Перейти к содержимому


AnnBlond

Регистрация: 23 Jan 2017
Offline Активность: 13 сен 2023 16:25
**---

#803057 как выбрать компьютер

AnnBlond Написано AnnBlond 18 September 2019 - 14:18

Это вы мне?) или девочке, которая хотела на 5-6 сайтов в hd?)
Я писала о 2-3 в hd разрешении)


#763923 Chaturbate

AnnBlond Написано AnnBlond 17 April 2019 - 10:40

Девочки, кто работает ** ток за приват? Это дорого для чатура? Фри шоу не делаю. Спасибо всем кто ответит


Я на почте видела сколько там вместо звёздочек )
Вообще - дорого. Но на каждый товар свой покупатель. Будут просить сделать ниже и ниже. Но это смешно. За минуту на мфк получаешь столько, сколько они готовы дать за 10мин.. рукалицо... ходить будут, но редко. Вообще я начинала с минимума. И просто подымала каждые пару дней стоимость


#759726 Chaturbate

AnnBlond Написано AnnBlond 03 April 2019 - 01:17

Привет. Как связаться с кем то кто занимается спорными вопросами, но не с поддержкой чатура. Может быть есть возможность связаться с кем то кто повыше. Тут писали про кого то, какого то парня который работает там и якобы с ним можно как то связаться. Ну или с кем то другим.

Поддержка дико тупит, я не могу из за них работать.

Мне в чат написал мембер и сказал что кто то копирует мой стрим и кинул ссылку, я хотела туда зайти и не смогла. Написала про это в поддержку. Они сказали что это могла быть попытка фишинга и все такое и пришлите свое фото с паспортом и бумажкой, с ником, датой и кодовым словом. Я им прислала. Оказалось надо паспорт держать вниз головой...У них есть мои фото и фото документов. И какая разница вверх ногами, вниз ногами я держала паспорт...Что за бред.

Если кто знает прошу помочь.


Просто попробуйте выслать повторно фото с правильным расположением паспорта) у них кстати написано большими буквами, что нужно перевернуть паспорт) прям выделено)


#741845 paxum.com

AnnBlond Написано AnnBlond 03 February 2019 - 12:28

Перевожу с приложения ) имя совпадает


Так а почему на долларовую не уходит сумма? Там ведь конвертации нет
И когда-то делала в рабочее время, та же картина(
На пумб гривневую уходит , просто зачисляется в рабочее время, но сумма с паксума списывается
Но пумб мне не подходит

Спасибо за ваши ответы)

 


Голосую за субботу)
У самой такое было) но через день, кажется, вывела на мастер кард доллар, а не визу, и норм. Хотя после выводила на визу, и тоже норм)




#738036 BongaCams.com

AnnBlond Написано AnnBlond 24 January 2019 - 11:58

Девчонки, я, наверное глупа, я никак не могу найти, как сделать эту ипаную личку платной... типа поставить галочку, что писать мне никто не может? А дальше...? Типа в тип меню? Чтоб скидывали тип, а я им сама в пм писала... или как....?????????????


#604800 Все о Майфрикамс - 2

AnnBlond Написано AnnBlond 10 August 2017 - 13:22

Вы знаете я знаю как зарегистрировать, поскольку сама это делала и никого не просила, и тему я прочитала, все страницы. Очень нравится читать, а писать начала лишь тогда когда на душе тяжело стало... и по поводу камса так и не могу понять что с ним происходит думала типы офлайн помогут, но не поднялся камс ни на одну единицу, и сижу не меньше 6-ти часов онлайн, это же не то что я прошу чудо сделать мне, прошу совета, поскольку первую свою зарплату отдала подруге, которой на химию нужны были деньги, а со следующей тоже хочу помочь ей, но уже сама на полном 0 сижу, поэтому такой крик души......как-то так, Вы уж извините что так задела Вас своим тупым вопросом

В mfc Wiki сказано: офлайн типы, уход в away, количество людей в комнате - не влияют на ваш камс. Я поднимала таким чудом: заработала, и быстро ушла до следующего дня) переписывалась с мемберами по почте, чтобы они знали, когда я буду заходить. Но я работала раньше только в приветах. Скажу вам, что чем выше у вас камс - тем больше дибилов в комнате. У меня камс сейчас около 900. Но я в нон Нюде работаю. Подруга с почти таким же камсом в Нюде (но трусы не снимает и делает только приветы) и за период сделала 1800$ просто высидкой нашла постоянников