Перейти к содержимому


DianaShy

Регистрация: 17 авг 2016
Offline Активность: 13 мар 2024 16:47
-----

#1171430 paxum.com

DianaShy Написано DianaShy 14 Август 2023 - 11:39

Уже несколько дней в паксуме не показывает курс пересчёта доллара в рубли, по какому курсу выводится. Видно только сумму, которую я вывожу. Transfer Fee и Total (где уже пересчитанная сумма+fee)

Сейчас курс пересчёта не показывается вообще или у меня что-то не то с аккаунтом?




#1075345 Onlyfans заблокирован для России

DianaShy Написано DianaShy 27 Апрель 2022 - 22:33

Подскажите плиз - всё, даже работать нет возможности моделям из РФ на нем?
Просто раньше вроде движ шел, но вывести нельзя было

 На моем аккаунте нет синей кнопки Подписаться, мемберов вчера выкинуло, отписало от моего аккаунта, им прислали письма, что на аккаунт данной модели подписаться нельзя, к тому же типать, не будучи подписанным на страницу, людям невозможно.




#1062163 Платежи от мемберов в обход сайта?

DianaShy Написано DianaShy 16 Март 2022 - 19:35

 

Не работает MoneyGram. Все, из США переводы недоступны, сейчас сказали в поддержке, что закрыли на неопределенный срок, деньги не то, что никуда не придут, они даже из США отправление сделать не смогут ни на Манигрэм, ни на КоронаПей. И что делать? Как с американцев получать сейчас? Вообще обложили по кругу.

Мне из америки пока по вестерну отправляют , до 21 го они работают! получаю в банке Авангард

 

Мне тоже сегодня еще отправил, а как дальше, после 24 числа-то быть? 




#735795 skyprivate

DianaShy Написано DianaShy 17 Январь 2019 - 02:18

 

Помогите, пожалуйста, кто знает. Написала в личку человеку, который комментирует в этой теме, но на вопрос она не ответила, может, кто-то из форумчан поможет.

Подскажите, по какой реферальной ссылке из аккаунта личноприведенному мемберу нужно пополнять деньги на сайте, чтобы мне в конечном итоге  суммировало 86%, а не 70-75? Ссылка, что в аккаунте, я так поняла, дает 75%, потом идут бонусные проценты, как их получить?

 

Спасибо всем, кто откликнется.

без разницы какая ссылка , там их две . одна просто переход на общую страницу ,вторая лично на ваш акк. главное чтоб мембор зарегистрировался по вашей ссылке . от его пополнений идет процент в отдельную статистику общего дополнительного баланса .набираете 40 минималки .. все как обычно выводите.

 

Спасибо большое за помощь тебе, Матрешка. :) Долгих приватов и постоянников тебе побольше kiss.gif




#691314 Очень много новичковых вопросов!

DianaShy Написано DianaShy 15 Июль 2018 - 02:00

Ребят, помогите, пожалуйста, кто может. Остро стала проблема получения денег с мембера через скайп. Какое-то время назад удавалось пользоваться payoneer, но потом они стали отклонять платежи, требуя подтверждения получения денег за услуги. Сделала страницы на freelance сайтах, не помогло, отклоняют. Обрыла все возможные системы, payeer, epayment тоже отпадают, они не предоставляют сервис гражданам и резидентам США. Может, кто-то подскажет, чем можно получать деньги от американца? WU или пополнение счета телефона с последующим выводом тоже не вариант, он думает,что я американка, да и личные данные светить не хотелось бы. Помогите, пожалуйста, советом! Всем долгих приватов, кто откликнется. Заранее вам спасибо.