Перейти к содержимому


Бонита

Регистрация: 02 ноя 2016
Offline Активность: 02 сен 2018 18:49
-----

#675678 Все о Майфрикамс - 2

Бонита Написано Бонита 03 Май 2018 - 16:41

Это фэйл. Тем более для новой модели , это показывает что вы хуевая модель.Вопрос у вас поставлен не тот, Мфк это не история про высиживание часов в надежде ну а вдруг повезет, как скажем на том же чатуре который не бьет вас по лицу из-за хуевой сессии или длительного оффлайна ( у меня было полтара года отсутствия так мой 3к камскор упал до 500)

 

 

Насколько я помню там написано про цвета.  у МФК есть довольно понятная вики. 

Так вы же сами общаетесь. Дай скайп номер открой камеру опен бубс  бб и тд можете сразу слать в бан.

Про макияж это уже вам решать ... чувствуете ли вы себя комфортно без него или нет...но тут вас не будут просто любить такой какая вы есть от рожденя, это вебкам... А если вы еще и в английский не можете, то о чем тут разговор. 

 

 

В том-то и прикол, что я могу в английский, даже в немецкий, стройная, перед камерой танцую, со всеми общаюсь, камера отличная. А итог - камскор упал до 542, мемберы не заходят, сижу в пустой комнате (или зайдет 1-2 и просто смотрят). Не нашла на этих страницах, которые мне советуют читать, что делать в том случае, если вообще никто не заходит. На чатурбейте и флиртфофри ситуация аналогичная. Я уже не знаю, что делать, все время думаю, что не так со мной. 




#675285 Все о Майфрикамс - 2

Бонита Написано Бонита 02 Май 2018 - 19:46

Стоит ли обращать внимание на падение камскора? Я еще в новых моделях, но у меня уже 550. Сижу 4й день по 4-5 часов, заработала чуть больше тысячи токенов. Это совсем провал или нормально для начала? Сколько нужно сидеть на этом сайте, чтобы нормально получать, а не по 0-300 рублей в час? Другие сайты так же требовательны к количеству часов и регулярности?

Как различать пользователей по цветам? Большая часть времени - пустое общение, да еще и требовательное: дай скайп, дай номер. 

Влияет ли на заработок макияж или можно успешно работать без него?