Перейти к содержимому


9909yuta

Регистрация: 12 окт 2016
Offline Активность: 06 ноя 2020 22:18
-----

#619517 Хит-парад лучших ВЕБ-камер

9909yuta Написано 9909yuta 12 Октябрь 2017 - 22:49

Плюс новой продукции логитек в том, что если в течении года случилась какая-то поломка, то можно даже в магаз не относить, а написать им на почту в контактный центр, с описанием проблемы и сканом чека, где ее брали . И они могут просто прислать новую. У меня так было с с270, просто перестала определяться компом, а оказывается это их бич-слетает прошивка. Решила написать в поддержку, потом мне прислали новую) . А ещё обязательно коробки хранить) на них могут быть серийники, которых на самой камере нет.


#610469 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

9909yuta Написано 9909yuta 04 Сентябрь 2017 - 03:48

реально зависть будет от такого оправдания--"Намайнила еще в далеких 2009-2010гг на Пентиуме4 1млн биткоинов,наравне с Сатоши,теперь живу и радуюсь его росту курса.С года на год стану мультимлрдшой и самым богатым человеком в мире) "

Хах) точно!


#610407 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

9909yuta Написано 9909yuta 03 Сентябрь 2017 - 16:16

Проще брать деятельность,которая реально существует, потратить день на поиск инфы для сносной ориентации и все) Ну и конечно не ходить в лабутенах, с крокодилом в руках и не ездить на феррари :) если не хотите людской зависти и сплетен - не выделяйтесь. У меня когда спрашивают, а сколько я получаю, всегда ответ один - Мне на квартиру и жизнь хватает. Если говорят,не работаешь на кого-то значит можно лёжа на диване ничего не делая деньги заработать, отвечаю , а смогут ли они работать по 12-13 часов КАЖДЫЙ день.Но я правда и живу по средним доходам нашего города. Так что с легендой все норм. Проверена не однократно. :D


#610351 Подскажите, какую модель ноутбука лучше купить для работы с сайтами

9909yuta Написано 9909yuta 03 Сентябрь 2017 - 09:39

Всем привет. В следующем месяце планирую покупку ноута ( сразу говорю что компьютер не рассматриваю, нужен именно ноутбук).
Вот два ноутбука на которых я остановилась. Один MSI второй Макбук. На Макбуке настаивает муж, его мнение одно, что Apple вечная техника laughing.gif . Вообщем интересно мнение разбирающихся в технике людей! И да разница в цене ощутимаяdevil_2.gif , поэтому акцент на это не делаем shifty.gif
https://market.yande...rer_warranty=1
https://market.yande...1013&track=tabs


Я тоже в этом месяце MSI собираюсь покупать, только на 15'. Когда выбирала, хотела Мак, но по общавшись с людьми их юзающих у 2 из 5 были проблемы, требующие очень дорого ремонта.


#603040 Посоветуйте пожалуйста хороший оффлайн сайт

9909yuta Написано 9909yuta 01 Август 2017 - 00:46

Спасибо всем за ответы. Юкэнди это что за сайт? Можно полное название пожалуйста. Из полностью офф также скайповые сайты skyprivate и cmd. Там по сути тоже превью нет и никто не видит. Только профиль.

 

 

 

youkandy.com но там трафик ооочень дохлый, но мне он нравится, не теряю надежду, что когда-нибудь раскрутится lol. Скайприват очень уж надоедливый, с каждым переписывайся, упрашивай его, а толку - 1 из 10 в приват пойдет. cmd не пробовала, тоже его на мониторинг кину. Спасибо большое!original.gif




#602415 Нытьё про мемов

9909yuta Написано 9909yuta 27 Июль 2017 - 17:47

А я и не жалуюсь, меня все устраивает и других людей я не осуждаю. Рада за Вас, что ни одного извращенца не попалось. Прежде чем в чужом глазе соринку искать, из своего бревно вытащите. Сколько можно желочью плеваться, если у Вас не работа, а сказка.
Поверю Вашей сказке и закрою этот диалог.


#602409 Нытьё про мемов

9909yuta Написано 9909yuta 27 Июль 2017 - 17:08

Вообще читаю многих моделей и диву даюсь, это -ж надо так ненавидеть мужчин#мемов#постоянников.....столько мелочности, неуважения, лицемерия и высокомерия....бедные мужики, знали бы они вас настоящих, разочарования было бы море..но девочки у нас хитрые, знают когда лыбочку надеть, и как с лицемерить, не правда ли?) только вечно притворятся все равно невозможно, отсюда и ненависть потом к вебкаму, что насиловали себя...


Интересно, а Вы можете хоть раз в своём сообщении не осудить/обсудить/опозорить кого-нибудь? Девушки плохие? А то что порядка 80% это мужчины с извращённой фантазией и им только и нужно, что удовлетворить эти фантазии, а потом уйти и спасибо не сказать. Или Вы мыслите мемберскими мыслеформами и считаете, что все здесь по любви и тащатся от всего этого вебкамовского котла? Для примера не все директора или другие люди, зарабатывающие много денег, без ума от своей работы и они так же после рабочего дня матерят людей, которые их чем-то вывели из себя.

PS. Название темы НЫТЬЁ про мемов, соответсвенно никто не ожидает, что здесь будут оды про мужчин. Это отдушина для моделей. Рассказать, то что тебя тревожит/раздражает, обсудить это и получить поддержку. А от Вас простите, ни одного позитивного сообщения.

Не нравится тема, ну не заходите Вы в неё и не читайте сообщения.


#598707 Девочки-мини соц опрос!

9909yuta Написано 9909yuta 06 Июль 2017 - 01:24

Изменил раз, будет и второй. Дело времени. Если изначально нравится человек и хочется, то попробовать можно, но без всяких иллюзий об эксклюзивных отношениях. Сколько таких пар, и ничего,дальше живут.


#596189 Уход за кожей

9909yuta Написано 9909yuta 22 Июнь 2017 - 17:39

не знаю где спросить-спрошу тут. Посоветуйте стойкую черную подводку для глаз, желательно гелевую , чтобы без фломастера) У меня все отпечатывается. Я вот на mac кинула глаз но меня смущает в отзывах что она засыхает.


Мэйбелин кремовые Колор тату не пробовали? Только их обязательно тенями сухими нужно закреплять. У меня держаться 24 часа легко


#595179 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

9909yuta Написано 9909yuta 16 Июнь 2017 - 18:00


аделаида я честно вас не понимаю-вы взросла и состоявшаяся женщина и живете с мамой.вы в селе живете?что съехать не куда?я вот поражаюсь блин живя в городе хоть и не большом и жить с родителями это нечто-да и еще с диктатором мамой.я живу почти что в деревушке и то-снимаю квартиру(хоть у нас пол села беженцев)и проблема со съемом.с 15 лет не хотелось жить уже с родителями-хотелось быть ВЗРОСЛЫМ.на счет мч-пусть тоже снимет для совместной жизни квартиру.и вы тоже снимайте(в вебкаме работая это можно позволить)-и бежите по дальше от своей мамы.извините если задела чем то

Нет, не задели, спасибо за советoriginal.gif , мысленно пакую коробки) я снимала много лет за двадцать, потом разошлись и я вернулась, думала через месяц уеду, надолго меня не хватит, и она стала на меня давить "Зачем тебе снимать! Столько денег тратить! Сидишь там в одиночестве! Работай здесь! Никто тебе мешать не будет! Закрывайся и работай!" (хотя для меня одной в съемной квартире было идеально, т.к. не хочешь - ни с кем общаешься, хочешь общаешься во внешней жизни, сам выбираешь людей, не нужно натягивать улыбку с реальными людьми на работе, ходишь голая - тоже плюс), и затянулось.

Мои до сих пор нет нет, да и да, заикаются про то что, приезжай к нам, зачем бабки на квартиру тратить. Но они живут в пгт , где юзают только юсб модемы. И у меня на эту тему ответ один - мне нужен скоростной интернет. По поводу фриланса, в Вк есть куча групп где публикуют задания, а ещё есть сайты такие же. Это дело 2-3х дней и Вы поймёте, что к чему и о чем говорить, если спросят про работу.


#594952 skyprivate

9909yuta Написано 9909yuta 15 Июнь 2017 - 18:53

Повисела пару дней на скайпривате. И вообще никого! Ни одного привата! Только постоянно кто то добавлялся в скайп и расширение мне говорило, что он не со "скайпривата". Откуда же у него тогда был мой рабочий ник скайпа? Тайна)))


Ваш скайп Id виден всем зарегистрированным пользователям на сайте, без разницы есть у него деньги или нет.


#594943 Кем вы работаете, по мнению своих знакомых?

9909yuta Написано 9909yuta 15 Июнь 2017 - 18:07

Спасибо большое original.gif последую вашему совету. Читала про Афобазол, что у некоторых прямо улыбка на лице, а у кого-то отключились эмоции и чувства, стало просто всё равно. Многие называют рекламой) Работа "нормальная" вызывала у меня столько ненависти и раздражения, данная сфера как раз то, что подходит идеально. Если она привыкла всю жизнь в вечных склоках скандалах с отцом и негативе, то это значит, что я должна это терпеть на себе.



Тоже думаю, что лучше съехать. У меня похожая ситуация с семьёй, постоянно меня критиковали и учили. И что я сделала, в 15 лет уехала учиться в другой город, до 17 я ещё ездила домой. А в 17 начала искать подработки, съехала в съёмную комнату из общаги. Потом переезжала в разные города. Вот последний переезд был не из-за того, что этот город нравиться, а в целях экономии (выбрала тот, где жильё дешевле). Из своего опыта скажу, что в нашей жизни нужно надеяться только на себя. Ни в коем случае ни на мужчин и близких друзей. Я не говорю, что надо сидеть за забором и никого к себе не пускать, но всегда иметь запасной вариант, а лучше 2. После пары предательств, от людей которых я считала своей семьёй, я решила, что никто о тебе не по-беспокоиться, кроме себя самой. Да тяжело, но зато хоть какая-то уверенность есть, что если тебя кинут, то ты не останешься без денег или без квартиры (я прошла все эти варианты и по отдельности и вместе).

Найдите квартиру в той цене, которую вы можете потянуть одна, если что. Тк понимаю, что ситуация с маминым гнётом не изменится, МЧ скажите, что нашли хорошую подработку в интернете и нужен быстрый интернет, поэтому кв нужна. Когда кв найдётся, то скажите маме, что нашли работу ( ну тут говорите, что ей больше понравиться). После переезда общайтесь с мамой, только "по делу". Со временем она успокоиться и все наладиться. Чем дальше родственники, тем они роднее ;).

Надеюсь все у Вас получиться и хорошо разрешиться.


#594568 Какие у вас увлечения?

9909yuta Написано 9909yuta 14 Июнь 2017 - 10:06

Тоже голосую за путешествия! Прага моя любовь) хочу побывать во все времена года( лето и зима есть) и Баварские замки и деревни - Линдерхов, Нойшваштайн, Оберамергао. Из планов посетить- Дрезден, Будапешт, Плитвицкие озера. Вообще Европа и все что связано с садово-парковыми ансамблями.


#592067 Что выбрать ноутбук или компьютер?

9909yuta Написано 9909yuta 29 Май 2017 - 15:50

девочки, посоветуйте, пожалуйстаworthy.gif  вот характеристики двух ноутбуков

Asus Zenbook UX510UX-CN266

Processor Intel Corei7-7500U, 2.7GHz (4M Cache, up to 3.5GHz)
Graphics NVIDIA GeForce GTX 950M ( 2GB GDDR5 )

Display Screen 15.6" FHD (1920x1080) Anti-Glare IPS
Main Memory 8GB DDR4

Hard Drive 1TB 5400RPM 2.5' HDD

вот второй, разница в цене существенная

Asus A540UP-GO064D

Processor Intel® Core™ i7-7500U Processor, 2.7GHz (4M Cache, up to 3.5GHz)

Graphics AMD Radeon R5 M420 (DDR3 2GB)

Display Screen 15.6LED Back-lit Ultra Slim 200nits HD 1366x768 16:9 Glare NTSC:45%

Main Memory 4GB DDR4 Onboard memory  1 x MemorySlot

Hard Drive 1TB 5400RPM 2.5' HDD

для работы на стримэйте и жасмине. первый намного дороже, но во втором смущает отсутствие FullHDshuffle.gif

заранее благодарна!flowers.gif

В первом оперативки больше. Считаю, на данный момент нет смысла вообще ноут брать с оперативкой меньше 8. И мне больше нравиться NVIDIA чем AMD.




#573276 Профессиональные болезни вебмоделей

9909yuta Написано 9909yuta 24 Февраль 2017 - 10:55

Мне помогает вставать бодрячком и без головных болей таблетки dong qua с айхерба.

нашла интересную тему.правда очень давняя-но очень полезная.если наших времен нету аналогичной темы(проф болезни)-предлагаю поделится кого что беспокоит и как вы справляетесь с этим.если есть такая тема-прошу прощения.и если можно ссылку на нее.у меня самая большая проблема это сонливость(часто зеваю в кадре)приходится закрываться и ложится спать.вторая проблема-проблемы с влагалищем.ни когда не пользовалась ни какими игрушками.хотя ради интереса на спрос в чате решила пару раз по пробовать.с того момента все и началось(мысленно была готова уже к онкологии).хоть слава богу все обошлось.теперь впредь-ни каких игрушек!а вот с сонливостью не знаю как и бороться.девушки и парни-делимся...........