Перейти к содержимому


May S

Регистрация: 06 сен 2016
Offline Активность: 20 сен 2016 12:19
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос к моделям

08 Сентябрь 2016 - 12:18

не очень удачная затея. Яндекс-кошельки взламываются,мошенники воспользуются ими для оплаты шоу..а что дальше? сюда же карты...
где искать мемов,тем более русских,на просторах интернета? Да они же в большинстве  своем халявщики. 
ну может только что то вроде оффлайн сайтов создать...Только модель указывает, в какие часы она может выходить,и клиент выбирает время. Чтобы не случалось внезапностей. 
 

 

А моделям то какая разница? Технически они получать деньги с нашего кошелька. (1. Клиент сначала шлёт деньги нам, т. е. делает депозит, пополняет баланс. 2. Потом тратит их во время шоу. 3. То, что потратил с нашего кошелька моделям, то что не потратил обратно ему.)   Все довольны.  Если кто-то и будет иметь проблемы, то это мы. 


В теме: Вопрос к моделям

08 Сентябрь 2016 - 12:14

А кто будет покрывать затраты с ворованных карт? Вы?

 

Перевод с одного кошелька на другой. Только. Карт тут нет. А если и будут, то мы действуем в рамках правил Яндекс.Деньги. А там политика такая, если проще: "Смотреть надо за своей картой. Докажи ещё, что это не ты или твои близкие..".


В теме: Вопрос к моделям

07 Сентябрь 2016 - 10:57

Если бы вы год читали форум, то такая идея не возникла бы.

 

1. Не так много моделей, которые обходят сайты и работают в скайпе. А те модели, которые работают в нем, привыкли брать оплату заранее, например, за 10-15-20 минут. Это удобно. Нет смысла выходить в скайп на 2-3 минуты, как обычно бывает в приватах с русскими. Простите, но подготовка модели к работе много времени занимает - настроить свет, накраситься, одеться, сделать укладку и т.д. Смысл это делать ради 2-3 минут работы? 

2. Не всегда есть возможность смотреть на экран, часто к экрану поворачиваешься спиной, поэтому постоянно следить спиной за экраном не удобно. 

3. Яндекс Деньги удобный сервис, но он действительно только для россиян. Русский Ваня не любит платить, он любит только халяву. И платежеспособных Россиян не много. 

Большое спасибо за ваше мнение. Особенно п. 2. Но, для этого сделали звуковой сигнал, который сообщит, что перевод денег прерван.