Перейти к содержимому


olegs

Регистрация: 19 ноя 2016
Offline Активность: 07 дек 2020 23:54
*****

Мои сообщения

В теме: Рестриминговые сервисы и вебкам

28 Октябрь 2019 - 10:40

 

Самое интересно, когда читаешь этого писаря, убеждаешься, что он свято верит, что моделям насрать на то что их видео сливают и они сами его пишут в большом количестве и всем рассылают их.
На все насрать, меньше 10%, и даже если вы слышыте от большинства, так это не правда.
Завтра он расскажет, что все модели включают ловенс во время работы и им нравится это, так вот это тоже не правда, а для примера советаю писарю запихнуть в ж..у ловенс включить его 5 дней по 8 часов и получить от этого незабываемое ощущение.


Женя, а откуда ты знаешь как это, работать с ловенсом в жопе?

 

Женя не умеет создавать ничего своего - от того и бесится. На него уже все нормальные люди тут забили


В теме: Железо, сплиттер и браузер.

27 Март 2019 - 14:27

А по факту пиздабол grin.gif Ахахахахаа 

Просто плюсую. На деле просто не вчитывается в посты, на которые отвечает. Либо специально искажает то, о чем писалось изначально. Надо же как-то посты набивать. Я думаю, это сообщение он тоже не пропустит, чтобы набить еще пару постов о том, что он исключительный и с образованиемbiggrin.png


В теме: как выбрать компьютер

23 Март 2019 - 12:08

Ого трубу прорвало.

Речь была только об одном - ты пишешь что человек получит 10 фпс при моих условиях (720p 3 сайта), нет речи про 1080, про 4к, про 8к и так далее. У нас тут конкретный случай, в котором ты как обычно пишешь человеку что все будет тормозить и вообще железо говно, (это я образно, но по факту ты только этим и занимаешься на форуме).

Почему я посчитал что интернет слабоват? Потому что интернет может быть не стабильным и нужен запас. Но даже с этим интернетом работать можно.

Ты сейчас снова напишешь про перспективу и так далее, но мы говорим только об этой конфигурации и только про три сайта которые предложил я, в 720p.

При этом всем я согласен что этот Core i3 8100 это самый бесполезный кусок, который я бы себе ни за что не купил, он не стоит и 100$ и я бы не советовал его для этой работы так тем более.

Но! Если ты в одной сообщении пишешь " и будет 10 фпс", а во втором, " ну запустить то ты запустишь, но ты не смотришь на перспективу.."

Тебе не кажется что ты немного обосрался?

Слушай, мой тебе совет: не трогай гавно - вонять не будет. Ты сейчас просто ему помогаешь набивать посты. Он же переобувается через пост. Понятное дело, что то, что описал ты - будет работать. Но ты не учел фактор Бабы Яги - она будет всегда против. Расслабся и перестань вести дискуссию с дураком, учитывая, что тема уже 100 раз разжевана. Всем мирoriginal.gif

*читайте в продолжении как Женю сейчас начнет поносить*


В теме: проблемы с вибратором lovense

13 Март 2019 - 03:26

Есть такой вопрос:

1. Транслирую через блюуф адаптер ловенса + лв браузер

2. Хочу скачать расширение ловенса для мозилы или хрома... 

а не пойму как его установить...

И будет ли работать? Стоит ли пробовать? 

Просто скачиваешь и устанавливаешьoriginal.gif Там все очень просто, работать будет. Даже удобнее, как по мне


В теме: От начала до стабильной работы

25 Февраль 2019 - 10:35

видеокарта от 1050

А видеокарты слабее смогут справиться?