Перейти к содержимому


GOREOTUMA

Регистрация: 13 янв 2017
Offline Активность: 07 мар 2017 17:11
-----

Мои сообщения

В теме: Как совмещать несколько сайтов?

16 Январь 2017 - 22:48

я просто переживаю по поводу того, как бы не приесться мемам) одного сайта тоже хватает, но вдруг наступят плохие времена. Вон, в августе у меня попа была, я так переживала

Девчонки, а какие месяцы у вас самые не прибыльные? Летние месяца, да?


В теме: Вопрос безопасности дома

16 Январь 2017 - 18:05

Я на бонге в неделю 200$ делала, иногда больше, а иногда меньше. Во фри только в белье сидела, ну лиф иногда снимала, только если 100 токов чаевых давали, никогда не разговаривала, хотя общаюсь грамотно, голос хотела оставить при себе. В приватах иногда мастурбировала с особыми пользователями. В студии девочки не идите. Одни проблемы. Когда заработаете на своё оборудование и захотите отделиться, то не каждая студия просто так отпустит, студию спалить органам легко.

 

 Мою спалили менты и они моё видео нашли на просторах инета и не просто с группчата, а с привата (какой-то умник взял и заснял му*ак-особый пользователь), хорошо, что мы (девочки-наёмницы) свидетелями прошли, люди адекватные попались и не стали распространять это всему нашему окружению. Теперь ищу что-то подобное Бонге, чтобы одной дома уже без студии, тоже помощи просила у местных участников форума сказать сайт другой, который подобен бонге и решила остановиться на чатурбате. Не знаете, там пишут приваты наши, ну сама администрация сайта? или только фришки? Какой сайт надёжнее в этом плане? Спасибо огромное, если кто-то не полениться, не пожадничает и всё же ответит))


В теме: на каких сайтах сейчас можно зарабатывать?

16 Январь 2017 - 12:58

 

 

Я об этом уже писала ведь. На сливы фото -,видео пофиг, ну и что с этого? Просто Аня и Юля(вебкамслут) ведут инстаграм и ставят там локации, я смотрела давно, не знаю как сейчас, но это опасно. Важнее - безопасность. Я раньше боялась светить лицо, а сейчас то так, то сяк. А вы как, с лицом или без?
Я на мфк всегда с лицом,но делаю ядерный мейкап,яркая помада,скульптурирование,парики (у меня есть один хороший натуральный парик с волосами натурального коричневого оттенка) мемберы думают,что это мои натуральные волосы,надеваю иногда и другие парики,но они дешевые,косплейные.Вообщем,я шифруюсь))
На чаттуре свечу лицо частями,редко полностью,но бывает.В Привате показываю полностью,только когда приват разговорный или,когда максимум стрип,если шоу надо,то стараюсь показывать только губы.
Чатур опаснее в этом плане,а Инстаграм я не веду,только Твиттер,но локация в твиттере у меня фейковая.

 
А Бонга опасна? Я только на бонге, . Просто что...мне одна девушка, еще полтора года назад дала ссылку на Бонгу, я зарегелась. Но она может быть подставной(я не параноик, такое может быть, ибо там есть те, кто желает зла). Я зарегалась, но сейчас вспоминаю, что она там клиентов искала под фейковой страницей и на меня наткнулась - я тогда в скайпе работала за деньги, ахах. Так вот..прошло полтора года, ничего нет такого... Парню никто не пишет, мама не знает... Но если меня найдут, то сольют по крупному, даже фото мои могут в подъезде наклееть) Аккуратней надо бы. Но как-то и на это пофиг, я про безопасность волнуюсь
Девушка наверное рефералку Вам далаsmile.png Процент ей с сайта наверное идёт.
Мне кажется самые опасные-это фришные сайты,как мфк,бонга,чатур.Там большой поток мемберов и многие делают шоу во фри,легко записать видео.

 

Значит не стоит региться на бонге, мфк и чатурбате? Какой тогда посоветуете?


В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

13 Январь 2017 - 15:33

  У меня тоже уже 2 паспорта, если Милонов прикроет вебкам, то свалю.

Первый год - два  тоже не бухала, очень нравилось все, такая же позитивная была как Вы, а потом понесло, это все не сразу приходит, почитайте психологов.

 пс вчера, наверное, телевизор не смотрели и выступление Милонова о вебкаме, а он уже в Гос Думе в Москве, уважаем. Погуглите.

Скажите пожалуйста, какой сайт выбирать для регистрации? Я сомневаюсь межу Бонгакамс и Чатурбат. Какой принесёт заработок, а какой нет? Какой безопаснее? Спасибо большое заранее. 


В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

13 Январь 2017 - 15:08

У меня 2 паспорта, если что, и в полиции бывала не один раз.

А каким образом Вас в полиции выследили? Они целеустремленно искали Вас? Дело в том, что мою студию накрыли, но девушки проходили как свидетели, теперь боюсь заново регистрироваться, вдруг найдут, хотя зачем они меня искать будут, у них что, других дел мало?? Они могут отследить как-то? Если я "спокойненько" буду сама себе работать дома.