Перейти к содержимому


Administrator

Регистрация: 13 фев 2006
Offline Активность: 07 май 2006 11:02
-----

Мои темы

Всем спасибо!

02 Май 2006 - 12:19

Да не была на Форуме несколько недель...почитала...Вопросов нет почему наших в.....х не любят надеюсь товарищь понимает о ком...... принтер на пол?????
В любом случае...Ж-) спасибо за пиар . Всем могу сказать переживать за меня не слудует так уж сильно! Думаю что когда будем открывать еще одну студию надо просить повышения жалования до трех ноликов! "Перчик" - Дорогая тебе спасибо за тот опыт который ты мне дала и могу сказать что любая девочка может подтвердить что если встает вопрос как нужно работать- я всем в пример только твои студии привожу ...Лучшие проф модели без вопросов у тебя на сегодня! Просматриваешь айф глаз отдыхает!Честно просто молодцы! Михаил всетаки я умная старая женщина что расписку по деньгам с тебя взяла а то б на форуме написал что тебе денег миллион должны!
Думаю продолжать тему нет резона...у меня сейчас отличная работа ....многие здесь дружили с Валерием.....так мне как новому админу сегодня еще одну машину заказывать "мусор" вывозить....
Вот и ответ на сколько я плохой админ....Наша студия через несколько недель будет лучшей..и без мест в 4 квм.... смотрите сайты..моя работа уже видна..девочки закрываю в неделю Х000 $
Всем удачи!

Админ(модель) с моделями ищет студию

14 Февраль 2006 - 15:57

Опыт работы в "скрытой рекламе" по привлечению моделей,обучению,создания типажа для моделей на разных сайтах,
дизайн раб.места моделей.Фотосессии,клипы,базы,отчеты,реги,
В настоящее время ищу работу Управленца(ст.админа) от 600$в мес +в свободные смены готова работать сама, есть 2 модели которые готовые работать со мной( в настоящий момент модели закончили учебу...не работают сейчас...обучены, филфаковки ,свободный анг. работали на разных сайтах успешно) Ищем студию Класса А( отдельное место для модели.адекватность владельца студии,без штрафов,евро ремонт,хорошая техника,с сильным доступным в любое время системным админом,ЦЕНТР города.)
ICQ 104790460 - cell #and I'll call without any delay! Happy Valentines day all
Студия желательно с резервом ....задержка чеков не должна влиять на выплату!

Срочно ищу работу!

13 Февраль 2006 - 15:17

Срочно ищу работу админом и моделью
только центр города СПб
ICQ 104790460