Перейти к содержимому


HoneyBannyKid

Регистрация: 14 Nov 2016
Offline Активность: 10 дек 2021 19:31
*****

#1021686 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 09 December 2021 - 22:17

Блин, меня бесит, что при такой ситуации падает камскор, и ничего не сделать ... просто не удержать мембера за секунду, как он вошёл...

 меня больше всего камскор и напрягает. вот на прошлой неделе я его так хорошо подняла, прям думала ТОЛЬКО ВВЕРХ! Я МОГУ и вот на тебе, хрень какая-то началась. Упал ниже, чем был до того, как я его подняла. Лучше вообще на него не смотреть, чтобы не расстраиваться. Моя единственная надежда сейчас это на пару удачных дней, которые перекроют этот ужас. Вот оно бывает так, когда в этом болоте из жадных и нищих попадается нормальный, адекватный чувак, который один вытаскивает, или приватом или типом. Господи, пошли мне нормального мембера, аминь




#720535 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 28 November 2018 - 13:32

Привет) у кого тоже застой какой-то? или я одна такая "удачливая" в последнее время( 




#701576 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 11 September 2018 - 23:47

нет там галочки. все пишется




#685524 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 14 June 2018 - 21:39

Вот, кстати, недавно только с подругой моделью (у меня внезапно появилась такая в реале devil_2.gif ) обсуждали моделей, типа Крейзи, Джинни Поттер и тд, кто сидит на мфк с его создания или около того и постоянно в топе были. Зачем им сейчас всё это? Там уже денег накоплено немерянно, вот Мэри дом купила в Лондоне к примеру. Накоплений хватит и как просто на безбедное существование на поколение вперед, так и на открытие бизнеса/инвестиций. 

У меня спустя 1,5 года работы пыл поутих, и сейчас я уже не так обожаю эту работу, как раньше. Сделаю все свои цели и уйду, ни разу не оглянувшись) Потому что чувствую как нарастает отрыв от действительности и мозги высыхают от этих сидений часами онлайн.

Блин, ты читаешь мои мысли( я так же( капец, я на форум не заходила давно((( как я по вам соскучилась, девочки!))) 




#627695 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 19 November 2017 - 08:27

Здравствуйте. Не так давно работала моделью на myfreecams и только недавно узнала что каждую модель снимают на видео и делают фото. Может быть у кого-то есть ссылка на сайт где это все выкладывают ?

Никто никого не снимает. Сайтов не существует. Инфа фейк. Никто вам сайт не даст.


#627277 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 17 November 2017 - 03:45

Типа видео сообщения отправлять? Блин, интуиция говорит, что это фигня какая-то будет... А если еще и мемы видео сообщения смогут присылать - я точно свихнусь...


#626756 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 15 November 2017 - 20:08

я понимаю, что мало, но не могу понять какой минимум должен быть ???

сколько сможете, столько и получите. Вопросы странные немного. Я всегда так рассуждала: меня что-то не устраивает? Тогда я ухожу. Не нужно спрашивать у посторонних людей что и как должно быть в вашей жизни) Чувствуете, что можете больше или хотите больше - работайте, изучайте платформу, следуйте за личный чутьем. Тут никто не ответит на такой вопрос, так как это все субьективно. От малого до великого. Сначала 3 доллара, потом может быть и больше. Многие начинали с абсолютного нуля. Если вы из Украины или России - то можно себя утешить, что это лучше чем ничего.




#626563 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 15 November 2017 - 10:00

я думаю на mfc все в почете ))) и кстати как по мне извращенцы самые щедрые ))))
у них там у всех в голове уже столько ,что не знаю что еще придумать что б кончить )
ну я по своим сужу ))) те кто типает нормально потом как *** заебенит шо он любит , и сразу идет нах)
сори за маты )))
ну даже если не брать в пример mfc . раньше на русских сайтах типа рускамса , тож у кого было бабло, были еще теми извращенцами )))
так шо кому то может и понравился анальный шото там)))

странно, у меня наоборот. Самые щедрые мемы, мои постояшки - это адекватные люди, которые ценят больше общение, позитив, человеческие качества, а из эротики им нравится макстмум стрип, не более того. А вот все извращенцы в большенстве своем - это какие-то жадные фрилодеры, которые кроме как написать "хочешь посмотреть на мой член" хд больше ни на что не способны и поддержать беседу тоже. И они вечно без токенов сидят и жадничают 10 даже типнуть. А если и типнут, то думают, что теперь я по гроб жизни обязана lol


#626368 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 14 November 2017 - 14:57

 

Отправила заявку на регистрацию в МФК. Начитавшись, как там через одного зарегистрироваться не могут, сижу теперь и волнуюсь - примут/не примут, эх.... Так хочется именно здесь себя попробоватьblushing.gif  Скрещу пальцы на удачу и пойду готовить вкусня

если не примут, напишите в личку, я вам отдам свой профиль, не хочу здесь работать, это не для моих нервов 

 

так Вы же, если я не ошибаюсь, только только зарегистрировались... а уже нервы сдали? Вот это и есть суть вебкам бизнеса, а вовсе не сказки о золотых горах... 
В любом случае, не унывайте, попробуйте другие сайты, может быть повезет еще. 
А Мфк да, моя последняя смена меня до валерьянки довела) 
Сидишь перед камерой, позитивный, улыбаешься, смеешься, а как только камера и свет выключается - то все, открывается настоящее лицо проклинающее все и вся и я бегу за успокоительным хд. Именно Мфк меня научил лицемерию lol 
а еще забавно, когда мне мемы пишут свои любовные послания и там мелькают фразы: "Я хочу узнать тебя настоящую, без маски, искреннюю" А я думаю в этот момент - "чувак, если бы ты меня узнал искреннюю и настоящую, ты проснулся бы в больнице с колом в заднице" 




#626049 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 12 November 2017 - 21:14

а вообще, за год работы на мфк я поняла одну вещь - много там лжи. Все эти огромные типы неправдоподобны. Студии подставными мемами поднимают своих моделей. Сайт пиарит определенные комнаты сам, кому-то камс накручивает, кому-то наоборот. Бывает такое, что модель онлайн (но она не светится онлайн и ее никто не видит) 
Очень много темных делишек у этого сайта. 
Все, что пишут о вебками - типа вы будете сказочно зарабатывать и для этого достаточно лишь вашей улыбки и харизмы - вранье. Продвигаются одни и те же, за столько лет, я не видела в топе новых лиц особо. Я просмотрела всех мисс майфрикамс начиная с 2009 года. Одни и те же на манеже. Новые модели словно приходят для массовки и уходят, а топ неизменный практически. И как они в этот топ попадают (весьма занятно) 
я не сказала ничего нового, просто немного возмутилась ХД как всегда




#625567 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 11 November 2017 - 00:56

Блин, как Боженька смолвил!))))))) золотые слова


#625519 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 10 November 2017 - 21:08

Вот сегодня у меня и сдали нервы. Поэтому я начала всех банить в моей комнате. И теперь я так буду делать все время. Сидят, бесплатно смотрят, молчат, ***. Всех в бан. Мне сегодня мой постояшка типнул 700 токенов за то, что я забанила 10 человек за молчание. Я так и сказала, что типа армия зомби сидит, молчат, ждут шоу, пошли вы на х*й. На этих словах я начала банить, как из пулемета хд вот теперь так и буду делать. Какая разница, сколько людей сидит 20 или 2000. Если важны деньги. Иногда один мем или один приват (удачный) может сделать хорошие деньги. Толку от этих 2000 человек, если они не платят, еще и молчат.


#625489 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 10 November 2017 - 19:17

Одетая? Ахах если человек за 5 токенов готов себе что то в пусси засунуть, о какой одежде речь? Там нет ни гордости ничего. Это даже обсуждать не хочется. Просто противно, что подобный хаос стал допустим. Если бы сайт следил ща правилами. Если бы были ограничения. Был порядок, то такое не происходило бы. Короче, все тлен. Пойду попью чайку


#625479 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 10 November 2017 - 19:02

1400 моделей онлайн. Одна с камсом 900 в топике пишит toy in pussy from 5 tokins. Ахах есть смысл выходить мне сегодня? Такая конкуренция я ибу))

смысл выходить есть всегда. Так как это работа. Увы, я сама часто не хочу выходить онлайн. Блин 5 токенов за той ин пусси - это пздц полный! Нищебродские модели порождают таких же мемов( а я сижу потом и думаю (чего мне не типают 11 токенов за улыбку) и чего просят бесплатное шоу lol


#625463 Все о Майфрикамс - 2

HoneyBannyKid Написано HoneyBannyKid 10 November 2017 - 18:09

Я год работаю, можно так сказать. Мое знакомство началось правда в 2013 году, но тогда я проработала лишь полтора месяца и свалила. И в 2016 начала работать снова. так сложилось. 
и за этот год (а я писала много на форуме, как меня зае****** этот сайт) мне кажется моя самооценка скатилась на дно. нервы стали убивать, сон нормальный пропал. Короче много плохого принесла мне эта работа в плане внутреннего морального состояния. Перечислять не буду. Психику подорвало конкретно мне. 
Бесят практически все. Тянут энергию и тянут и еще бесит, что сам сайт не платит стабильную зарплату. Меня бесит, что я должна блин сидеть часами без гарантии, что я вообще что-то заработаю. 
Сделал бы сайт зарплату, хотя бы какую-нибудь, что б не так обидно было, что ты сидишь, портишь свою психику. гробишь молодость и бывают дни, когда это все зря.