Перейти к содержимому


2017

Регистрация: 29 дек 2016
Offline Активность: 17 июн 2022 02:25
-----

Мои сообщения

В теме: Кипр с 1 июля впускать без ограничений всех

24 Январь 2022 - 13:56

да никто не смотрит на эти прививки на границах от слова совсем! ПЦР только, и то смотря где, на концертах или для заселения в гостиницу. Больше паники и вони от этой дичи.
Что в поездах, автобусах, спросили - есть сертификат или пцр? - да есть, ну и ок. И никто не смотрел и не считывал эти коды, ибо даже нет устройств для этого. 


В теме: BongaCams.com

07 Январь 2022 - 05:09

 

Дорогие модели и студии!
 

На BongaModels теперь можно настроить двухэтапную аутентификацию!
 
Мы советуем воспользоваться этой опцией, чтобы защитить свою учётную запись от взлома и нежелательного входа с неизвестных устройств.
С двухэтапной аутентификацией невозможно войти в аккаунт без специального кода, который высылается только на ваш номер телефона.
 
Вы можете выбрать, как вам удобнее получать код:
- используя приложение Authenticator (Google Authenticator или Microsoft Authenticator);
- через SMS (сообщение с короткого номера);
- с помощью голосового вызова, который не будет отображаться в выписках входящих телефонных звонков.
 
Обеспечьте дополнительную защиту своей учётной записи – настройте двухэтапную аутентификацию!
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaModels.
 
picture_news_rus_550_330.jpg

 

Как войти в свой аккаунт, если приложение Authenticator было в старом смартфоне, которого уже нет? Пыталась установить на новый тел с такой же операционкой, но что-то не получается, есть логин, пароль, почта, телефон, а без этого приложения не пускает на сайт. 


В теме: Украина+Onlyfans=Криминальное преследование

07 Январь 2022 - 04:58

https://tsn.ua/ukray...no-1944622.html

Сама новость.
Журналисты не знают, что это называется «создание контента» и красиво называют словом «блоггер»

https://reyestr.cour...eview/102275963

Текст решения суда о продлении срока досудебного расследования

Всем, кто уверен, что он может спать спокойно - большой привет

сам факт, что эту подругу в реальной жизни нашли, или какой это надо быть умалишенной, чтоб свои настоящие данные оставлять? 
С сайта они врядли добьются реквизитов её платежек, ведь деньги то поступают не сразу же ей на карту, 40% вроде ОФ себе гребет. 
Почему бы не прикинуться дурочкой и сказать, что это не я и пи...ка не моя)) или разве что опознавательные татухи там, родинки хезе что еще может быть выдать.


В теме: Coomeet.com

28 Июнь 2021 - 00:12

Девочки привет,те кто с Украины что скажите о новом законе про переводы на карту,что если идут стабильные поступления независимо от суммы должны облагаться налогом,или иначе штраф 85 косарей.

я тож переживаю за этот ньюанс, если они видят регулярные платежи извне, а некоторые на олх что-то еще продают и им капает на карты. 
И они же всЁ мониторят сцуки! уже и до карт добрались, итак обложили все налогом, на доход, на расход и выход. Зеленский просто пешка в этом движе, даже для социально незащищенных людей не подумали


В теме: Coomeet.com

26 Июнь 2021 - 01:25

да кстати, подруга хорошо сидит на бомжах уже который месяц, рейтинг с 4 опустили почти до 2 и норм с бомжами, минималку делает раз в 2 дня. И на одни и те же доки заново регались, вошла как новая с новым рейтом)) /Никто там не проверяет эту фигню, так же как и на других площадках.