Перейти к содержимому


povetrulll

Регистрация: 25 ноя 2016
Offline Активность: 15 июл 2023 00:26
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу работу. Внутри рассказ о себе

21 Декабрь 2021 - 15:43

 

1. Скрипты для секстинга Onlyfans
 
 
В этом материале хочу рассказать о принципе составления скриптов продаж в onlyfans и какие инструменты полезно использовать. 
 
Многие модели получают трафик на свою страницу, но иногда сталкиваются с сложностями монетизации чата. 
Конечно, оборот денег зависит от качества трафика и уровня конверсии контента модели. Однако нужно помнить про логику общения=)
Правильный подход к созданию скрипта и понимание принципа общения необходимо для увеличения дохода страницы. Скрипт является правильным путем к решению проблемы. Скрипт в общении важен также как рельсы важны для поезда. И чтобы вы успешно могли добраться из пункта "А" в пункт "Б" следует регулярно использовать скрипт, проводить аналитику и повышать конверсию блоков скрипта.  
 
Какие есть этапы в скриптах onlyfans и аналогах
 
1. Установление контакта/Калибровка. Тут мы используем то, что в НЛП называется "открывашка". Задача открывашки "открыть" человека используя "разрыв шаблона" с уклоном в нужный контекст. Мы приветствуем человека например так
- Хэй, бро! Мои горячии булочки ищут хот-дог и соус. У тебя есть сосиски ? Будет и переписка! Что ты любишь в меню))) Будем знакомы, я Лилия модель и актриса 18+ и еще у меня есть свой хор в Казахстане!"
- Привет! Я горячая как солнце пустыни и влажная как оазис. Пока другие мираж, я покажу твоему банану кураж" 
 
- "Привет! Я модель и актриса 18+, но письки у мужиков не достигают часто и 10 см! Но здесь ты как в Хогвардсе, любая палочка здесь волшебная! Как дела спросила бы я, но уже лучше чем были вчера! Что любишь в горячем меню?")))
 
Понятное дело, пишу для примера и шутя. Можете спокойно использовать что то на свой вкус, а лучше протестировать на разных новых клиентах разные подходы, чтобы понять, что реально лучше работает и почему. Ниже расскажу как мониторить статистику и делать выводы.
 
‼2. Выявление потребностей/Подстройка. На данном этапе мы узнаем, что именно человека интересует в вас и начинаем работать отталкиваясь от этого. Любит минет - окей, вы тоже любите минет. Любят миссионерскую позу - окей, я в ней королева. Расскажем историю о том, почему вы в ней лучшая и какой был самый крышесносный опыт. Говорим в контексте того что любит клиент и о том что любит клиент. Создаем все условия для его "виртуального рая") Важно говорить не больше чем клиент. Кто больше пишет тот сильней хочет нравится.
 
‼3. Презентация/Ведение/Раппорт. Здесь мы говорим о том, что узнали во втором пункте. Например, если мы выявили что человек очень любит оральный секс, то презентуем свой бренд не хуже чем Сашу Грей. Начинаем инициировать вымышленную ситуацию с оральными ласками. Это смежный этап - ведение.  Для мозга нет разницы реальность это или воображение, так что ваша задача просто стать неотьемлимой частью потребностей клиента, единым целом, тогда то он и не сможет жить без вас не потратив пару тысяч долларов своей зп ежемесячно в вашу пользу. Важно не потерять раппорт - состояние доверия. Советую избегать шаблонных фраз, с которыми уже встречались клиенты в общении с сотнями горе-секстеров моделей.
‼4. Платное сообщение. 
 
‼5. Сделка
 
Можно подробней описать бизнес-процесс работы чата на онлифанс, но в целом он выглядит как в приложеном скриншоте. Естественно, каждый блок (кружок) подразумевает под собой свой скрипт. Те или иные используемые блоки скрипта могут больше или меньше конвертировать к конечной цели скрипта - занесением денег на ваш счет. Мониторить эффективность скриптов рекомендую в сервисе https://about.hyper-script.ru/. В данном сервисе на одном моем скрипте больше 2 000 проходок. Пользоваться очень просто, об этом можете найти информацию на ютуб. Главное - вы можете следовать скрипту и видеть в режиме онлайне информацию о том насколько удачно заходит тот или иной блок и модифицировать текст с целью создать самый лучший скрипт онлифанс. =) 
 
C уважением, @LILLYPartners


https://i.imgur.com/aGX94gR.png

 реально круто написали. и не обычно. если есть обучение по секстингу то я хочу на обучение. надеюсь смогу поднять реддит что бы оплатить 


В теме: Мобильное приложение Gaga

15 Август 2021 - 13:33

и мне напишите


В теме: Вакансия в агентстве по продвижению на OnlyFans!

15 Август 2021 - 13:29

добрый день. какие условия? спасибо жду ответа


В теме: Девушки в приложение Yaya

15 Август 2021 - 13:28

 как с вами связаться?


В теме: Регистрирую в LivU лучший агент 2020

24 Июль 2021 - 22:19

ого минимальна я в шоке