Перейти к содержимому


AnnaAnna

Регистрация: 28 авг 2016
Offline Активность: 14 апр 2019 12:38
*****

#674474 Психологические последствия работы моделью

AnnaAnna Написано AnnaAnna 30 Апрель 2018 - 09:27

Жестокое обострение ОКР, кажется, что все,что я пишу здесб влияет на реальность, аж стыдно. психиатр выписал таблетки)) поэтому ухожу с форума на лечение))))) 




#672138 Психологические последствия работы моделью

AnnaAnna Написано AnnaAnna 23 Апрель 2018 - 18:37

Согласна с вами! Мне также помогает очень отдых, прям вот реальный, типа выходной - идем делать досуг или валяюсь с сериалом:) Также поддержка близких людей, и все, что вы описали. Еда очень влияет, это правда. И прогулочки перед сном особенно хороши. 




#672113 Психологические последствия работы моделью

AnnaAnna Написано AnnaAnna 23 Апрель 2018 - 17:55

Мне кажется, что все время прятаться очень тяжело. Все мои друзья в курсе, те, кто близок. Когда говорила им, то меня аж трясло иногда, но потом наровилась, короче не скрываю. Только новым знакомым не говорю, приглядываюсь.


#671808 Психологические последствия работы моделью

AnnaAnna Написано AnnaAnna 22 Апрель 2018 - 19:41

Мне кажется, что это связано с веб по многим причинам. Я люблю эту работу и есть здесь множество плюсов, но почему я думаю, что это связано:

 

1) Это нестабильность и большие ожидания. Ощущение американских горок, то праздник, то горе, приводят не только к нервным срывам, но и к магическому мышлению (пример: а если я напишу на форум, то все станет лучше). 

2) Фрустрирование со стороны своих же коллег. У меня были реальные знакомые-коллеги, с которыми я перестала общаться именно по той причине, что 24 часа в сутки в выходные и в будни получала множество сообщений в мессенджеры об их страхе, что "все закроется", "все будет плохо", "надо работать 100 часов в сутки и никогда не отдыхать", "а ты почему не работаешь сейчас", "а может тебе сделать вот так" - вот это вот все привело к сильнейшей фрустрации и в итоге к психотерапевту. На этой работе нужно максимально уходить от токсичных коллег, ибо они неосознанно могут серьёзно навредить незащищенной психике

3) Как я уже сказала, плюсов много. Но есть один минус под названием "самореализация", это не всем нужно конечно и некоторым вполне уютно в статусе только модели, но большинство моих знакомы-коллег серьёзно страдают депрессиями, страхами или тревогами, если чувствуют, что нет ничего для души. Поэтому я считаю, что на этой работе обязательно должны быть хобби, путешествия, книги, вторая работа для души, волонтерство, учеба, что угодно, в чем человек реализует именно душевные потребности. 

4) Необходимо действительно вкладываться во что-то параллельно с работой, учиться или делать свой бизнес, читать книги, короче что-то, чтобы и личностные качества наращивать и быть готовым уйти в другую сферу при необходимости. Если работать постоянно, много только на сайтах, то как по мне возникают все прелести ощущения однообразной, пустой жизни, и если там ещё и плохие смены, то привет фрустрация и нервные срывы

5) Магическое мышление имеет своей причиной попытку контролировать реальность. У нас все смены разные, поэтому контролировать хочется особенно сильно. Наша психика страхуется ритуалами, так возникает ОКР. Мне часто бывает тревожно из-за нелепых мыслей типа "о, если я напишу это сейчас, то все пропало" или "если я отправлю фото мопса, то все пропало". Попытка контролировать реальность в условиях нестабильности приводит к расстройствам. 

 

 

В общем мне кажется, что для снижения внутренних проблем, необходимо использовать все пряники этой нашей работы, которая замечательная "при правильном использовании". 




#671433 Нытьё про мемов

AnnaAnna Написано AnnaAnna 21 Апрель 2018 - 12:46

 фиолетовый - хочу хард анал за 12 ткнс привата и больше не заплачу, так как я не плоачу двойную цену. ублюдок, себя тыкай дилдосом ради "фан", сори за маты.




#667893 paxum.com

AnnaAnna Написано AnnaAnna 13 Апрель 2018 - 12:43

Хм, а все эти документы с счетами за воду это обязательно?
А то странно - дорогая моя семья в другом городе, сфоткайте мне пожалуйста квитанцию за газ.


#665085 Chaturbate

AnnaAnna Написано AnnaAnna 07 Апрель 2018 - 17:18

Cегодня подвисает чат. сообщения не отправляются  все такое. написала в саппорт




#665028 Психологические последствия работы моделью

AnnaAnna Написано AnnaAnna 07 Апрель 2018 - 10:09

AnnaAnna, а на вас саму как повлияло?)

Так... очень сильноsmile.png 1) Я стала ценить свое время, так как эта работа позволяет мне совмещать все с учебой и другой работой "для души"

2) становлюсь более агрессивной по отношению к большинству мужчин. Иногда мне кажется, что мы разные "расы". Искренне восхищаюсь тупостью анонимных хомячков. то есть в целом у меня, конечно, есть мужчины, которых я очень сильно люблю, и я часто встречаю замечательных мужчин, но степень доверия к мужчинам в целом понижается.

3) На этой почве возникает цинизм, стервозность

4) Я никогда раньше никому не хамила, теперь запросто

5) Принятие своего тела, раскрепощенность в принципе

6) Невроз, тревога, ОКР - даже это сообщение тяжело писать. Типа а если я напишу это, то все будет хорошо/плохо. Прохожу лечение.  Все намного лучше уже

7) Я стала более простой. Походишь тут в трусах туда сюда по комнате, попутно переодеваясь из халата в леггинсы, потом можешь тусить с кем угодно

8) Депрессивные состояния, если есть, то связаны с деньгами, так как это единственная мотивация тут быть

9) Больше ценю себя, чем когда-либо

10)Стала более резкой, и без проблем убираю от себя любое токсичное общение, раньше не очень это умела




#664329 Нытьё про мемов

AnnaAnna Написано AnnaAnna 03 Апрель 2018 - 19:18

Серый пользователь спросил - могу я увидеть твою задницу? злая ответила ему - могу ли я увидеть твой мозг? тогда покажу все остальное. начал орать wtf???

 

обычно просто игнорю или баню, но прям вот разрядку мне дал ))




#654080 Какую модель бюджета вы выбираете в отношениях?

AnnaAnna Написано AnnaAnna 26 Февраль 2018 - 10:22

Почему артефакт, мне кажется, что не должно быть навязываемой модели "надо вот так и все". Должен быть свободный выбор - если женщина хочет варить борщи, пусть варит, если это ее собственный выбор и делает ее счастливой. Если женщине нравится получать десятое образование в 45 и волонтерить в Африке - ради бога ,если это ее выбор и ей комфортно. Если женщина нашла компромисс между двумя моделями ,если она лесбиянка, если она взяла 10 приемных детей - что угодно - лишь бы это приносило реальный комфорт, и было ее собственным выбором. Потому что априори некоторые реально видят себя только в семье, некоторые могут и сами существовать и семья не самоцель, некоторые женщины повеситься готовы, если им скажут быть домохозяйкой (это я), но в то же время есть те, кому это нравится (и если это их свободный выбор ,я никогда их не переубеждаю, даже если это мои подруги). Главное свобода выбора и никакого навязывания, вот и все:3




#653227 Нытьё про мемов

AnnaAnna Написано AnnaAnna 22 Февраль 2018 - 17:34

Пишут во фри, смотрите, она не хочет с нами разговаривать, ее возбуждают только токены, как жаль, оооо, это ее работа ,нет ,черт тебя мне интересен твой чертов член, конечно, милый. всех забанила, все кто были. это жесть. мужская логика очень интересная штука




#653160 вебкам умер. куда податься?

AnnaAnna Написано AnnaAnna 22 Февраль 2018 - 14:21

Ну действительно мало моделей, которые хотят делить процент с оператором, даже если это обещает повышение заработков, и это нормально, потому что юзает свое тело модель, с температурами и месячными работает модель, делает не всегда то, что хочет, тоже модель. Обучиться общению, английскому и печатанию не так сложно, и даже если оператор делает это лучше, то не хочется работать с отдачей процента

 

Из кризиса всегда есть какое-то действие, выбор, и вам уже подсказали млн людей, те самые модели, которых вы называете шавками и пр. милыми словами. Кризис не предполагает кривить нос - он говорит адаптируйся к новой ситуации. Значит можно плюнуть на "религиозные принципы" и начать моделить самому и пр,что здесь говорили, вместо того, чтобы негативить. Администратором в студии в конце концов можно работать. Но на все варианты заранее будет "нет", "нет", "нет", потому что видимо сложилась привычка быть в роли жертвы и обвинять "гавно-моделей" (хотя именно "гавно-модели" работают со своим телом и отчисляют вам процент), обвинять мир, веб-агентов, студии, все виноваты. Но может просто расширить навыки "знаю английский и фетиши" и тогда откроется какой-то новый план? Ну или ждите спасателя в виде "красивой модели", но не думаю, что многие захотят работать с человеком, заранее смотрящим на модель, как на мясо. Дайте нормальное объявление, без негатива, шавок и пигалиц, зачем так грубо то, неадекватно. Плюс у моделей есть право полное отказываться от навязчивых услуг агентов и пр, зачем тут злитьсяsad1.gif  Похоже на жертву, вампиризм, отказ взять на себя ответственность и нежелание учиться новому ,чтобы адаптироваться к новомуumnik.gif  




#651785 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

AnnaAnna Написано AnnaAnna 18 Февраль 2018 - 19:40

Не банить. Особенно пользователей с балансом которые просто пялятся и просят "шоу титс" за токен. вот всю силу воли в кулак беру. 

Но много баню все равно, пока не научилась иначе, прям вот не получается терпеть эту гнильцу в комнате)) 




#651699 Тяжело ли найти мужа\подруг веб-модели ?

AnnaAnna Написано AnnaAnna 18 Февраль 2018 - 11:57

Знают практически все близкие люди, я не скрываю, так как это часть моей жизни и я не могу скрывать от близких часть себя, мне почему-то некомфортно. Будущему парню рассказывать было стремно, я люблю свою работу, и  я понимала, что рискую. Но отнесся спокойно. Среди друзей есть и религиозные, и правозащитники и кто угодно - все они приняли, может быть не разделяют, но принимают. 

 

Всем подряд не рассказываю, ибо я просто устану объяснять ,и желания этого делать тоже нет. К тому же мне кажется странным осуждение этой работы, особенно от "несвятых" людей, я вижу в этом патриархальный заговор по подчинению женщины (тебе нельзя, а мне можно, потому что я мужик, а ты или жена или ***,я тебе доверять не буду, поэтому буду контролировать и тд), и просто не говорю об этом всем подряд.




#651519 Chaturbate

AnnaAnna Написано AnnaAnna 17 Февраль 2018 - 15:17

Спасибо всем большое за поддержку:3