Перейти к содержимому


Lalygera

Регистрация: 08 авг 2016
Offline Активность: 24 апр 2017 21:15
*****

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

29 Март 2017 - 19:10

Какие 10 центов? Там даже 10 центов не будут платить,если карма до 0 упадет. Каждый халявный дрочер просит раздеться и показать ему все,что ему угодно. Когда модель не реагирует положительно на его наглые требования,он отключается и ставит плохую оценку. Соответственно,у модели понижается карма. Из-за того,что там почти все такие остались,заработать там невозможно. Будете просто сидеть и бесплатно на их члены смотреть. Оно вам надо? Не советую данный сайт,девочки.

В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

04 Март 2017 - 00:43

Спасибо,девушки) Успокоили) Уже прикрепила,завтра попробую деньги снять...

В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

03 Март 2017 - 15:43

Я первый раз в декабре заказывала, карта не пришла. Потом заказала платной доставкой в январе. Вот сегодня пришла. Светло-голубая choise bank limited! Вот что у них в башках творится?! Зачем старый образец выслали,еще и за деньги...Не понятно. Вот теперь думаю,по новой заказывать или этой можно будет пользоваться...Девочки,у кого пришла также светло-голубая choise bank limited? Вы ими пользуетесь без проблем? Или по новой заказывали?
P.S. Мне и грустно и смешно)) вообще не понимаю,что за бардак творится и как теперь действовать...

В теме: Очень много новичковых вопросов!

17 Февраль 2017 - 11:21

Прочитайте про все сайты и выберите тот,который,как вам кажется больше может подойти. Никто не станет тут вам расписывать преимущества и недостатки сайтов. У разных моделей идут разные сайты.

В теме: BongaCams.com

12 Февраль 2017 - 23:26

Без лица трудно зарабатывать на любом сайте. Многим мемам все-таки лицо важно. Если у вас суперское тело(проработанное),или большая грудь,или есть интересные изюминки во внешности(длинные яркие волосы,пирсинг,татуировки и т.д.),то возможно зацепитесь и будете зарабатывать...Если нет,то заработок низкий будет. По своему опыту сужу,когда модель с лицом транслирует,то намного больше и численность мемов в комнате и заработок в разы выше. Если боитесь,что вас узнают..Сделайте яркий макияж(не забывайте про контуринг,действительно может сильно изменить черты лица),парик качественный купите и т.д.