Перейти к содержимому


SignoraAnnet

Регистрация: 11 янв 2017
Offline Активность: 06 мар 2018 09:10
-----

#656209 LiveJasmin - 2

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 06 Март 2018 - 09:10

Прям тошнит от нытья "моделей" которые приходят на этот сайт и и с пеной у рта доказывают что они ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ! А Админы ВСЕ ДОЛБОЁ*Ы КОНЧЕННЫЕ , и жалуясь на одно и тоже.  .Если вам лень посмотреть тему ,то хотя бы посмотрите на сайт в целом на моделей которые там находятся.
Если у сайта такие высокие  требования, вы или принимаете их или уходите. Схема проста.
Я порой смотрю в категории Флирт ,когда прокручиваешь в конец сайта там такие знаете .... сидят. Это те девушки которые находятся  в самом конце страницы ,даже под приватными аккаунтами . Вот в этом случае я реально не понимаю сайт. 
Ну как можно пропускать моделей даже  и отправляю их в саму. ж.. у сайта. Если у них колхоз на стене в освещении и на лице.
Сайт имеет свои правила и давно пора это понять  а не сидеть и ныть о несправеливости админов 
Жас хороший сайт  с отличным заработком,Если разумеется вы осознаете что необходимо попахать на нем и соблюсти так сказать некоторые  правила приличия ))



#612218 Нытьё про мемов

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 14 Сентябрь 2017 - 20:17

Чаще это женатые мужики, у которых проблемы в семье, жена не дает (или не встает на нее),хочется молодое тело, или у него скрытый фетиш. Одинокие мужчины, которым одиноко, вот они и фантазируют. Я хз конечно, но они так же забывают о вас как и вы о них когда отключаете броадкаст

Мне один старичок лил в уши ,о том что он одинокий пиздюк ,который никому не нужен , последние бабки отдает на приваты со мной и звал замуж )) а потом увидела его в одной из соцсетей . Женат ,с женой обнимается ,счастливый и кстати ..когда однажды его жена зашла в комнату во время привата со мной ,он сказал мне что это его знакомая которая живет по соседству ^))))и типа " как ты могла подумать ,эта женщина так стара для меня ,ты же знаешь я люблю молодых девушек " так что у всех есть двойная жизнь ..biggrin.png shifty.gif




#612215 Нытьё про мемов

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 14 Сентябрь 2017 - 20:14

Девочки, что вы делаете с постоянниками, которые набиваются встретиться, построить семью, попробовать и тд. Ведь он старый и противный, ну общаться норм, мозг не выносит, только командовать любит, я ему сказала нет, мол не встречусь и любви у нас не будет в реале. Так он ушел к другой и типает ей больше чем мне теперь, говорит у него с ней ЕСТЬ шанс, вот сцук, что я такая ***? надо наверное ломаться, сказать посмотрим  и тд и тп (((( пи;дец обидно, ведь она ему врет 100 процентов bye.gif пока мои бабки laughing.gif

На подобных штуках удается удерживать многих и большинство ,разумеется прячут голову в песок когда намекаешь что " а я буду  в одном городе с тобой " и т.д. Я одного однажды потеряла ,потому что врать стало противно ,посидела без выручки ,посмотрела как он другую стал боготворит и она ему о любви говорила ,а денежки "мои" на неё сливал ,погрустила а потом у меня появился другой постоянник ,с которым все намного проще ,делает денег в 2 раза больше  и ни о каких встречах не надо врать. 

Но в любом случае ,если прижмет что захочет встретиться сведите всё на фантазию . Я оперирую словами не "Когда мы с тобой встретимся .." " Мы поженимся " и так далее ,а вставляю частичку "в от если бы " " только представь себе " и тд и тэпэ ... попробуйте его вернуть ,если мозг не выносит ,если завыстебывается нах его.




#611533 Разговорные приваты.

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 11 Сентябрь 2017 - 07:52

 

 

 

Какая то жесть. Я понимаю что все люди разные. Но когда пишут как тяжело вести разговорные приваты меня просто убивает, сразу бабы с завода которые гайки закручивают и на ногах 10 часов такие - да вы модели ах***и совсем?

Это тема о разговорных приватах. Здесь обсуждаются все аспекты этой темы. И никто не говорит что это тяжело физически. Внимательней читать надо. Говорили что тяжело морально. Это иногда бывает но не прям с каждым мемом и в каждом привате. А здесь так много моделей и у всех разные шоу и разные способы заработать. Возможно лично у вас не было очень прибыльного но только говорящего постоянника. С которым сложно. Потому что это или бисексуал как был у меня, и фантазия иссякает на долгие приваты. Или другого рода мемы. Возможно вы танцуете или раздеваетесь сразу или перекидываетесь парой фраз. Я вас не пытаюсь осуждать ни в коем случае просто предполагаю. Но если у вас не было таких приватов ...то не нужно судить других
60% моего зароботка именно на этом, на разговорных приватах. Ошиблись.

 

Я не утверждала а предполагала. Все мемы разные и ситуации тоже.

 

это точно,это как в жизни . Бывают приятные в общении ,а бывает. у меня был постоянник - не урод , и деньги оставлял "впритык" ,но оставлял . . но такой неприятный тип ,даже странно .. а бывают зануды конченные ,с одним я общалась 2 с лишним часа а на 3-ем часе уже умирала ,и после привата было жуткое чувство упасть и уснуть надолго . Я стараюсь фильтровать ,но некоторые люди отвратительны даже через экран монитора




#609623 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 31 Август 2017 - 07:51

Создала тему  ,и так не отписалась по ней. 

Я лично  ,пришла в вебку абсолютно осознанно ,работала  всегда ,но после серьезной болезни висела на шее у м.ч.  сначала было в кайф ,но потом поняла что жить за счет второй половины скучновато да и не для меня это ,а соглашаться на типичную офисную работу не буду. И начала искать разные варики . О вебке узнала  из форумов ,начала искать инфу и только после того как всё досконально изучила,приступила к поиску студий. Мне повезло. Попала в прекрасную студию ,и отработав пару месяцев там, перешла на дом с нужным купленным оборудованием и приобретенными знаниями. За это время ,поняла только одно -работая здесь-успевай отдыхать.




#608390 Нытьё про мемов

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 27 Август 2017 - 00:36

Вы правы по поводу здоровья. Но с другой стороны наверное нужно учится так работать чтоб на нас это все не влияло. Но так не получается. И хотела еще добавить. Я тоже когда -то одному ревнивцу обьяснила что у нас чисто деловые отношения. Только к вам он вернулся. А у меня жестко обиделся, потому что он видите ли думал что мы чуть ли не поженимся уже.  И ушел, а деньги он приносил хорошие. Я конечно не стала прям мало зарабатывать потому что постоянник ушел, но тем не менее задумалась может надо было по другому ему сказать. Так что вывод таков, надо так работать чтоб на нас не влияло) и денежных постоянников все же не отправлять на х...))  ну по крайней мере надо к такому стремится)

 

надо удерживать до тех пор пока бабки приносит ,если  вы можете справляться с этим морально и он не лезет в вашу работу,разумеется такого не стоит терять.




#608263 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 25 Август 2017 - 23:54

беда ,когда мемы по-настоящему влюбляются,но надо же влипнуть чтобы самой влюбиться ,но это бред. Настоящей вебкамщице должны быть чужды эти мысли ,отыграть любовь-да,но в реале-нет конечно.




#608148 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 25 Август 2017 - 07:19

Извините, но не удержалась.
Чтобы пожертвовать репутацией, ее надо заиметь сначала. А мнение 2-3 десятков знакомых - это не репутация. Вот у политиков, кинозвезд, бизнесменов - да.

ну а вдруг Вы через пару лет станете женой политика кинозвезды бизнесмена? жизнь непредсказуема ЛОЛ

Если серьезно ..Вы действительно не скрываете свою деятельность,есть в соцсетях ,ваши знакомые знают о том чем вы занимаетесь ,родственники? Если так ,то Вы счастливый человек,большинство девушек даже от мужей умудряются скрывать что у ж говорить о друзьях и т.д.. 

Репутация -это наверное громко,но какую никакую каждый человек имеет за свою жизнь, и даже если Вы скажете "всё равно" то полукавите ,потому что  эта деятельность осуждается в обществе.




#606962 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 19 Август 2017 - 01:08

товарищи, 50-70 в месяц на обычной работе в 2017 году вам не дадут. на дворе кризис и человеку с улицы дадут максимум 40 в Москве и 30 в Петербурге, это уже стало считаться хорошей зарплатой. так что не гневите бога, мало им видишь ли.

Я вас умоляюstuart.gif мне жаль что у вас всё по-другому и вы можете получать только 30- в спб и 40 -в мск , но не надо всех под одну гребёнк ,да ?

,по юности рестораны премиум класса (холдинг Гинза) где офики зарабатывают и зарабатывали от 60 (с чаевыми разумеется) , затем ювелирные компания  (не скажу какая ,но наверное оказалась в нужное время и в нужном месте  может быть ,и работая обычным продавцом  даже поначалу меньше 45 я никогда не получала,  затем в рекламе продажником также с окладом в 20 т. удавалось спокойно делать не меньше 50 ,даже в самые тихие месяца. Мне кажется всё зависит также от желания , кого-то устраивает работать за 20-ку и он не стремится никуда ,а кто-то крутится и что-то делает ,я знаю много людей ,которые из обычных семей а зарабатывают за счет своего упорства и старания ого-го. Именно поэтому придя в вебкам ,при меньших деньгах я бы ушла ,потому что видела другие деньги. Но опять же повторюсь .каждому-своё . Кого-то устраивают заработки меньше-это их дело. Я их не осуждаю но искренне не понимаю ))) shocked.gif bye.gif no.gif




#606681 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 17 Август 2017 - 23:20

Конечно ,жалуются и миллионерши наверное )) Я не миллионерша.. к сожалению ,но как сессия нулевая сюда иду ,чтобы боги вебкама меня услышали :) да и поделиться есть с кем  . Чё такого то




#606442 Какой у вас среднемесячный заработок в вебкаме?

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 17 Август 2017 - 03:43

жесть девочки ... ну такой заработок можно на другой работе поднять ..




#606440 10 ошибок, ставящих под удар конфиденциальность вебкам-моделей

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 17 Август 2017 - 03:26

Ага или вся такая француженка, американка, а интерьер агли рашн вот это вообще провал. Я сразу вижу украинок русских. Эти лица всегда узнаешь из тысячи) Даже просто когда в мегополисе каком то иду за несколько метров видно иностранцев. Я не знаю что это, но генетический наш код внешности никак не поменяешь.

кстати да,а поработав на вебке я еще больше стала узнавать . Уже вижу румынок(они на цыган похожи ) ,латинки сразу видны, а наши славянки тоже выделяются ,их не спутать с американками например . И заметила среди немок очень очень очень много  блондинок ,,прям арийки лол




#606231 А вы когда нибудь влюблялись в своих клиентов?

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 16 Август 2017 - 09:56

я тоже в первые пару месяцев думала о симпатии ,а потом поняла. моя " симпатия" к мему прямо пропорционально количеству денег ,которые он оставляет ,как только он приходит реже или оставляет денег меньше,я его больше не люблю))))) ну сейчас вообще четкое разделение . Нужна любовь? -отыграю за деньги )) и романтика и поцелуи . Любой каприз как говорится ,но не более того.




#605368 LiveJasmin - 2

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 12 Август 2017 - 07:09

Да, у меня цена 4,99. Жаль, что нельзя поставить 5,99 или 6,99.

Поставила эту цену спустя пол года работы, так как приватов было слишком много и у меня все болело. smile.png

 

а разве нельзя цену увеличить +1 доллар (вибра той например) и +1 доллар (за микрофон) или на жасе 4,99 макисмалка ,даже с дополнительными функциями




#604503 Немного о проституции и вебкаме

SignoraAnnet Написано SignoraAnnet 09 Август 2017 - 11:12

Мне, кстати, постоянно пишут, типа, давай встретимся в реале, а я не понимаю, какого хрена я должна встречаться с незнакомым мужиком, пусть даже я только что показала ему в вебку вссе свои сиси-писи. Получается, топ-модели, которые показывают свои сиси на модных показах и для календаря Пирелли, тоже должны по вызову работать? 

хорошо сказала:)