Перейти к содержимому


asdf

Регистрация: 06 янв 2017
Offline Активность: 16 апр 2023 13:57
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

14 Апрель 2023 - 21:30

Не сижу на других вебкам сайтах. Не знаю что такое Тикет-шоу.
Погуглил ...
.....

Здравствуй! Пока не попробуешь, не узнаешь. Гугл много что говорит и не всегда это правда.
Если один раз кто-то  и поведется на откровенно плохое шоу, то лишь один раз.
Никто не купит билет, если не завлечь аудиторию сперва во фри. И уж если не умеешь удерживать во фри, то в тикет шоу не заманишь. Поэтому гугл ошибся.
50% моих шоу заканчивается тикетами. И мне самой не выгодно делать это плохо и забивать на качество. Смысл?
Есть возможность пожаловаться на любом сайте, сайты клиентоориентированы. Ведь и счетчик так же не от чего не страхует, разве что несколько первых секунд. Счетчик не гарант выполнения моделью шоу. Она может специально растягивать шоу...

--
Ок. А обрыв интернета в подглядках чем-то будет отличаться от обрыва в тикете? После обрыва на тикетах можно реконнекнуться и не платить заново, не важно по чьей вине произошел косяк. Мембер может заходить и выходить в одно шоу, заплатив один раз. Это гораздо удобнее именно пользователю в первую очередь.
--
Сайт всегда защищает мембера от недобросовестных моделей. У меня с шоу все ок, я всегда компенсирую если случается что-либо. Проявляю инициативу, без всяких жалоб и обсуждений. Форс мажоры случаются изредка у всех, но нет ничего не поправимого. Я же вижу обратную реакцию по лайкам после шоу и комментарии. Если бы пользователям это было не нужно  - не пользовались бы. Спрос рождает предложение. У меня есть пользователи сидящие всю трансляцию с начала и ждущие именно тикет шоу и только его. У них заранее известная сумма, отложенная на определенное шоу.
---
Если шоу заявлено, оно начинается вне зависимости от того сколько куплено билетов. 1 или 100. А там уж на усмотрение модели. Но я не могу себе представить модель которая просто возьмет и не выполнит обещанное. С таким же успехом, можно и на тип меню не кидать. Модель же может обмануть. Ну ты понял.
--
В версии бонги это может выглядеть как:
"Групповой чат с фиксированной ценой входа"

Количество "продаваемых билетов" во время шоу так же не ограничено.
Таким образом шоу смотрит только тот, кто платит. Не зависимо от статуса (голд или эксклюзив).
А "рыночная экономика" бонги сама отсеет моделей-скамеров.


Именно.
Это ты и описал единственно верный тикет шоу. Таймер до старта, цена, старт приватного режима для оплативших и черный экран для остальных, окончание. Более ничего там нет. Статусы не важны. Разве что, можно выдать тикет кому пожелаешь или настроить для фан клуба скидку. Но это не обязательно. Никаких нано технологий, весь функционал уже есть в групповом чате, требуется лишь изменить несколько параметров.
Я не особо разбираюсь в бонге, у меня он не так давно, возможно, более опытным моделям\мемберам и самому сайту видится это по-другому.
Просто мысли в слух. Сайту виднее, но текущая версия групп шоу не сравнима с тикетами. Это просто другой стиль. Хоть и чрезвычайно близко.


В теме: BongaCams.com

14 Апрель 2023 - 14:13

bongacams.com

Рассмотрите возможность реализовать тикет шоу на сайте. Просто фиксированая цена за вход в "подглядки"(аналогичный режим). На всех остальных сайтах есть и пользуется спросом, как моделей, так и пользователей. Это гораздо выгоднее и привлекательнее для пользователя, чем неизвестно какая цена капающая в подглядках за неизвестной длительности шоу.  Здесь же им как раз и не нравится сидеть на счётчике (их слова).
Представьте ситуацию - модель устраивает cum show, заранее собрав хорошее количество пользователей и оповестив их о длительности и содержании шоу. На всех других сайтах включаются тикеты, а на бонге - подглядки. В результате половина мемберов бонги не дождутся финала (даже если шоу 10 минут) и разочарованные впредь вовсе будут опасаться тратить на что либо токены по счетчику , будь то приват или еще что-то. Модель крайняя к тому же, хотя никакого обмана нет, просто дело в их страхе за гроши убывающие на глазах... На других же сайтах мемберы заплатили фиксированную цену и знают, что они могут не смотреть каждую минуту на часы, знают, что увидят все обещанное, они расслаблены и просто чилят. А тут лишь напряг, учитывая менталитет экономки.
И дело даже не в мультистриминге. А просто в том, что нет золотой середины между приватом(подглядкой) и фри шоу. А тикеты, на других сайтах, как раз выполняют эту функцию. Даже те, кто особо не тратятся специально ищут именно тикет шоу на главной стр, потому что за относительно невысокий прайс могут получить шоу по качеству не хуже догорого привата. Уж на этом сайте, учитывая все ухищрения сайта в сторону попыток сдвинуть менталитет в сторону платящих, а не трясущихся за каждую копейку, это совсем не лишнее - показать, что есть за что платить и что это ОК. А когда это будет массово, как в тикетах на других сайтах - по 20-50-100 пользователей у одной модели, это будет вызывать цепную реакцию в плане обучения мемберов тратиться на качественный контент.
p.s. да, возможно я не знаю чего-то про ваш сайт и его прошлые опыты, но все же... только тут встречаешь такие ужимки  мемберов (мягко говоря). Только тут предлагают сделать наперед, потому что боятся обмана (скорее сами хотят обмануть, лол). Что уж говорить про счетчик вытекающих монет из кошелька....


В теме: Chaturbate

23 Февраль 2023 - 10:20

Уже давно стоило бы понять, что отвечать оскорблениями на оскорбления мемберов - чревато баном. Серьезно, это того стоит? Опускаясь до их уровня, вы тем самым поощряете такое поведение. Сами модели не меньше ответственны за культурное общение. Если для вас не приемлемы оскорбления от мембера, то с чего бы были приемлемы оскорбления от вас? Просто подумайте над этим, эта ситуация всплывает постоянно на форуме, оправдание всегда одно - он первый начал, результат всегда один - бан модели. В такой сфере заработка реагировать на что-либо, принимать все близко явно лишнее. Не важно что происходит, есть волшебное решение - игнорирование. Всегда будут попадаться мемберы неадекватные. А еще есть и те, кто специально провоцирует и разводит на бан, вы же это понимаете?
Конечно, желаю всем вам разбана (и скорее всего он будет), но не подчеркнуть это еще раз - означает очередной бан для кого-то еще.
p.s. Ну а по поводу "свободного общения, свободы слова" - попробуйте в реале кого-то оскорбить, будут ли последствия? Вот вам и "свобода". Свобода не означает, что ты можешь говорить и делать что угодно безнаказанно - это подмена понятий. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.


В теме: BongaCams.com

23 Февраль 2023 - 10:03

Bongacams почему на сайте нет возможности сделать тикет шоу? На большинстве других сайтов есть и пользуется спросом как у моделей, так и у мемберов.


В теме: Chaturbate

24 Январь 2023 - 19:42

Меня забанили за оскорбление в общем. Нельзя писать "*** off" и прочее. На мфк мне никогда за это ничего не было, чатур очень сильно придирается ко всему, хотя кажется таким свободным и современным.

Оскорблять людей так "свободно и современно". Даже если вас оскорбили первой, не повод опускаться до того же уровня. Странные представления о свободе.