Перейти к содержимому


SillyLily

Регистрация: 22 Oct 2016
Offline Активность: 05 янв 2021 18:24
*****

#866605 Chaturbate

SillyLily Написано SillyLily 26 April 2020 - 11:25

Соглашусь с тем что не важно на какой странице, а важно чтобы тебя нашли нужные люди.Наблюдаю за одной девушкой с ником starshine_at, у неё всего 20 к подписоты и особо не много людей в комнате, зато у неё есть 3 жирных типера, которые ей каждую смену делают круглую сумму, увидела её в этом месяце в топ-10 по заработку. Вот так.


То есть вас вообще не смущает, что все эти 4 "жирных типера" - это верифицированые аккаунты, через которые можно гонять токены туда сюда? :D а теперь отнимите их и увидите ее реальный заработок лол


#861836 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

SillyLily Написано SillyLily 05 April 2020 - 13:53

Сегодня глянула статистику зараженных.ОДИН миллион человек.Карл!Нас вообще-то 7миллиардов.Эта вся херня началась в декабре.За 5 месяцев миллион зараженных.Это же ноль целых, хер десятых от всего населения планеты.За это время у меня умер знакомый от остановки сердца.Родственник от рака.Еще один знакомый от рака.Им не было сорока лет даже.За это все забыли.Все трут руки санитайзерами и пялят маски на рыла.А у самих букеты херни всякой.Зомби апокалипсис какой-то.

Это конечно так забавно, что посчитали апрель как целый месяц, хотя сегодня 5е число, но не суть. А суть в том что далеко не за 5 месяц, а за 1. Потому что всего лишь месяц назад заболевших было 100к, а в США так вообще вспышка 2 недели назад началась, а они на секундочку на первом месте. Я уже молчу, что официальная статистика показывает ДАЛЕКО не всех заболевших.
Как показывает корейская статистика, где тестируют без разбору всех желающих, - большинство болеет без симптомов, ходит по улицам, потому что "а шо такова, я здоров" и заражает других. А если бы те, у кого есть мозги, не сидели бы дома или не носили бы маски, то вообще хз сколько бы там было больных людей.


#855826 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

SillyLily Написано SillyLily 16 March 2020 - 13:08

Свиной грипп был в 2009 году если че. Вы считаете что возможности по переводу людей на удаленную работу и обучение были такие же, как в 2020м, и можно сравнивать?

Ладно, короче, я поняла. Люди, которые хотят устраивать истерику, будут её устраивать и находить признаки апокалипсиса в любой херне.


Вы сейчас говорите о самых мягких и минимальных мерах. Во многих странах закрыты все торговые центры, кинотеатры, клубы, кафе, рестораны, все образовательные и культурные центры, чтобы людям было просто некуда ходить без толку, это огромные материальные потери, как для государства, так и для людей, для туристических мест потери будут ещё большими. И для этого возможности были и в 2009 году.
Панику нагнетают, чтобы хотя бы какая-то часть населения приняла ситуацию всерьез и сидела дома на жопе ровно, вместо того, чтобы шляться во время карантина по магазинам, выстраиваться в огромные очереди в супермаркетах, и мое самое любимое - переться в отпуска, а потом, когда за сутки закрыли границу, говорить " а как так-то? Мы выехали неделю-две назад и ничего не предвещало беды!". Ну да, конечно, абсолютно ничего. И читая комментарии к новостям о введения жёстких мер в Голландии, я слегка офигеваю, когда некоторые по прежнему задумываются, сдавать билеты или нет.


#852471 подвезли мнение мемов с mfc о том, что они ожидают от модели

SillyLily Написано SillyLily 06 March 2020 - 16:48

Я не претендую на 100% достоверность, но судя по тому, что я читала, в Америке клубы не платят стриптизершам, а как раз наоборот - берут с них деньги за возможность танцевать. Типа как оренда места.


#848128 Epayments.com

SillyLily Написано SillyLily 22 February 2020 - 16:06



мне не поплохело и не похорошело. это их проблемы. в моем личном кошельке от этого не прибавилось и не убавилось. а что человек хотел донести этой ссылкой, почему он думает что кому то от этого станет легче? загадка


Да нету никакой загадки, все ясно, как божий день.
Если этично и корректно - ну вот смотри, глупышка, у людей там столько бабла застряло, больше 10 штук зелени, так что не ты одна попала - крепись и держись.
А если по простецки - че ноешь, сама дура виновата, нашла где бабло хранить, вон видишь сколько таких придурков, не ты одна такая.
Я конечно извиняюсь, но не все, у кого там что-то застряло, там бабло хранили. Когда платёжка накрылась, у меня там как раз осталась какая-то фигня после вывода ежедневки, после этого я быстренько поменяла везде платёжку, и вот чатур пришел нормально, мэнивидс нормально, а с порнхаба все сижу жду и жду, после 20го сообразила таки зайти на епэйментс, и на тебе, висят родимые. Хотя их там на момент закрытия не было, и порнхаб обычно делает выплату гораздо позже, а вот в этом месяце какого-то лешего решили пораньше выслать, вот и все.


#823054 Вебкам после родов?

SillyLily Написано SillyLily 04 December 2019 - 20:22

Фулла на последних сроках скакала,прыгала с ловенсом в pussy.после родов через пару недель-опять скакать начала.и посей день трудится
Все индивидуально.у кого здоровье как у лошади.а кто то белеет вечно

Точно, я как раз про неё в первом сообщении писала
Fullacum или как-то так полный ник

Лол, когда это фулла работала как развратная скучающая домохозяйка? У нее все беременность в топике было "dad in next room", типа она залетевший подросток, и сейчас в очередной раз 18 себе влепила. Ее постоянники и не знают сейчас, что она беременная была когда-то. У нее фигура подростка, на этом и работает, никогда она не акцентировала на том, что она уже милф.


#808303 Chaturbate

SillyLily Написано SillyLily 09 October 2019 - 15:03

А если по-русски?

Если на секундочку разуть глаза, то можно заметить, что милы не было в онлайне больше 2 недель, но не беспокойтесь, через месяц она опять будет в топ 10. А если открыть список топ донатеров, то можно понять каким образом barelylegal11, со своими-то 135 зрителями попала на 3е место. Это не официальный топ чатура, кааааак вообще они должны разделять настоящие типы от фейковых? Никто никогда не узнает настоящих заработков, во первых, из-за самодонатов, а во вторых - из-за приватов, типов в приватах, оффлайн типов, реферальных заработков, хз чего ещё. Но самодонаты там учитывают, это факт на 100000%




#785623 Chaturbate

SillyLily Написано SillyLily 10 July 2019 - 08:26

по моему у вас очень плохая память на цифры ;)
так как обсуждать заработки тут все таки не принято, я поправлять не буду, но цифры были совсем другими ;)
но вот кайлин с сисвет вы правильно сравнили, это 2 модели с самым большим количеством подписчиков, почти одинаковым, с одинаковым количеством часов работы, но с очень разным стилем работы. Как результат - кайлин зарабатывает в разы больше сисвет, которая На том сайте была где-то в средине топ100. Так что да, сисвет жопу на британский флаг рвет не бесплатно, только вот многие девочки без вот этого всего зарабатывают намного больше.

Сайта больше нет, там действительно у кайлиз за один летний период вышел сорокет, а в предыдущие и последующие такие суммы не набиралсь, хз может у нее др было. Мне просто все равно не понятно когда подгорает на сисвет или еще каких дешевых колумбиек, ну реально же те, кто смотрят таких не будут у вас сидеть в комнате, а уж если вы точно знаете, что они работают за бесплатно, а вам в одежде больше платят, то че свое время тратить на подглядываем за ними?
лол :D вы видели , чтобы у меня где-то подгорало или я жаловалась на сисвет или дешевых колумбиек? Вы правы, их контингент мне не нужен. Я просто констатирую факты, потому что я в том сайте лучше ориентируются, поскольку сама там была. Так что знаю, отчего отталкиваться и помню, сколько зарабатывало первое место, которое кайлин взяла только на свой день рождения, опять же - с другой суммой. И сколько нужно было еще накинуть сверху тех цифр, чтобы получилась более менее реальная картина заработков, поскольку сайт считал далеко не все. Когда появился тот сайт, я первым делом проверила, сколько сколько получается у хардкорных моделей, чем собственно и подтвердила свое мнение - хардкор не приносит денег, которых стоит. Вот и все, что я пыталась донести, а не ваши забавные домыслы о ноуннейм моделях :D


#785584 Chaturbate

SillyLily Написано SillyLily 09 July 2019 - 23:24



так это не много...я удивлена. на том же мфк известные модели рубят намноого больше. а у сисвет почти лям подписоты и 15к...

да кто больше -то? не смеши меня, не надо у кайлин и майднайткоффе было по 20 тыс, ариа по 10, наша черри у нее сейчас другой ник сенсуал че-то там тоже по десятке выходила
саша шакл даже в списке не было, а значит меньше пятерки тыс баксов зарабатывала

по моему у вас очень плохая память на цифры ;)
так как обсуждать заработки тут все таки не принято, я поправлять не буду, но цифры были совсем другими ;)
но вот кайлин с сисвет вы правильно сравнили, это 2 модели с самым большим количеством подписчиков, почти одинаковым, с одинаковым количеством часов работы, но с очень разным стилем работы. Как результат - кайлин зарабатывает в разы больше сисвет, которая На том сайте была где-то в средине топ100. Так что да, сисвет жопу на британский флаг рвет не бесплатно, только вот многие девочки без вот этого всего зарабатывают намного больше.


#784391 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

SillyLily Написано SillyLily 04 July 2019 - 23:58


кто то смотрит турецкик сериалы ?) годов так 2018-19

а мне кажется они такие драматичные, прям до смешного. хотя со временем привыкаешь. но все равно.

это в какой-то степени даже забавно, темпераментность некоторых народов. Я недавно смотрела сериал испанский, там ни одной серии не проходило без того, чтобы нескольким людям не залепили звонкую пощечину :D а драки какие пафосные были, я просто угорала, там и хотелось сказать "ооооо, как это мило, они дерутся!" :D


#784096 Что же такое Snapchat?

SillyLily Написано SillyLily 03 July 2019 - 21:19

я продаю snapchat для общения (даже в самом тип-меню так написано), 1-2 раза в месяц точно кто-нибудь купит, но просто пишу там мемберам сообщения или вовсе не пишу, просто отвечаю им. недавно один из купивших спросил меня «когда будешь snapchat использовать?», шоу там какие-то. я пообещала узнать всё о приложении и что-то предпринять, в ответ получила «отлично, тогда я смогу больше тратить :D”. но я не могу понять, как на этом заработать с пользователей, которые уже купили доступ к приложению через тип-меню на сайте. каким образом он сможет тратить ещё? что такого конкретного там можно делать? подскажите пожалуйста, прочитала некоторые сообщения выше, но на свои вопросы ответы так и не нашла. истории историями, но не за просмотр историй же токены начисляются


некоторые модели продают sexting, custom photos/vids, video chat. Так же прописана на сайте цена на все это, как и на сам снэпчат.


#761700 Chaturbate

SillyLily Написано SillyLily 10 April 2019 - 14:03

Всем привет!Давно здесь ничего не писала, но в свете последних событий напишу.С чатуром что-то происходит и это ФАКТ!Доход упал капитально резко неделю назад.И это не просто то что у меня половина минималки и я сразу хнык-хнык, это реально падение дохода не буду говорить с какой суммы до самого мизера.Так я не зарабатывала даже после нью.И вот что я заметила.В рэнкинге занижает количество пользователей в комнате аж в 2 РАЗА!!!!В 2!!!!Это можно как-то объяснить?Я не пользовалась накрутками вообще, работала практически каждый день,затяжных выходных не было и тут такое.Написала в поддержку-молчат.В общем-то что им на это ответить.Но вот уже на протяжении недели + я сижу в пустой комнате без типов.И хоть на голове стой, не помогает.


я спросила у суппорта то же самое, откуда у меня столько ботов в комнате, если я не пользуюсь накрутками, они сказали, что считаются только те, кто сидит в комнате больше 60 сек, то есть "вошел-вышел" и те, кто пользуется Scan cams, не считаются. У меня правда разница не настолько бешеная, хотя 30-35% тоже не мало, но опять же, я сравнивала топ 10 по Contest starts, у некоторых тоже была разница в процентов 30, у кто-то меньше, но разница была у всех.


#737468 Не знаю как дальше

SillyLily Написано SillyLily 22 January 2019 - 17:49

Другой вопрос, если бы он действительно вас любил он бы выслушал вас как сказали выше. Что вас привело к этому. Почему вы там, т.п
Но у него видно табу, и нет настоящих чувств.


да ничего подобного! Парень из обеспеченной семьи, на него наверняка всю жизнь вешались падкие на деньги девушки, возможно сейчас он решил, что нашел что-то светлое и настоящее, а она все время ему врала. Почему бы не усомниться в отношениях целиком? У человека всплеск эмоций, он чувствует, что его предали, всадили нож в спину и он явно не хочет слушать еще больше лжи. Ведь если она дрочит за деньги, и скрывает это, может с ним - это тоже оказание сексуальных услуг за материальные блага? Если он действительно был влюблен, то наверняка как раз такое у него в голове и сидит, и любые доводы будут лишь пустым звуком.


#737401 Эти неловкие моменты

SillyLily Написано SillyLily 22 January 2019 - 14:11

Сейчас русский мат знает весь мир после интервью элизабет олсен лол


#737398 Не знаю как дальше

SillyLily Написано SillyLily 22 January 2019 - 14:04

Я фигею. Я конечно с одной стороны понимаю, что не хочется каждому встречному рассказывать о своей работе в целях безопасности, но... АУУУУУ, девушка врала своему парню на счет оооочень серьезной вещи, которая была для него очень принципиальна, и она должна была об этом знать! Это глупо, безрассудно и крайне эгоистично!
С чего все начали принимать слово "***" на свой счет, будто он ее так назвал, просто потому что она веб модель? А может все так потому, что врала? Довольно долго врала!
При чем здесь "папенький сынок"? Даже если бы он, как в романтических фильмах, предпочел ее несмотря на все, ибо любоооооовь, это все равно могло бы нанести удар по репутации его семьи, и тогда это уже хреновый и неблагодарный сын.
По моему, единственная жертва тут - это парень.