Перейти к содержимому


GiRlShY

Регистрация: 15 окт 2016
Offline Активность: Сегодня, 20:06
*****

Мои сообщения

В теме: Наше нытье на любую тему.

Сегодня, 11:45

Помогите пожалуйста и заранее благодарю.

В теме: Наше нытье на любую тему.

Сегодня, 11:44

Напишу тут, вдруг больше увидят и кто из опытных ответ…(писала в теме чатура, трепе более подробно), если вкратце, то все виснет и работать невозможно и вот это из за впн или провайдера и ещё если забанили комнату, как разблокировать и есть ли смысл в этом, может проще новую создать!

В теме: Просто ТРЁП - 2

Сегодня, 11:42

Ещё поделиться, кто нибудь, пожалуйста, может у меня постоянно все виснет и камера замирает и постоянно (вот прям раз за разом и так бесконечно спрашивает робот я или нет) из за впн или провайдера?
Каким вы пользуетесь, поделиться со мной, пожалуйстаааа. У меня скайнет, раньте все ок было, сейчас уж и не знаю :(

В теме: Chaturbate

Сегодня, 11:40


Зашла в другую комнату, она давнишняя и там за 2 часа 0 посетителей, как такое возможное?sad.png
Потом выдала ту же ошибку, как в первой комнате, и не могла зайти…а через пару минут получилось зайти в аккаунт, но тишина вот совсем…то есть я одна в комнате хмммм

Обычно, когда акк забанен ты можешь зайти в акк, но там надпись должна быть о приостановке аккаунта или бане. вы можете через анонима посмотреть свою страницу?Просто насколько поняла у вас выскакивает ошибка, может попробуете с другого браузера или почистите куки, еще вариант если используете зеркало, то попробуйте через обычный сайт но с впн и посмотрите есть ли та же ошибка

У меня нет зеркал и не знаю как ими ползваться…не знаю бан или нет, но зайти не могу никак…зашла с другой комнаты и зрителей ноль на протяжение 5,5 часов, постоянно виснет сайт и проверки робот я или нет :( вот думаю, может это из за впн или все же провайдер хммм

В теме: Просто ТРЁП - 2

Сегодня, 10:03

Девочки, спасибо за обратную связь. Ройтр относительной новый…обновляли на днях его настройки с провайдером и говорят, что у них сигнал хороший и если это не поможет, то возможно проблема с роутером и отнести в сервис по гарантии.
Через зеркала не пробовала, я их не знаю…вчера после почти 7 часов онлайн со всеми этим ножками 50ткс :( ну и я в концесс голосом всех послала и сказала, что думаю и сайте и мемберах фальшивых желающих бесплатные шоу и с их вековыми хру и улыбками/ну как и их страны ))))) потом накатала в поддержку километровое гневное письмо и тоже все высказала и попросила объяснить в чем дело и если это из страны модели и трафик не дают выборочно, то сказать честно и я не буду тратить их и свое время или помочь мне без стандартных/шаблонных ответов с их стороны, что вот био заполните или что то подобное.

Ну и сначала пришел автоматический ответ, я его сегодня уже увидела и спотом сообщение от них о правилах сайта и так и внизу кнопка, что «вопрос решен», ну в ткнула хммм не хлеб для чего она, если мой вопрос не решено…
Пошла на сайт и не смогла зайти, первый раз такое…может, кто сталкивался и знает, что это такое…. Пишет: «не удаётся получить доступ к сайту. Веб-страница по адресу https:………., возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. ERR_QUIC_PROTOCOL_ERROR” - вот и что это такое, в первые такое…сначала подумала, что сайт по новому глючит…потом смогла вроде зайти на другую страницу, правда тоже обс подвисает:( , ну и может это они заблокировали/удалили мой аккаунт из за гневного моего письма им или из за то, что голосом всех послала была в последние минуты трансляции вчера )))))) (на тот момент в комнате было пару мемберов хммм). В общем, кто знает, что это такое?
А, написала в поддержку с вопросом, что это такое и если что, то объяснила что правила не нарушала, что просто была расстроена почти 7 часового эфиру с голевым трафиком, голевым заработком и постоянным годками от сайта.


У меня тоже эта ошибка последние дни рандомно вылезает
Могу скинуть в лс зеркала, попробуй через них зайти


Благодарю :)