Перейти к содержимому


LanaBanana69

Регистрация: 04 ноя 2016
Offline Активность: 13 июн 2021 18:11
-----

Мои сообщения

В теме: Onlyfans

13 Июнь 2021 - 18:12

Всем привет , девочки . Хочу поделиться своим не очень удачным опытом работы с якобы «менеджером», и , возможно , вас уберечь от такой ошибки )). Написали мне в инст , мол работают с аудиторией сша/Канада , приводят на онлик мне платежеспособных мужиков , я им в личку отправляю фото и видео за деньги, выручку делим пополам с выведенных денег. Ну , думаю , ок , почему бы и нет, с учётом , что сама я онлик никак не продвигала , просто висел аккаунт без дела . Буквально за первые пару дней там уже набежало под 1000$, думаю вау класс, покупают эти фотки, видео. Времени это почти не занимало у меня. Выглядело все так , будто бы эта менеджер моя где-то там с ними общается якобы от моего имени, а онлик использует для того чтоб отправлять интим контент . У меня холд был 21 день, то есть нужно было ждать чтоб вывести первые заработки . Все ок , работаем, по чуть чуть новых каких-то чуваков приводит . При том доступ к аккаунту был только у меня , какой тут риск, да ? Вывела я первую 1000, супер класс , поделили деньги, ждём дальше . На счету в холде висели почти 3000$, заработанные за целый месяц нашего сотрудничества . И вот в один прекрасный день захожу я с утра как обычно проверить баланс, и вижу не 3000, а 900$)) все эти деньги вернули человеку , который их потратил. Ну я немного в шоке , как так , я что бесплатно ему что ли отправляла видосы разные. Менеджер отвечает , что разберёмся , напишем , пообещала даже ПОЗВОНИТЬ в онлифанс. Позвонить? Что бл*ть? Короче , в итоге , и те 900$ у меня забрали и баланс даже в минус 1200$!! ушёл, и акк заблочили. Судя по всему , это были просто ими же созданные левые аккаунты ( при том все они создавались всегда в день подписки на меня) , на которых пользовались взломанными американскими кредитками . А владельцы карт раздуплились , что деньги куда-то пропали и банки конечно же сделали возврат . И все равно всем вообще на твои видосы или фотки , отправлял ты что-то им или нет . Мне онлифанс даже не ответил на вопрос, что вообще происходит . В общем , менеджер этот пи*дела так реалистично, что мысли , что это какое-то нае*алово даже и не появлялись . Надеюсь , кому-то эта история моя будет полезна , и вы не попадётесь на такой же развод. Им пох*й, одну заблочили, они ещё 10 найдут , а у вас просто доступ ко всей платформе блокируется ))
Удачи всем , и побольше денежек !))

А скиньте контакты, скрины этих товарищей? 


В теме: Onlyfans

18 Май 2021 - 21:49

Ищу ассистенку на онли фанс на секстинг, с обязательным опытом работы на онлике либо на вебке (мне лень учить и обьяснять совсем базу) 35% либо 50% если будешь делать дропы. 

Важно, только девушка (попрошу записать видео в кружочке в телеге)! По времени с 1.00 ночи до 7.00 утра по Москве, к-во дней обсудим. Оплата либо на пейпал, либо на паксум, раз в неделю, обычно по пятницам. 

Мне всё равно откуда ты, лишь бы 18+ и ответственная.

От меня контент и прочее, можешь работать по любому методу, просто скажи что тебе нужно для эффективной работы - и я сделаю.

Пиши в телегу, @fireofurloins , я очень тебя жду, чмок тебя в носик