Перейти к содержимому


olegs

Регистрация: 19 Nov 2016
Offline Активность: 07 дек 2020 23:54
*****

#813271 Рестриминговые сервисы и вебкам

olegs Написано olegs 28 October 2019 - 10:40

 

Самое интересно, когда читаешь этого писаря, убеждаешься, что он свято верит, что моделям насрать на то что их видео сливают и они сами его пишут в большом количестве и всем рассылают их.
На все насрать, меньше 10%, и даже если вы слышыте от большинства, так это не правда.
Завтра он расскажет, что все модели включают ловенс во время работы и им нравится это, так вот это тоже не правда, а для примера советаю писарю запихнуть в ж..у ловенс включить его 5 дней по 8 часов и получить от этого незабываемое ощущение.


Женя, а откуда ты знаешь как это, работать с ловенсом в жопе?

 

Женя не умеет создавать ничего своего - от того и бесится. На него уже все нормальные люди тут забили




#757839 Железо, сплиттер и браузер.

olegs Написано olegs 27 March 2019 - 14:27

А по факту пиздабол grin.gif Ахахахахаа 

Просто плюсую. На деле просто не вчитывается в посты, на которые отвечает. Либо специально искажает то, о чем писалось изначально. Надо же как-то посты набивать. Я думаю, это сообщение он тоже не пропустит, чтобы набить еще пару постов о том, что он исключительный и с образованиемbiggrin.png




#756522 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 23 March 2019 - 12:08

Ого трубу прорвало.

Речь была только об одном - ты пишешь что человек получит 10 фпс при моих условиях (720p 3 сайта), нет речи про 1080, про 4к, про 8к и так далее. У нас тут конкретный случай, в котором ты как обычно пишешь человеку что все будет тормозить и вообще железо говно, (это я образно, но по факту ты только этим и занимаешься на форуме).

Почему я посчитал что интернет слабоват? Потому что интернет может быть не стабильным и нужен запас. Но даже с этим интернетом работать можно.

Ты сейчас снова напишешь про перспективу и так далее, но мы говорим только об этой конфигурации и только про три сайта которые предложил я, в 720p.

При этом всем я согласен что этот Core i3 8100 это самый бесполезный кусок, который я бы себе ни за что не купил, он не стоит и 100$ и я бы не советовал его для этой работы так тем более.

Но! Если ты в одной сообщении пишешь " и будет 10 фпс", а во втором, " ну запустить то ты запустишь, но ты не смотришь на перспективу.."

Тебе не кажется что ты немного обосрался?

Слушай, мой тебе совет: не трогай гавно - вонять не будет. Ты сейчас просто ему помогаешь набивать посты. Он же переобувается через пост. Понятное дело, что то, что описал ты - будет работать. Но ты не учел фактор Бабы Яги - она будет всегда против. Расслабся и перестань вести дискуссию с дураком, учитывая, что тема уже 100 раз разжевана. Всем мирoriginal.gif

*читайте в продолжении как Женю сейчас начнет поносить*




#746383 Трансляция через OBS

olegs Написано olegs 18 February 2019 - 13:31

 

Чую я, что проблема в освещении) Надо пробовать экспозицию вручную крутить - можно попасть в нужное значение. И "Частота линии питания (предотвращение мерциния)". По маку не подскажу

Хоть раз в жизни Олежка скорее всего угадал, такое бывает от светодиодного освещения, но крутить экспозицию вам не поможет.

 

Проверить можно просто, отключите все освещение и включите настольную лампу с лампочкой Ильича или с энергосберегающей.

 

Если мы говорим о камерах Logitech - то в их случае экспозиция меняет выдержку. Это легко понять, если запустить, к примеру, сплиттер, который будет показывать, сколько реального фпс отдает сама камера. Предположим, что частота мерцания лампы 60 герц, но ее освещения недостаточно. При выдержке 1/25 будут бегать полосы. А если освещения с этой же лампой будет хватать и выдержка будет 1/60 - то и полосы не будут появляться. Это так, на пальцах. "но крутить экспозицию вам не поможет." лишь лишний раз подтверждает, что у тебя реального опыта настройки камер ближе к 0. Ты там неделями ранее кричал "пруфы, пруфы". Ну давай, с тебя пруфы твоих же слов. Я конечно понимаю, что ты будешь петлять, как обычно. Просто интересно, как ты это будешь делать в этот раз. Поступишь по обкатанной схеме и перейдешь на личности, вместо того, чтобы подтвердить свои слова фактами или придумаешь что-то новое?lol.gifДавай, удиви




#716849 Студия "CamUnity": ежедневные выплаты + переводчик!

olegs Написано olegs 14 November 2018 - 11:50

 

Крутость в том, что тебе нужно просто офис в центре снять, купить компы и посадить операторов. 

 

 

баян, который давно реализован не одной студией. у той же экзотики давно так. оперы отдельно сидят и внешне это похоже на компьютерный клуб. только от второго помещения с моделями никуда не деться. или ещё каждой по квартире снимать? чёт не въеду. вы явно путаете тёплое с мягким.

 

ну и да, гемор с местом, палевом и бухими крысами происходит только на студиях, где само руководство является палевной бухой крысой. но увы, таких большинство.

 

Это онлайн студия. Модели сидят дома у себя. Про это написано в первом посте




#705874 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 02 October 2018 - 01:42

Evgencool, Мне кажется, вы чересчур серьезны, хотя, может, для вас просто "слишком тонко". Не нужно ехидно хихикать, кичась тем, что якобы подловили. И без вас знаю, что ргб. Если уж повадились играть в знатока, то и "нраица" чего пропустили? tongue.png

Вы при любом удобном случае вставляете свои 5 копеек про то, что интел лучше амд. Я, конечно, понимаю, что пишу в общем форуме, а не в личку, и все выражают свое имхо, но, к чему ваши вставочки про i, когда я спрашивала про конкретно ryzen? Платят что ли?)
С корпусом вообще вопрос личных предпочтений.
Да-к и я с вами не собиралась спорить, меня возмутил сам факт того, что вы с важностью старой мудрой черепахи тычите в тесты с интелом.

Женя снова на раздаче просто - чуть выше он людей видюхи заставляет покупать и не может доказать, что в этом есть смысл, а уже чуть позже пишет "почему такой корпус дорогой". Там ни серьезно, ни тонко - просто гляньте пару постов вышеoriginal.gif




#702361 Все о Майфрикамс - 2

olegs Написано olegs 16 September 2018 - 23:21

Привет всем, если кому не сложно, подскажите пожалуйста через какую прогу лучше всего вести трансляции параллельно на мфк и чатуре. Что бы не сильно качество портилось( я думала транслировать на сайтах в разное время, но боюсь не осилю сначала на одном отработать 5м часов, потом на другом( лучше параллельно( 

Первые 2 способа подойдут при обычной трансляции через браузер при помощи флеша, способы актуальны моментом на сегодня.

Способ 1.

В хроме открываете оба сайта. Главное выберите одинаковое разрешение - тогда картинка не будет портиться, либо будет портиться минимально. Рекомендую первым запускать МФК 800*600, за ним чатур тоже 800*600.

 

Способ 2.

Купите Verysoft Webcamsplitter и поставьте 2 браузера. Нормально работает связка Chrome + Firefox. Далее первый сайт - в Chrome, второй - в Firefox. Все будет работать хорошо, картинка скорее всего будет такой же или лучше, чем в первом способе.

 

Далее способы с внешними энкодерами (информация актуальна на момент начала лета 2018, может сейчас что поменялось)

 

Способ 3. 

Можно запустить 2 OBS - качество будет очень хорошим, но судя по всему, на МФК не будет приватов из-за того, что трансляция OBS все еще в разработке. При работе с OBS, для удобства, я использую программу OnTopReplica - что бы поверх всех окон захватывать картинку с камеры из OBS. Для захвата камеры со второго OBS без установки сплиттера - установите плагин VirtualCam и запустите в первом OBS, а во втором выберите эту виртуальную камеру как устройства для захвата.

 

Способ 4.

Использовать Wirecast - там можно сразу много потоков стримить куда вам надо. Это удобнее, чем запускать 2 OBS, так как все делается из под одной копии программы.




#702320 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 16 September 2018 - 17:00

О каких пруфах от меня идет речь? Я просил помощи, а не доказывал что-то. Просил помощи как раз для того, что бы помогли исправить, если у меня что не так. Значение слова proof вам видимо неизвестно, воспользуйтесь переводчиком. Была речь об одном "пруфе" (если его можно так назвать) от меня. Лишь один раз вы попросили тест скорости от стримейта, но я его не скинул, так как проблема была уже решена на тот момент, потребность отпала, "спасибо". Но сейчас все стало на свои места. Воздух начал сотрясаться просто так, когда я инициировал аргументированный спор - но Евгений не смог подтвердить ни одного своего слова. Я ждал запрошенных пруфов целых 3 сообщения. Извините, но вы просто п*здабол. Заметил, к слову, не только я. Да еще и с повадками гопника

отпиши лучше кто ты есть

 

"сыш, по масти кто?"biggrin.png

Я считаю, что наше общение на этом окончено. Спорить со "спецом", которого словесная дуэль захватывает больше, чем объективное рассмотрение техчасти - не имеет смысла. Продолжение общения с вами равно падению до вашего "уровня". Пусть люди просто видят эти посты. Тут все более, чем ясно




#702226 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 16 September 2018 - 01:42

Простите за нубский вопрос, но если на ноутбуке две видеокарты, Nvidia GTX 1060 и встроенная Intel® UHD Graphics 630 (процессор I7-8750H), можно ли на них повесить два разных стрима? Ну, если допустим при увеличении кол-ва сайтов, упрусь в производительность процессора, задействовать ещё видеокарты?

Например, 5 стримов на процессоре и 2 на видеокартах. Не?)

Сейчас evgencool расскажет и покажет, подождитеoriginal.gif




#701407 Тркбцются веб модели для promodel.ckub

olegs Написано olegs 11 September 2018 - 13:03

Не хотел тут ничего писать, но это просто сильно. Перл, воистинуstuart.gif Можно было не юлить и сразу сказать - мы волшебники и раздаем бабос. Зачем все эти трудности с авансами, компьютерами, камерами и тдbiggrin.png




#700894 MFC Браузер VS Model Software

olegs Написано olegs 08 September 2018 - 12:33

Браузер, битрейт близок к 2500 и фпс к 30




#700181 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 05 September 2018 - 05:29

 

ХЭлп. Ничего не понимаю в компах. Потянет ли мфк + ютюб одновременно. Спасибо
Ноутбук Acer SWIFT 5
4.5
 
Тип встроенной памяти : LPDDR3
(RAM) : 8 GB (1x 8 GB)
Жесткий диск : 256 GB Solid-State-Drive (SSD)
Видеокарта : Intel® HD Graphics 620
Видео - Web камера : HD webkamera
Размер дисплея ('') : 14.0
Резрешение дисплея (мах) : 1920 x 1080 (Acer CineCrystal Multi-Touch Full HD IPS Display with LED-Backlight)
Порты расширения : 1 x HDMI
Bluetooth : Bluetooth® 4.0
Операционная система : Windows 10 Home (64 Bit)
Wi-Fi : Intel® Dual Band Wireless-AC 7265. 802.11 ac/a/b/g/n.
CPU / OS
 (GHz) : 1.60 GHz (up to 3.40 GHz Burst-Frequency)
Процессор : Intel® quad Core i5-8250U Processor
Вес (g) : 0.97

 

Только MFC + YouTube потянет более, чем спокойноoriginal.gif




#699583 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 01 September 2018 - 17:03

Прекрасно помню. Спасибо, подняли настроение))) "Системные логи и есть дебаггер". Я это запишу????Дальше с вами обсуждать нечего. Моя проблема решена и не благодаря вашим советам. Я, конечно, пару очевидных советов от вас получил, отрицать не буду, большое спасибо, но вам бы тактичность в разговоре не мешало бы подкрутить. Здесь, насколько я понимаю, люди помогают друг-другу. Вы тоже дельные вещи время от времени пишите, это правда, но откуда это общение свысока? У вас какие-то проблемы на этой почве? Прошу вас, давайте, если и продолжим общение - то в нормальном тоне. Давайте уважать друг-друга и если кто-то говорит глупость - то подскажите и исправьте, а не рассказывайте о том, что кто-то глупый, а вы умнее. Все итак знают, что вы умный и лишний раз это показывать смысла нет, особенно в такой форме как вы это делаете


#699517 как выбрать компьютер

olegs Написано olegs 01 September 2018 - 01:28

Всех приветствую! Уважаемые дамы и господа подготавливаемся с напарником для открытия веб студии в своем небольшом городке, назрел вопрос оптимальной сборки ПК для работы на 3х сайтах что можно собрать что бы не переплачивать лишнего в 2018!

 

Камеры хотим использовать
Logitech C920 HD Pro

 

как такая сборка

CPU LGA1151v2 Intel Core i3-8100 3.6GHz,6MB Cache L3,EMT64,4 Cores + 4 Threads,Tray,Coffee Lake

мать на чипсете Z370,H370,B360,H310 только эти чипсеты совместимы с данным процом указанно на сайте

DDR4 4GB PC-19200 (2400MHz)  Apacer SSD KINGSTON A400 120GB TLC 2,5" SATAIII Блок питания обычный

 

Вопрос обязательно ли ssd или можно обойтись hdd?

Второй вопрос хватит ли 4gb оперативной памяти?

Для пущего комфорта, я бы брал ssd, но hdd на трансляцию влиять не будет. 4 гб теоретически хватит, но маловато на сегодня, а 8 гб хватит. в любом случае при должном подходе за день-другой окупитеoriginal.gif




#696641 Verysoft перестал сплитить видеопотоки

olegs Написано olegs 14 August 2018 - 19:00

Проблема была софтовой - включил совместимость с Вин7 и все заработало. Спасибо!