Перейти к содержимому


Verushka

Регистрация: 25 янв 2017
Offline Активность: Скрыто
****-

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

05 Февраль 2021 - 08:36

[/quote]да согласна, 10 лет назад вебка была другая, хорошо что мы застали эти времена, кто тоже работал в то время знает про что я;))))))[/quote]

10 лет назад так же ныли, что вебка уже не та и раньше было лучше.

В теме: paxum.com

07 Октябрь 2020 - 17:11


"Issuing bank country is not supported" при попытке вывести на виза Альфы. Я в глубоких раздумьях.


На карты Виза не работает вывод пока

Есть конкретный срок возобновления? Или мастеркард прикреплять и на него выводить?

В теме: paxum.com

07 Октябрь 2020 - 16:45

"Issuing bank country is not supported" при попытке вывести на виза Альфы. Я в глубоких раздумьях.

В теме: IMLIVE - 2

13 Июль 2020 - 15:09

У меня ценник высокий, дискаунты включены не все (когда-то в этом топике уже приводила пример расчётов), а только те, что принесут выгоду. Минимум 50-100 баксов за 5 часов, может быть и 200, и 300.
Если у вас не прёт, возможно, вы не произвели исследование сайта, не определили, в какую нишу вы могли бы вписаться, не рассмотрели дескрипшены популярных моделей, список предоставляемых услуг, не потратили время на изучение функций, их использование, заполнение профиля и принцип загрузки контента.
Я не говорю, что надо использовать всё и в хвост, и в гриву, сама ленивая жопка. Просто знать о таких вещах и использовать по настроению стоит. Хоть на Ливе, хоть на Икславе, хоть где.
Что касается конкретно Лива, там популярны две крайности - девушки-надомницы с очень непрофессиональным контентом, "соседки" (без привязки к возрасту), и модели, работающие с фетишами и БДСМ (и нижние, и Верхние). То есть, это не тот сайт, куда есть смысл на старте делать дорогой и гламурный контент, как на Жасмин.

Вот, что реально бесит, так это то, что с бонусных кредитов, выдаваемых мемберам, теперь платят не 20%, а 12, но, с другой стороны, на них сильно-то не наобщаешься, всё равно пополниться нужно будет.

В теме: ePayService

05 Июнь 2020 - 22:42

У меня альфа тоже возвращает. Мастеркард.