Перейти к содержимому


jesselove

Регистрация: 14 янв 2017
Offline Активность: 20 окт 2022 10:03
-----

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

19 Октябрь 2022 - 23:00

Добрый вечер, девочки. Подскажите, кто-то выводит деньги через крипту? С ePay какие-то проблемы, не могу вывести деньги уже больше 10-ти дней. Какой еще может быть способ вывода денег для Украины?


В теме: УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ

19 Октябрь 2022 - 17:01

Девочки, добрый вечер! Подскажите, как еще можно выводить деньги, если не через ePay? Уже сколько дней он не дает скинуть з.п на карту якобы через технические работы. Писала в поддержку- один и тот же ответ. Вроде с Украиной работают, но пишут мол надо ждать. Меня это уже напрягяет. Какой еще вариант можно выбрать? Кто-нибудь выводит через крипту? Как это делаете? Бинанс или что еще?


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Январь 2022 - 00:04

Наглые, жадные чепухи! Сделай то, сделай это бесплатно, типать не буду, приват брать не буду. Сижу злая и язвлю им. Рассказывает мне один такой мол за кам ту кам 2 доллара это много, мол его никто брат не будет, и что у него денег нет. Больно нужно на их физиономии смотреть, не моя проблема, что они нищие. Нормальные мемберы берут и не жалуются. Фу, не работала неделю, вернулась и такой кошмар. Людей нет почти, постоянники тоже пропали куда-то. Вчера хоть чел повеселил, который в зад себе помидоры запихивал, а потом еще и банан.


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

22 Декабрь 2021 - 23:32

Бле) с одной стороны жутко бесит, а с другой так угораю с этого цирка. Припераются халявшики мол ПОКАЖИ СТУПНИ, ПОТРЯСИ ЗАДОМ, СНИМИ ЛИФЧИК ( и такое пишут на приватном сайте), я говорю ТИПНИ МНЕ ТОГДА, ИБО ЛИШЬ ВОЗДУХ БЕСПЛАТНЫЙ, и они так забавно ущемляются, начинают посылать, обзывать, ах как же я ржу над такими обиженными кадрами)


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

03 Декабрь 2021 - 00:03

Тишина второй день