Перейти к содержимому


emirra

Регистрация: 09 сен 2016
Offline Активность: 26 ноя 2022 15:09
*****

#702189 проблемы с вибратором lovense

emirra Написано emirra 15 Сентябрь 2018 - 19:46

Ох уж этот хвостbiggrin.png
Я тоже думала, что проблема в нем. Но с мака все работает и. дисконектов нет вообще. А когда с винды, то когда просто лежит все гуд, но когда сидишь с ним - то начинаются дисконекты каждую минуту.
Спасибо

Попробуйте на лавенс коннект обновиться. Каждую минуту - такого быть точно в нормальной ситуации не должно.


#694945 Lovense Lush или OhMiBod

emirra Написано emirra 06 Август 2018 - 12:17

Я видела на просторах интернета очень похожую игрушку на Lovense lush, но голубого цвета. У кого-то есть опыт с этой моделью или это тоже самое, и вообще в чем разница то..


Если Вам актуально, у нас есть подробны обзор сравнительный Lovense Lush, We vibe jive ( голубая игрушка с такой же формой), Ohmibod-Kiiro Esca (фиолетовая с лампочкой на хвостике):

vk.com/wall-143810588_25




#659471 Lovense Lush или OhMiBod

emirra Написано emirra 17 Март 2018 - 12:52

Насколько мне известно, эта модель (Club Vibe 2.OH, Club vibe 3.OH) не подключается к какому-либо приложению. Сам производитель заявляет только о свойствах реакции на звук - в пульт вибратора встроен микрофон, который реагирует на любые звуки, в зависимости от настроек чувствительности ( от 1 до 5). То есть, Ваш вибратор будет реагировать именно на звук токенов, как и на другие звуки такой же громкости. Возможно, есть какие-либо способы подключения на самих вебкам сайтах, здесь не могу утверждать однозначно, слышала что вроде бы есть такие функции, но точно не знаю. К приложению и к вебкам сайтам точно подключаются все модели вибраторов Lovense, их можно настроить на определенную рекцию на количество токенов и тд.


#659428 Lovense Lush или OhMiBod

emirra Написано emirra 17 Март 2018 - 10:34

lyl, вы не сможете подключить Club Vibe 2.OH к приложению Remote, так как оно не предназначено для этой модели. Это приложение работает для дистанционного управления(используя Wi-Fi) с моделями Ohmibod Nex 1и Nex 2. Nex 1 похож на Club Vibe, но он сине-розовый, с синими трусиками, Club Vibe - черно-розовый с черными трусиками в комплекте.


#644319 Lovense Lush или OhMiBod

emirra Написано emirra 24 Январь 2018 - 14:08

Здравствуйте! У нас от производителя информация, что без адаптера Лавенс подключаются только к компьютеру с операционной системой Mac.О том же говорит инструкция на оф. сайте. Мы буквально на днях привезли адаптеры Лавенс, у нас на сайте можно купить за 700 руб: smartsextoys.ru/catalog/dlya-modelej-webcam/vibratoryi-dlya-webcam-modelej/lovense-usb-bluetoth-adapter-dlya-podklyucheniya-igrushek-lovense-k-veb-chatu-bez-ispolzovaniya-smartfona/

Кроме того, вместе с адаптерами приехали новинки Лавенс - Domi, Osci(уже разобрали), Edge (массажер простаты). Все они подключаются к чату как и Лаш, настраиваются на токены. С новым приложением Лавенс к чату можно подключить несколько игрушек одновременно!




#621188 проблемы с вибратором lovense

emirra Написано emirra 21 Октябрь 2017 - 17:11

Добрый день всем участникам дискуссии. Мы присутствовали на международной выставке EroFame,где общались с производителем Lovense по вопросам брака. Если игрушка постоянно выдает дисконнект, перезагрузка не помогает, игрушка подлежит замене по браку. Наш магазин осуществляет замену брака Lovense, если игрушка куплена у нас. В пределах 30 дней со дня получения - Вы отправляете игрушку нам, мы тестируем, и сразу же отправляем Вам замену. Производитель дает гарантию 1 год, и в этом случае действия по замене аналогичны, мы осуществляем замену брака, с небольшой доплатой в размере стоимости возврата игрушки производителю.
Хочу также обратить Ваше внимание на необходимость бережного обращения с Lovense Lush - извлекать игрушку, ни в коем случае не тащить за "хвост", а максимально возможно захватить "тело" игрушки. Второе правило - не использовать Lovense Lush анально, так как в этом случае ее невозможно бережно извлечь из тела. Для этого есть Lovense Hush. Все это подчеркнул производитель, когда мы задали накопившиеся вопросы. Можете писать вопросы, если что. Наш магазин smartsextoys.ru. Всем зарегистрированным участникам форума - гарантированная скидка :)


#603333 Lovense Lush или OhMiBod

emirra Написано emirra 02 Август 2017 - 08:41

Ну, мы не можем диктовать свои условия производителям, а то бы полностью Вас поддержали))) Ohmibod доработал предыдущую модель, это факт - слабое место было в батарейках. А Lovense расширяет линейку 4мя новыми моделями - подробности есть в их твиттере.Все 4 модели - подключаемые к смартфону и веб-чатам. Ждем в ближайшее время на smartsextoys.ru - привезем, как только появятся в доступе.