Перейти к содержимому


LunarMyst

Регистрация: 18 сен 2016
Offline Активность: 04 ноя 2016 23:23
-----

Мои сообщения

В теме: Очень много новичковых вопросов!

03 Октябрь 2016 - 00:13

Кст. кто нибудь слышал про  этих ребят http://luckymodel.me/  ?( сразу скажу не реклама)  Нашла случайно .Сайт показался интересным, есть интервью моделей - будет интересно послушать мнение опытных))

 

ModelMe? Тоже нашла их сайт как только пришла сюда, только другой) Почитайте мой вопрос 2) на первой страничке этой темы, что я обнаружила в их так называемом "Соглашении" и что мне девочки ответили по поводу этой компашки...


В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

02 Октябрь 2016 - 15:36

всмысле?

уже работает, днем было Sorry for the inconvenience, but we are unable to register your new account. Please contact customer support for further information., но это уже другая тема) 

эх,было бы не плохо если регистрацию закрыли

 

Какой нафиг "неплохо"!!?  :pinch:  Я еще не зарегистрировалась!

Но судя по тому, что все-таки "уже работает"... все будет хорошо)


В теме: Очень много новичковых вопросов!

02 Октябрь 2016 - 15:16

Что же насчет маски... несмотря на все предупреждения gal, наверное, начать-попробовать можно и в маске. Вот недавно открыла для себя одну девушку в своей категории - ник alkomasa. Полюбуйтесь)) Сразу скажу, ~400-500 человек в категории Ледибой - это ооочень много!!

Скрытый текст


В теме: Очень много новичковых вопросов!

02 Октябрь 2016 - 14:45

я на многое не рассчитываю, тело у меня толстое, грудь маленькая - обставновка в квартире так себе
По поводу некрасивой стены - пришла идея купить фон для фотографий( бывают картинки красивые на али экспресс Может что и выйдет . Хотя из любопытства заходила на рунетки, смотрела категорию полненькие - там такие интересные девушки. Нашла одну в халате, с корнями отросшими, грязным постельным бельем и печальным лицом. С мужем  в прямом эфире обсуждали сколько им закрыть еще приватов. И кто-то на это тратит деньги!

 

Рассчитывать, как мне кажется, вообще не нужно ни на что. Может получиться так, что совсем все тухло будет, а можете взлететь так, что люди только к вам переть и будут))  Тут не только тело/грудь/обстановка роль играют же... сами видите - есть и куда как хуже, а ничего! Значит чем-то цепляют... индивидуальностью, интересом каким-то...

Насчет стены - можно и такие картинки купить, а можно одну-две пачки обоев разодрать и склеить в одно большое полотно, которое прикрепить на стенке. У меня вот так оптимальнее будет, остатки обоев давненько уже без дела на балконе торчат :laughing:


В теме: Очень много новичковых вопросов!

26 Сентябрь 2016 - 18:08

> бонга и мфк тоже к фришным.

Ясно) А Стрим?