Перейти к содержимому


matilda9999

Регистрация: 22 июл 2016
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Сегодня, 10:36

Промо за 3700 токенов за 5 мин не хотите ли? Чатур, очнись епта


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

24 Апрель 2024 - 19:50

я как-то сделала вакуумный массаж, и была вся в синяках, просто вся, ну ничего, эти додики даже не заметилиlaughing.gif хотя выглядело будто меня толпой били


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

24 Апрель 2024 - 15:52

Че хотела написать то, зашла за одним, написала другое. 

Когда я выхожу вечером, всегда норм работает комната, хороший трафик, набирается хорошо, аж кайфово работать. Утром, и особенно днем прям будто что-то не то. Это капец странно. Но я лучше бы ушла с вебкама чем снова стала работать в ночь, поэтому, несмотря на классную работу ночью, завтра опять выхожу как всегда. Надеюсь и утро разглючит.

Еще прикол, выходила я вечером как-то, проверить кое-что, посидела час, комната набиралась классно, но ушла и вышла утром. И утром тоже влегкую собрала комнату и по деньгам отлично. На следующий день опять какашка. Что происходит вообще с этим чб?


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

24 Апрель 2024 - 15:41

Я открываю чб, раздел нью и там из 100 моделей 87 это Колумбия(большинство), Румыния, Африка и т.д. Две девочки, одна украиночка, другая предположительно русская ( славяночки короче), прям экзотика в таком листинге. Это Колумбия штампует сотни моделей ежедневно на сайт, их десятки тысяч, еще несколько лет назад не было такого наплыва. Колумбиек на форуме нет, а их все прибавляется и прибавляется. И цены у них дичайший демпинг. Уот так уот.


В теме: Перлы мемов

23 Апрель 2024 - 21:02

у меня был похожий.

 

- сделай это.

- смотри меню.

- мы не в ресторане, а ты не блюдо.

вот что таким отвечать?

 

ну и иди нах тогда, что еще