Перейти к содержимому


soficharming

Регистрация: 21 ноя 2016
Offline Активность: 15 мар 2023 22:52
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

30 Июнь 2020 - 22:08

Два раза подряд выкинуло из привата... ermm.gif


В теме: Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб.

03 Июнь 2020 - 09:18

и да я прочитала статью на сайте автора, хочу сказать что оунер с которым вы вели беседу не допустил логических ошибок, когда говорил, что бывшая модель не подходит на должность управляющего. Когда он так говорил, он руководствовался не логикой, а просто жизненным опытом, который у большинства моделей очень скуден. Не у всех! и не в 100% случаях. Но даже на этом форуме очевидна тенденция, девочки пишут об одиночестве и о том как они элементарно ищут подруг и компании для путешествий. Меня это коробит каждый раз, ну в смысле тебе не с кем поехать отдохнуть? ну в смысле ты не знаешь более цивилизованных способов поиска друзей? 

Апелляция к жизненному опыту и является логической ошибкой. Вы же сами понимаете и пишете, что этот аргумент работает не в 100% случаев. А что делать с выборкой моделей, которые и месяца не задержались: из-за отвращения, моралфажества, проблем в сексуальном плане, не денежных амбиций, желания реализовать свой ум, желания и умения помочь другим моделям, а не соперничать с ними? В прочем, именно таких жизненный опыт сотрудников студий оставляет вне зоны видимости.

Тенденция отбирает моделей, которые будут зарабатывать хорошо и останутся, потому что не шарахались по друзьям и работали, да и желание потрещать на рабочие темы с попутчиком, расслабившись и ничего не скрывая, никто не отменял.


В теме: Выплаты Chaturbate

02 Июнь 2020 - 22:53

Пришли на биток


В теме: Перлы мемов

02 Июнь 2020 - 13:11

Типает мем на any flash. Спрашиваю, что именно он хотел бы увидеть. Мем: everything x


В теме: Chaturbate

01 Июнь 2020 - 00:42

А почему просто не установить ВПН-расширение для браузера? ZenMate тот же. Он на обс вообще никак не влияет. Бесплатные ВПН-расширения вроде бы тоже существуют.