Перейти к содержимому


Blancanieves

Регистрация: 05 Feb 2017
Offline Активность: 09 Dec 2023 06:03
-----

#1157178 paxum.com

Blancanieves Написано Blancanieves 09 May 2023 - 10:16

Господи,что с ним опять происходит??? Раз 8 вернулись обратно. Где проблема,у паксума или у Райфа?(


#1138727 Chaturbate

Blancanieves Написано Blancanieves 01 February 2023 - 17:05

Девочки,подскажите,за период сейчас когда деньги приходят?Сегодня вместо моменталки деньги в период ушли(Не посмотрела что первое число.




#1022662 Просто ТРЁП - 2

Blancanieves Написано Blancanieves 13 December 2021 - 11:10

Мда. Пропустила я неделю времени что на стримах, что на форуме. Я то думала, сейчас вернусь, Модельбоя уже успели спровадить) 

 

Пока отсутствовала на стримах, на телефон написывали, с постоянником поругалась даже. Осточертели. Вчера к черту убрала из тип меню возможность купить мой мессенджер, ну ничего из этого хорошего не выходит. Ну не хочу я с ними общаться в риал лайф даже если отвалили за номер, меня это утомляет. Все эти вопросы как дела что делаешь оууу. Только удалила - приходит денежный мем,, на сессии хорошо раскошелился, общение складывается после хорошее - спрашивает контакты. Я решила, что не даю ну и не даю. Даже не говорю сумму, за которую можно купить. Ушел.

Сама теперь думаю, я вообще правильно поступаю)))? ну отписалась бы разок другой как дела, наверное не умерла бы. Вполне даже хороший мембер, и балланс отличный, и общение приятное, известно что привязываются сильнее. Вот не привыкла я отказывать состоятельным клиентам в возможности мой Вацапп купить и посильнее привязать - они же проникаются, если им не на сайте отвечать.

Скажите, что я не одна так делаю) - решила не давать возможности связаться персонально вне рабочих площадок, и работается при этом нормально. Беспокоюсь, что потенциально денежные клиенты начнут обижаться и не задерживаться за такие рамки. Хотя на обиженных воду возят, конечно.

Я тоже перестала продавать контакты . Они почти все неадекватными становятся спустя время,начинают переходить границы.Один требовал фото и видео почти каждый день,угрожал баном и обращением в поддержку если не скину вот прям сиюминуту 15 минутное видео где я себя ублажаю и 15 фотографий сверху ... это дословно прям,еще все это было приплавлено кучей оскорблений))) Другой каждый день звонил по фейстаму с предложением посмотреть на его член.Мой прекрасный постояшка,и тот скатился спустя долгое время,на сайт он уже ко мне не заходил,но так как у него был мой номер,мне каждый день приходили поэмы о том что его бросила девушка,и куча оскорблений женщин в целом.Так же обвинения какая я плохая,не пишу ему каждый день,не помню когда его др,хотя он мою дату рождения тоже знать не знал ))) С еще одним мемом была ситуация,что мне в какой то момент написала его невеста. Вообщем раз они не умеют себя вести,то и не получат никаких телефонов и прочего.Нервы дороже.




#980415 Chaturbate

Blancanieves Написано Blancanieves 08 July 2021 - 11:45

Сейчас пришёл ответ от них благодаря представительнице поддержки ЧБ . И все заработало. Надеюсь и дальше все будет в порядке.


#975119 paxum.com

Blancanieves Написано Blancanieves 15 June 2021 - 13:32

Eft до сих пор не известно где плавает,хотя подтвержден(( Моменталка пришла утром.Просто кошмар,мне срочно надо вывести крупную сумму,а я сижу и боюсь,с такими переводами деньги в никуда уйдут.




#974047 paxum.com

Blancanieves Написано Blancanieves 12 June 2021 - 13:04

А сегодня кто-нибудь пробовал выводить?

Я сегодня в 9 утра вывела на карту)) До сих пор обрабатывается




#908370 И смех и грех, мембер просит вернуть ему деньги

Blancanieves Написано Blancanieves 07 October 2020 - 10:53

Девушки,такая ситуация,подскажите пожалуйста как быть,может кто то тоже с таким сталкивался.Мембер купил у меня ватсап,сообщил что хочет общаться,все ок,покупал его на чатурбате,за токены..Перед тем как купить спросил будет ли фото - видео,я сказала да.После в ходе переписки скинула ему штуки 3 фотки.Далее,ему оказалось этого мало) Сегодня он требует вернуть ему токены которые он ( внимание!) типал мне просто в качестве советов во время шоу,без определенного запроса,если я в течении суток не вышлю ему фотки и видео.Я ему 10 раз обьяснила что я не должна ему возвращать токены которые он потратил по собственному желанию,что у нас не было договоренности я тебе фото - ты мне токены.Но он меня как будто не понимает и стоит на своем,уже начал строчить что про честность модели перед фанатами,и все в этом роде.Я ему после такого не хочу никаких фото отсылать,иначе он вконец оборзеет,и потом мне при каждом удобном случае,будет писать о возвращении денег.И вот что делать? Игнор,блокировка?Но он вроде как купил мой ватсап..Может ли он написать в тех поддержку сайта,и там пойдут ему на встречу?




#569719 Что в вебкаме для Вас самое трудное?

Blancanieves Написано Blancanieves 06 February 2017 - 13:41

1. Начать работу , так как я тот еще лентяй , и бывают дни когда я себя просто загоняю сесть и включить трансляцию.

2. Держать и следить за  лицом , так как в работе вечно улыбающаяся , сексуальная и манящая девушка...  Устаю от этого за день. Выключаю сайт и прям кайф что можно не лыбиться и не делать это супер сексуальное лицо в стонах.

3 . И такие дни в работе когда затишье . В комнате их находиться прилично по количеству , но тишина.. Просто смотрят) и ты как дурочка , черт знает что делать в такие моменты . Конечно стараюсь либо менять цель или бота , либо начинаю частенько уходить на перекур , так как с толпой молчунов особо ловить нечего.




#569702 Chaturbate

Blancanieves Написано Blancanieves 06 February 2017 - 12:43

Девочки, подскажите!На нем реально работать только в приватах?

Если работать по 8 - 10 часов в день , и цена за приват 12 - 18 токенов ( только в этом случае его будут часто брать ) . 100 - 200 баксов в лучшем случае за день.Когда я еще в самом начале работала на студии , у меня плохо шла работа на чатурбате , а деньги были нужны , так меня "дрючила" та самая студия , что я должна зарабатывать деньги , мол че за фигня , нужно больше. То у меня и был весь заработок на приватах . И если везло мне кидали небольшие суммы во фри . Но это адово. Чатурбат и приваты. За такую цену будут просить большинство только фак пусси , причем в разных позах..