Перейти к содержимому


webcamsoft

Регистрация: 22 дек 2016
Offline Активность: 14 мар 2018 18:44
-----

Мои сообщения

В теме: покупка"топа" миф или реальность?!

10 Март 2018 - 16:34

На некоторых сайтах можно получить буст вполне лигал без секретов просто используя акции или спец. условия. А так чтобы кто-то мутил типо "взяток" на топ сайтах - не слышал. З.Ы. Речь не о топ студиях и топ моделях которым порой дают спец условия


В теме: Софт для оунеров

06 Март 2018 - 15:19

Новые обновления в функционале. Автоматическая форма регистрации новеньких моделей и реферальная система.

Теперь оунер может привязать регистрацию моделей со своего промо-сайта, лединга или блога сразу к аккаунту нашего сервиса.
После нажатия кнопки на сайте, модель перебрасывает на форму регистрации сервиса. По этой ссылке Вы можете пройти тестовую регистрацию и посмотреть, как работает эта форма:
5.187.4.163/site/signup?ref=forum

Модель попадает в версию рабочего пространства сервиса для новеньких, то есть с ограниченным функционалом. После загрузки документов и их проверки администратором, у модели меняется статус на "одобрено" и открывается функционал.
Так же работает реф система. К примеру, по ссылке выше все зарегистрированные пользователи будут иметь пометку, как пришедшие с этого форума. Это очень удобно, особенно при работе с агентами по поиску моделей, или если у вас с одной соц. сети много разных источников трафика и т.д.
Человек, ответственный за регистрации, автоматически получает уведомления в Telegram, и может сразу проверить загруженные фото новенькой, отметить, какие из них подходят, а какие нет. При этом, в кабинете у новенькой отобразится, какие фото нужно переделать.

Ниже залил скрины, чтобы было понятнее:
1) Вот так доки видит админ или модер:
ibb.co/g0TDHn
Отмечает "+" то что устраивает и "-" если не устраивает фото.
2) Так видит моделька:
bb.co/joqtHn
Видит список документов, которые забраковали. И какие она должна повторно загрузить.

Как всегда интересно ваше мнение, уважаемые форумчане.


В теме: Софт для оунеров

13 Июль 2017 - 22:08

Доброго времени суток!

 

Учитывая пожелания  оунеров с которыми мы работаем, а также написанные сообщения в теме и в личку, наша команда приготовила вариант установки полного функционала на ваш сервер. Это отличный вариант для средних и крупных студий.


В теме: Софт для оунеров

28 Май 2017 - 23:58

Написала в ЛС

Ответил.


В теме: Софт для оунеров

25 Май 2017 - 18:20

Добавился новый функционал. Как всегда интересно ваше мнение о полезности данного функционала.

1)База знаний.
Построена по типу Википедии. Делится на категории, каждая из которых может содержать неограниченное количество статей. Работает система поиска по тегам, заголовкам и тексту.
Каждая база знаний закреплена под конкретной учёткой и недоступна сторонним пользователям.

2) Вход на серверную часть по разрешённым айпи адресам.
Админ может выставить каждому сотруднику список разрешённых айпи адресов с которых он может зайти на серверную часть программы.