Перейти к содержимому


Matreshka777

Регистрация: 22 авг 2016
Offline Активность: Вчера, 08:40
*****

Мои сообщения

В теме: paxum.com

09 Апрель 2024 - 09:37

выводила  ночью с паксуа на крипту ,то платеж завис . 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

31 Март 2024 - 08:14

Как работать теперь не знаю, прям в буквальном смысле через боль.
Именно во время дрочки когда имитирую стоны громко мол ах ох и громко всё это демонстрирую как они любят) и сегодня заметила, что не только во время вибраций ловенса, а когда просто имитирую активно с дилдо или без него
именно в этот момент начинает голову сдавливать, потом когда шоу заканчивается , не сразу, а постепенно отпускает.
В остальное время норм.
Вот жеж проблема нарисовалась, и работу бросить не могу.

попробуйте убрать  сахар и соль из рациона  на пару недель(прям совсем) . проверьте гемоглабин . у меня тоже такая проблема как у вас  была во время шоу . 


В теме: Onlyfans

30 Март 2024 - 03:59

Друзья подскажите пожалуйста как работать моделям с ЛНР ДНР, на что выводить ?

насколько мне известно то ОФ не дает возможность регистрировать  аккаунт для заработка  оккупированных тер. Бесплатный можно завести ,а вот когда грузят доки ,на этом все заканчивается.


В теме: как выбрать компьютер

29 Март 2024 - 05:36

Кто знает ,вчем может быть проблемма когда веду стримы и двигаю мышью то бывает так,что все становится  черным  на экране или мерцает  ,но при этом часть окон можно видеть  . В этот момент все сайты работают. Может все исчезнуть на экране  ,но камера от обс  только видна .   Все происходит только во время стримов . При обычном пользовании ноутом проблем никогда не возникало .  


В теме: Вывод средств через крипту

20 Март 2024 - 02:35

 

Девочки ,такой вопрос. Если я в Украине ,на бинансе есть Trc20 и хочу сделать перевод на карту Мир (россии) другого человека через обменник бестченджа - Так можно делать перевод или заблочат такой перевод ?


Если trc20 чистые, то все пройдёт без проблем . Указываете данные владельца карты и все . Выбираете банк по удобном вам курсу и готово .

 

т.е. на бестчендже мне предложать отпрамить мои trc на  их trc  и затем они там у себя проведут оплату на чужую карту ? так это работает там ?  с картами работала ,а вот с биткоином нет .