Перейти к содержимому


Marketing

Регистрация: 12 ноя 2016
Offline Активность: 24 дек 2018 13:57
-----

Мои сообщения

В теме: Требуется Администратор с опытом, СПБ.

30 Январь 2018 - 19:24

 

 

в плане поиска администратора, не играет роли, крупная у вас студия или нет. так что тут одно из двух, либо реклама (тогда уж идите до конца, а не скромно личико прятать), либо дешёвые понты (что более присуще как раз студиям на 3 комнаты). впрочем, всё типично...

 

А вы забавный, но с аргументацией наблюдаются явные проблемы.
Чем писать бред, лишний раз лучше промолчать, сойдете за умного.

Размеры студии имеют прямое и непосредственное отношение к поиску администратора, для того чтобы соискатель понимал объемы предстоящей ему работы. Объем работы в студиях с 3 комнатами и 10+ отличается кардинально. Но вам как человеку абсолютно не понимающему структуру и принцип работы крупной вебкам студии, этого не понять.
 

оффтоп

автор, ставь копирайт)

Признаю, отредактировать под себя всегда быстрее и проще, да и ваше объявление, в принципе во многом соответствует нашим критериям)
Благодарю!)

Прямо мода какая-то пошла - "пятидневка по 12 часов" ! Всю жизнь администраторы работали 2 через 2 при нагрузке в 12 часов. Это реальный график, при котором и работать продуктивно есть силы и есть время на свои дела. Прибавьте на дорогу как минимум 2 часа ( если админ не в соседнем подъезде живет, конечно). Уйти ровно в 22:00 ( если смена с 10 до 22) маловероятно, т.к. пересменка между админами предполагает хотя бы некий обмен информацией , сдать - принять студию и т.д. Если + пересменка у моделей в 22-23, то тем более зависаешь часа на 1,5. Про опоздания отдельная тема.

Слушайте, это радует, конечно, что вы готовы платить хотя бы не тысячу за смену но, по-факту, в вашем случае зп админа увеличивается лишь благодаря переработке. Т.е., админ - это такой биоробот, у которого ни семьи, ни детей, ни молодого человека ?) Один выходной - выспаться и второй - купить хотя бы продукты, полы помыть дома, постирать ... блин, а еще маникюр, косметолог и т.д. Жить то когда? И, сколько в таком ритме нормальный человек готов находится? В общем, я так понимаю, что идеальный админ - человек, которому  уже ничего, кроме студии в этой жизни не нужно ). Искренне желаю вам найти такого. 

Извините, не хотел вводить вас в заблуждение, я поэтому и указал оклад за смену, 5 дневка была указана лишь в качестве примера. У нас как правило работает 3 администратора, между которыми и распределяется график, с учетом всех ваших пожелании, мы достаточно лояльны и всегда идем на встречу, как моделям, так и административному составу. Роботы нам не нужны, нам нужна продуктивность вашей работы, а главное, результат. Также хотел бы уточнить, что это ваш несгораемый, фиксированный оклад, который вы получите в любом случае. При этом, у нас присутствуют бонусы, и мы всегда готовы идти на диалог при положительных результатах вашей работы. Грамотный руководитель никогда не захочет терять курицу, несущую золотые яйца. Пересменка, кстати, по полтора часа у нас не проходит. Администраторы записывают все то что необходимо сделать следующему администратору в ворд, а при пересменке обсуждается лишь пара рабочих вопросов. В остальном, полностью с вами согласен.

Благодарю за внимание.


В теме: Требуется Администратор с опытом, СПБ.

29 Январь 2018 - 03:32

Нет, не попутали.

Не сомневаюсь, что в вашей студии все зарабатывают миллионы, и работают по паре часов в день, ах да, забыл, у вас её просто нет.

В данной теме, происходит поиск администратора, а не реклама нашей студии, и дальнейшее ее обсуждение, соответственно размещать названия смысла не вижу. Соискателям, будет предоставлена вся необходимая информация, включая сайт студии, где в любом случае будет необходимо заполнить анкету.

Благодарю за внимание.

В теме: Приглашаем в нашу студию Plutos

04 Сентябрь 2017 - 16:48

Так а с чем связано нежелание?
Еще убрать Сауну, Кондиционеры, скорее всего джакузи, ну и кровати из красного дерева biggrin.png 
Это квартиры с ремонтом на десятки миллионов, таких студий в СПБ к сожалению нет.


В теме: Спб! Требуется администратор в студию

12 Июль 2017 - 18:56

Так а платить 60+ тысяч из личного кармана ключнику смысла нет. А большинство админов на большее и не способны. Заполнять график и открывать закрывать дверь может каждый, вот только почему он должен получать за это огромные деньги? Доплата за риски? Вебкам вполне легальная сфера, не наркотики же продаем.
С поиском моделей и мотивацией конечно загибает, но теоретически это должно присутствовать. Просто никто этого не делает. Да и в плане поддержания частоты, надо бы уточнить, штрафовать и убрать простынь за моделью? Это да. Если полноценная уборка, то это конечно жирно.
Прежде всего, человек должен себя проявить, если от человека действительно есть выхлоп, то любой адекватный оунер всегда пойдет на встречу в плане % и денег. Думаю всем понятно, что если человек приносит тебе больше денег чем было до него то и жадничать никто не будет.
А вот с первого дня платить человеку миллионы смысла точно нет.

Удачи в поисках!


В теме: Сотрудничество со студиями

19 Июнь 2017 - 21:47

Как минимум, вы так до сих пор и мне не ответили в лс)) люди пишут в ветку дабы предостеречь людей от работе с вами, что я считаю вполне правильно, для этого и существую форумы, ни одна серъезная студия с вами сотрудничать не будет это факт, студии на 3 комнаты с ширмами, однодневки, виртуальные ноунеймы, единственные кто согласятся на это при вашем отношении.