Перейти к содержимому


marikamarika

Регистрация: 17 дек 2016
Offline Активность: 20 апр 2024 18:05
*****

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

18 Апрель 2024 - 12:26

 

 

Мне мои постоянники , с которыми я достаточно близко общаюсь сказали одну вещь, и это меня крайне разозлило . Я конечно понимаю что на войне все средства хороши, но все же.
Как только они начинают мне типать от 100 токенов, им начинают писать совершенно левые модели в лс. И пытаются переманить к себе. Мои постоянники кидают мне фото и говорят как это ужасно смотрится. Но все же одна русская модель переманила к себе человечка. Он уже шел к цели чтобы раздеть и тд, на что она написала и разделась сразу же, ну он и сказал ссори бб. Конечно если ты нравишься мему, то он не уйдет , но мы работаем и с залетными тоже. Так что девочки, пусть у вас руки отсохнут кто так делает. У них лс ломятся от таких сообщений. Вот и ответ на вопрос «Ой а куда они деваются так резко, когда начинают типать?»
Вот и одна из причин. Бесит.

да , они еще подписываются на мемберов, тоже злит
Ахаха, а подписываться то что нельзя)) девочки, вы чего? Кому то нравится количество, пыль в глаза кинуть, кому то нравится качество) а ещё кто-то хвалебнве оды пишет мемам в профиле)) тоже злит?
Вот скажите, а зачем вам те, кто ведётся на дешевок, бежит туда где халява, те кому не важно чьи это сиси, пуся, для кого вы просто "***"?! Ведь те, кто бегают туда сюда и ведутся на "по дешевле", они вас не ценят! Так зачем злиться, тратить свои нервы на таких безвкусных дрочунов!?
Мне нужны те, кто знают чего хотят, гурман со своими странными, извращенными пристрастиями, но и готовые за это хорошо платить! Вот таких не много, но и они ищут своих моделей по типажу, харизме, энергетической отдачи в шоу по их запросу)
Девочки любите, ценить себя и ваши мемберы от вас не убегут) но помните, что мужикам нужно разнообразие и вы у них в принципе 1 быть не можете. Даже у гурманов есть свои пару десятков любимых моделей. Ну а кому из любимец он оставит сегодня больше чаевых, это уже зависит от нас самих)))
Вебкам это как большой террариум, конкуренция и у каждой свои способы вытянуть с мема токены)
Вот меня больше злит, давление моделей на жалость, сбор или тип а-ля на благие дела, даже детей приплетали и приюты... Но! Карма всегда прилетает, если кинули, собрала, но не сделала. Вот здесь уж не кличте на себя беду сами)

 

ахах, тут всегда собирали с самого открытия и вы уже опоздуны с ценными советами(с учётом, что перерыв был 4 годаstuart.gif ) - КУДА вы лезете? вам доплачивают или как? С таким гонором выперлась после "4х летнего перерыва" Тебя не вова зовут?


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

17 Апрель 2024 - 17:46

А у меня вопрос к моделям: с каких пор на чб можно видосы по несколько часов после стрима крутить? 2й час в комнате vorvik крутятся видосы бесплатные. У другой модели увидела кошелек биткоина в описании - а че так можно было? Я в ахере если честно, какие-то грязные способы заработать стали появляться, абсолютное неуважение к другим стримерам

 

Когда было уважение....? не было его никогда и вообще, любой токен урвать...патамушта гладиолус))))))))


В теме: BongaCams.com

17 Апрель 2024 - 13:36

 

 

Так себе эти акции, очень слабенько и не продуктивно(


Проблема в том что моделей стало в это время очень много
А пользователей нет
Хорошо для самотипов если
Вот мы и пополним бюджет сайта ))))

 

Я бы сказала хорошо для новеньких моделей , зашли и бахнули себе пару тысяч по 1 1 1 1 чтобы быть выше стареньких 

 

ага, но на манеже все те же)))


В теме: BongaCams.com

15 Апрель 2024 - 17:17

 

 

Lanna
Ну прям как дядя вова )
Если бы не было проблем с моделями в их количестве мол олна ушла десять придёт. Не было бы таких акций. Элементарная логика. Акции делают чтобы завлечь привлечь моделей, они им нужны, потому что нехватка ощущается. Потому и высидка им нужна, потому они всё заточили под то чтобы модели высиживали по 12-16 часов, читайте жили на сайте. Чтобы было на кого дрочить.
У них тактика зарабатывать только за счёт первого блока первых десяти строчек условно, а то тут строчками некорректно говорят считать)
А остальные все кто ниже условно десятой строчки так просто фон и этому фону всё сделали так , чтобы трафик тупо не доходил.
Скор должен считаться за токены а не за высидку, те кто сидит по 12 часов, просто сидят в надежде что случайно перепадет трафик и хоть кто-то залётный забежит. И топы ваши не будут тоже сидеть по 12 часов если не будет дуризма с высидкой часов, заработают себе за час на рябчиков нс ужин и уйдут жизнь жить. Но и они вынуждены высиживать особенно в неделю когда топ собираются брать

 
Абсолютно согласна. Идеальный профиль модели для сайта: модель без личной жизнь, без родителей, образования и будущего, так как часть доходов в том же топе "топовые" переливают в токены. Без этого невозможно сидеть в тишине часами, потому что трафик из СНГ не всегда есть. И нынешний топ - фейк, это не борьба типеров и денег и лучших, а высидка. Некоторые уже алкоголь и травку используют для онлайна( Любая модель с онлайном 20-22 часа - будет в топ15 - 200%, там на очках этот топ выходит)
 
По фону тоже согласна)) Заметила что нижним моделям за топ 25 в сетке, дают трафик только когда выходят в оффлайн верхние модели, а это ждать до 10 часов иногда) Поэтому везет тем, у кого камс высокий, знаю нескольких моделей, которые заходят на пару часов и делают хорошие деньги, и вообще не парятся насчет этого всего.
 
Бонга скоро смс будет кидать: АКЦИЯ +20$ каждый час! Дрочи или станешь ниже в рейтинге. 
 
И модели будут все бросать и бежать в онлайн чтобы бороться друг с другом) Будущее сайта

 

Если токены не зарабатывать, никакая высидка 24/7 не поможет попасть даже в топ100, не говоря уже о топ15.
Очки ПРИБАВЛЯЮТСЯ за токены и УМНОЖАЮТСЯ за высидку. Если у вас ноль очков за токены, сиди не сиди, ноль на сколько не умножай останется ноль.
Теоретически круглосуточным сидением по правилам можно увеличить очки в 10 раз. Значит в любом случае чтобы пробиться в топ 15 надо в идеале заработать тысяч 20 токенов. Идеала не бывает, поэтому тысяч 50 и сидеть, сидеть, сидеть...
Есть модели которые высиживают по 100 часов в неделю и их никто при этом в топ100 никогда не видел, потому что они не интересны мемберам, им мало типают и нечего умножать онлайном.
Но естественно у хороших моделей заработок идёт, больше времени, больше заработок больше очков, больше множитель, двойной эффект.
Плюс у тем, кто много работает, удаётся цеплять постоянников со всех часовых поясов.
А что касается идеальной модели, так это образ идеального работника везде. Чтобы оставался сверхурочно, выходил в выходные, всегда был на телефоне и готов выйти и подменить заболевшего, разгрести аврал. Под луной нет ничего нового.

 

Согласна - читка в пустоту и общение с "невидимыми друзьями"....стареетеsmile.png . У меня на тв провинциальный актёр-пенс и то более захватывающе читает.... а уж на порно сайтеlaugh.png w00t.gif читать под самотипы - провал однозначный, ну наберёте вы 5 ть любителей поспать и уйдёте в закат(ушли уже)excl.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

15 Апрель 2024 - 16:49

Голяк полный, одни нищеброды, с их идиотской писаниной шастают и все.

Вчера вечером хоть шевелились немного.

Вебкам, не умирай, ну пожалуйста!

Пусть те, кто бесконечно отчитывается о каждой копейке, перестанут зарабатывать абсолютно, от слова совсем, а нормальным - полные карманы денежков желаю!!!!!

Да будет так, аминь!!!!

Эти советчики не только не зарабатывают, но и на соседних ветках плак-плак

 

Детсад, хвастовство и полный самообман с попыткой самоутверждения за счёт неопытных (или опытных))) с "критическим мышлением"...ну, сдохла лошадь - не особо подаёт признаки жизниworthy.gif