для себя, а потом уж очень стало это интересно.. и как-то ценность денег, самоутверждения, 6х айфонов в процессе личной терапии стала приобретать для меня все меньшее значение.. 

 

Сейчас я практикующий психотерапевт с опытом вебкам работы... Я знаю, как там бывает тяжело. Для меня дело принципа - помогать тем,у кого есть вопросы, связанные с физическим и эмоциональным состоянием после такой работы. Тем, кто хочет уйти, но почему-то не может.. Пишите мне в личные сообщения, если вам нужна помощь и моральная поддержка!