Перейти к содержимому


soficharming

Регистрация: 21 ноя 2016
Offline Активность: 15 мар 2023 22:52
-----

#877460 Ищу работу админом/управляющим. Парень. СПб.

soficharming Написано soficharming 03 Июнь 2020 - 09:18

и да я прочитала статью на сайте автора, хочу сказать что оунер с которым вы вели беседу не допустил логических ошибок, когда говорил, что бывшая модель не подходит на должность управляющего. Когда он так говорил, он руководствовался не логикой, а просто жизненным опытом, который у большинства моделей очень скуден. Не у всех! и не в 100% случаях. Но даже на этом форуме очевидна тенденция, девочки пишут об одиночестве и о том как они элементарно ищут подруг и компании для путешествий. Меня это коробит каждый раз, ну в смысле тебе не с кем поехать отдохнуть? ну в смысле ты не знаешь более цивилизованных способов поиска друзей? 

Апелляция к жизненному опыту и является логической ошибкой. Вы же сами понимаете и пишете, что этот аргумент работает не в 100% случаев. А что делать с выборкой моделей, которые и месяца не задержались: из-за отвращения, моралфажества, проблем в сексуальном плане, не денежных амбиций, желания реализовать свой ум, желания и умения помочь другим моделям, а не соперничать с ними? В прочем, именно таких жизненный опыт сотрудников студий оставляет вне зоны видимости.

Тенденция отбирает моделей, которые будут зарабатывать хорошо и останутся, потому что не шарахались по друзьям и работали, да и желание потрещать на рабочие темы с попутчиком, расслабившись и ничего не скрывая, никто не отменял.




#869737 Chaturbate

soficharming Написано soficharming 08 Май 2020 - 16:35

Девушки, подскажите, кому не трудно, как ботов настраивать?)... Ну буквально "как" я понимаю конечно, но печаль в том, что при завершении вечера на следующий день боты и настойки не сохраняются( И каждый раз это все заново делать долго. Это так и должно работать, или есть какая-та возможность, поставить и сохранить на долгий срок, чтобы не удалялись боты с настройками?

Так и должно быть. Долгосрочно ни аппы, ни боты не настраиваются, Разве что всякие настройки автозаполнения в самом браузере.




#868699 Что самое странное\ жесткое\ дикое\ тупое\ смешное просил...

soficharming Написано soficharming 04 Май 2020 - 23:35

Устроили сегодня на чатуре цирк с конями. Один зазывал меня в Церковь Пятидесятников. Второй решил постебаться над ситуацией и токенами врубил Hallelujah. Третий секунд через 10-15 после начала песни кинул ровно на закрытие гола на голый танец. 




#798582 Идет набор моделей в Студию СПБ

soficharming Написано soficharming 01 Сентябрь 2019 - 13:40

Ура, адекватная студия.

   Приличные интерьеры, комнаты не метр на метр, есть где развернуться, никаких неустойчивых кресел, отличные сборки ПК и камеры, грамотное освещение. Помогут в подборе сайтов, коих предостаточно, и, что самое главное, не заставят сидеть сразу на всех сайтах. В целом, административный персонал максимально адекватен и приветлив. Кухня и курилка отдельно, нормальные по размеру. Душ, туалеты, все прилично. Личные ящики-сейфы для хранения рабочего стафа и шкаф для аутфитов(не забудьте взять вешалки, хотя может со временем закупятся и ими). На кухне каждое утро появляются вкусняшки и заботливо сваренный кофе, есть отдельный питьевой кран с фильтрами, ну и холодильник с микрухой, естественно. В здании есть трушная недорогая столовка с неприветливой поварихой. 

   Штрафов нет. Ура! Рабочую стратегию не навязывают, но обсудить и помочь могут. Нет стандартизированных перерывов, работаете в удобном для вас режиме, график в целом обсуждаем. Фотосессии, закупка игрушек, в принципе, стандартные, как на любой нормальной студии. Если живешь в шаговой доступности от просвета или парнаса или тебе удобно туда добираться - бонусом бесплатная развозка (Если приложить немного пунктуальности, разумеется. Ну и в целом приезжать и уезжать по стандартному графику студии). Нет дискриминации по половому и по любым другим признакам

   Из минусов могу отметить лишь довольно высокие пороги процентовки зп. Если вы не стремитесь закрывать как минимум 100-200$ за смену в среднем и вообще относитесь к вебкаму как способу заработать среднюю офисную зп не напрягаясь, то что вы вообще забыли в вебкаме достичь максимального профита от пользования услугами студии будет сложно: платить столько же сколько заработал за пару дней аренды рабочего места, регистрацию на сайтах и общие консультации по работе, как ни крути, не очень умно. Это логично, студия заинтересована в конкурентных и амбициозных моделях и готова дать им абсолютно все необходимое для эффективной работы и развития в сфере. По этой же причине, на студии поддерживается внутренняя конкуренция - рейтинги, подарки эффективным сотрудникам (как амбициозным так и успешным). Благо, комнат более чем достаточно чтобы не драться за место в графике.

  В общем, если задумываетесь об отдельном рабочем месте, нуждаетесь в живом общении с коллегами и мотивации к самоорганизации и повышению доходов (ну или просто хотите уверенно войти в вебкам с идеальной картинкой или попробовать новые для себя сайты) - место, ИМХО, идеальное. Студия очень приятная, даже немножко жаль, что сменила сферу деятельности (но это уже совсем другая история..).




#725321 Студия Aurum в СПб - Кто работал ?

soficharming Написано soficharming 13 Декабрь 2018 - 17:49

Буквально за пару месяцев до моего прихода там была администратор Карина, про которую я не слышала ни одного хорошего отзыва. Возможно, soficharming, вы ее застали. Ориентируюсь сугубо по датам, когда вы постили еще в этой теме.

Сейчас там заправляет в роли главного админа человек, который отзывается на имя Наталья. Человек очень тяжелого характера, но особенности в открытом доступе предпочту не расписывать. В лс - сколько угодно.

Прекрасно понимаю о чем вы. Когда-то я думала, что трудности с вами упомянутой Натальей - мои личные психологические проблемы. Я была искренне удивлена, когда несколько моделей, с которыми я познакомилась позднее, переваривали её еще хуже чем я. До этого пришлось вернуться на данную студию, в основном в связи с, мать его, фчп. Никакой Карины за два эпизода работы на студии не застала, но могу отметить как минимум одного админа, которого вспоминаю с искренней любовью и чувством ностальгии. Сейчас, сама случайно ввязавшись в проблемы открытия студии, немного трезвее осознаю мотивы студии Аурум в целом и поведения Натальи в частности. Это именно что средняя студия, не хватающая звезд с неба, не выбирающая моделей с последующим обучением (по сравнению с большинством даже средних студий они считай вообще не обучают, просто ставят самые низкие ценники приватов на всех сайтах и проводят инструктаж на уровне "кнопка старт здесь, приват принимать там, морозь поток нищеебских мемберов проси дополнительную оплату за все что можешь") из приходящего к ним потока, но и не ютящаяся в маленьких квартирах-клоповниках с занавесками между "рабочими местами". Они просто берут что есть и пытаются выжать деньги по максимуму. Иногда им везет и к ним попадает HollyExtra молоденькая стройная девочка  с хайповым азиатским бейбифейсом.




#710327 О типажи,о страны!

soficharming Написано soficharming 17 Октябрь 2018 - 17:07

Немцы, немцы, повсюду немцы. Даже немецкий учить начала.




#707808 Stripchat.com

soficharming Написано soficharming 08 Октябрь 2018 - 16:12

Итак на протяжении 2х часов. Ну никак не могу насчитать 8 biggrin.png511rer.png

4 guests(анонимы) и четверо зарегистрированных, считая вас.




#702129 Стёбное видео

soficharming Написано soficharming 15 Сентябрь 2018 - 11:58

Любителям программ-переводчиков посвящается 

https://youtu.be/Rte07sl3Vf4




#635157 Chaturbate

soficharming Написано soficharming 20 Декабрь 2017 - 20:05

Добрый вечер,девочки,подскажите плиз,если используешь ежедневную выплату,там так же можно выбрать стандартную и мгновенную загрузку или там только мгновенная?

В течение суток-двое приходит на почту такое же письмо с выбором как обычно.




#632514 Книга - Дневники веб модели

soficharming Написано soficharming 11 Декабрь 2017 - 20:41

Тоже наткнулась недавно на рекламу, была весьма заинтригована, даже прочла первые три главы, но увы... Ожидание - что-то на уровне "Тайного дневника девушки по вызову": взгляд с нестандартной точки зрения на сексуальность, взаимоотношения, общеэтические проблемы, некий интересный сюжет не без эротического антуража, реальный взгляд на проституцию и эскорт изнутри через рассказ опытной профессионалки. Результат - дилетантская попытка заработать деньги и славу на литературном поприще, пафос через  край, наивные клишированные демонстрации собственно внутренностей работы. Особенно неприятно выглядит само "продвижение" книги - в тематической группе даже грамотного описания книги нет, а ведь так и просится какая-нибудь зазывающая аннотация. Группа просто завалена нытьем на тему "Хочу опубликовать свой шедевр, никак не получается", опросы "Где вы узнали о моем шедевре", заметки "Как я писал свой шедевр" и "Когда начну другой шедевр писать". А если учесть нынешнюю непопулярность печатных книг и литературы в целом, в связи с  переполненностью информационного поля, непонятно ради чего все это.




#623562 Все о Майфрикамс - 2

soficharming Написано soficharming 02 Ноябрь 2017 - 03:14

coutdown есть. Ставите колво токенов там, а в топике оперируете командами из вылезающей помощи.




#617657 Какое у вас образование?

soficharming Написано soficharming 05 Октябрь 2017 - 18:30

Заканчиваю бакалавриат на Информационной Безопасности. До этого училась в хорошей школе с уклоном на программирование К сожалению, желанных знаний ВО мне не дало. Но во всяком случае, некая база осталась со школы, так что как только закончу универ, свободного времени станет гораздо больше, уйду в глубокое самообразование, глядишь лет через 10 начну на удаленке в IT и на вебке одновременно денежку рубить. А к старости организую бизнес или ту же недвижку, ибо в любом случае годам к 60 без пассивного дохода никуда. 




#617636 Chaturbate

soficharming Написано soficharming 05 Октябрь 2017 - 16:25

Всем кто пользуется CCleaner рекомендую обязательно проверить, ибо его в августе взломали и распространяли очень неприятную штуку:

 

Провериться на заражение можно достаточно просто: нужно найти в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Piriform\Agomo и проверить, содержатся ли там элементы MUID и TCID. Если да – это признак заражения Floxif.

*извиняюсь за оффтоп*




#616117 Chaturbate

soficharming Написано soficharming 27 Сентябрь 2017 - 22:22

Вот я не могу понять, а чего вы собственно хотите? Чтобы с принципами "шоу только когда народ есть и когда типы за шоу" у вас сидело сразу 100500 человек? И все с миллионами на счету? Сайт непрост именно потому что подавляющее большинство пользователей "ни на что не влияющие" серые или цветные, пополняющиеся и тратящие по минимуму, причем на уже знакомых моделей, к которым заходишь с утречка перед работой и сразу подрочить можно быстренько. И иногда, если звезды встанут и превьюшка затмит все вокруг можно зайти к какой-нибудь новенькой и подрочить на нее. Ну или поболтать, поржать, пообщаться, тут уж у всех цели разные, иногда и этого хочется. В ситуации когда один типнул просто так крупную сумму, возможно остальные разбежались именно потому что испугались, мол, он ей золотые горы, а она даже сиськой не сверкнула (типноуты никто не видит), значит здесь ловить нечего, пора сваливать. Пусть говорят, что халявщиков много на российских сайтах, на самом деле халявщики - подавляющее большинство любого фришного сайта. Но. Они во всяком случае бывают зарегаными, а это, как ни крути влияет. Зашел такой пользователь к вам в комнату, заинтересовалася, сидит и прет вас выше по листингу, а там вас и другие люди увидеть могут. Снежный ком. У меня тоже были проблемы с трафом, когда первое время сидела из дома по студийной системе "во фри чате ни-ни, жду приватов", при том что на студии у всех цена привата была 6 токенов в минуту, а я решила как уважающая себя модель поставить 12-18. Естественно, количество приватов, как и юзеров в комнате и прирост подписчиков были мизерными. В один прекрасный день поставила обратно 6, самое жизнерадостное выражение лица и о чудо, приват за приватом, народ валит, прирост подписчиков более-менее нормализовался. А все почему? Люди сохнут по халяве, у всех все плохо, денег нет, куда такие конские цены блаблабла. Обидно, разумеется, но заработок стал в разы стабильнее, минималка выше. Хотя и сейчас бывают такие дни когда сидишь вся такая красивая, в образе, ролл зе дайс 15 токенов с кучей всякого разного (нет, без дилдаков, тьфу-тьфу), а люди не идут. Проще к этому относиться надо. Воинствуешь на фримиум сайте против дилдаков и голых рогаток за копейки в топе - не ожидай движухи и 100500 человек в комнате. На каком-нибудь приватном сайте такие принципы в почете, а тут, если хотите "помойка дешевок, которые забесплатно все покажут, а на меня из-за них никто и не посмотрит"




#615198 Вегетарианство/Веганство

soficharming Написано soficharming 25 Сентябрь 2017 - 10:56

Правильное питание и отказ от обработанных, в особенности мясных обработанных продуктов, действительно очень полезен для всего организма и это дает свой эффект. Просто хотела сказать, что стоит быть осторожным в вопросах питания.