Перейти к содержимому


MonicaLewinsky

Регистрация: 08 фев 2017
Offline Активность: 21 апр 2024 00:56
-----

#779359 Coomeet.com

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 15 Июнь 2019 - 15:20

Девочки , подскажите пожалуйста, кто выводит на карту деньги, откуда приходит платёж , что там указано ? Хочу сестре вывести на карту , так как мои обе визы не подошли . Будет ли там написано , кто выслал платёж ?


#649249 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 08 Февраль 2018 - 19:45

А мне нравится Алина , которая здесь есть на форуме . Бывают же такие красавицы . Раньше попадала на неё - в экран залипала


#608443 Нытьё про мемов

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 27 Август 2017 - 13:42

У меня есть один раб, я уже как его не пыталась отослать . Меня совесть мучает. Так как получилось , что через знакомых знакомых знаю его жену . У него 3 детей. 8 лет уже пишет влюблённые письма , жена вроде знает , контролирует финансы ,но он все равно возвращается периодически , при этом работает учителем в школе, а ночами. Периодически периодевается в женщину, и скачет на чёрных Дилдо


#606647 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 17 Август 2017 - 21:00

Я три месяца не выходила , но думаю заглянуть на прощание перед ещё более долгим отпуском , может кто то вспомнит меня и типнет 50000 токенов


#592347 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 31 Май 2017 - 14:33

Я до сих пор от шока отойти не могу. Аж страшно как-то теперь) тут не могу сказать. Либо в закрытом либо в пм)

Поздравляю. Побольше наших девочек в топ 20. А то сидят одни и теже. Скоро ухожу в декрет, буду все равно следить за мфк. Для меня он как сериал, и болею за наших.




#592173 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 30 Май 2017 - 11:38

Сайт как лотерея!! То густо, то пусто.  Я еще вечером вышла, так как один пообещал меня взять в приват после работы. Но он, конечно, не явился. Зато другой начал типать просто так нинжа типс. И даже неплохо натипал. Но взяли в приват на основном сайте, пришлось отключиться. Наверное обиделся мой нинжа рыцарь




#591376 доставали ли вас вк

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 25 Май 2017 - 10:51

интересно как им сейчас там замужем
не развелись
а то как посмотришь ращзные передачи по телику
как наши там живут
мужьтя то маньяки то больные на гоолову
а так я не прочь замуж за иностранца хех

бабушка до сих пор мне "пророчит " ( она с сарказмом старушка ) , что буду сидеть у Малахова с темой "я вывезла ребёнка в чемодане "


#591369 доставали ли вас вк

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 25 Май 2017 - 10:25

интересно как им сейчас там замужем
не развелись
а то как посмотришь ращзные передачи по телику
как наши там живут
мужьтя то маньяки то больные на гоолову
а так я не прочь замуж за иностранца хех

я замужем за иностранцем 6 лет . Беременна сейчас вторым ребёнком . Мой вроде не маньяк :-) но я в 18 лет уехала учиться из россии, у меня так менталитет поменялся , что с русским тяжело было себя представить . Есть подруги замужем, тоже все хорошо .


#588562 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 16 Май 2017 - 17:39

Девочки, кто камскор с поднял с низкого, вы очень большие молодцы. Желаю вам всем успехов и процветания в этом нелегком(действительно очень нелегком)труде. У меня нет к сожалению возможности сидеть по 3-4 часа. Короче наверно несмотря на всю мою любовь к сайту и смайликам картиночкам и звуку типов будет он у меня для развлечения, нон нюд посидеть периодически, и может кто зайдет 1 млн токенов закинет (мечты, мечты)




#588422 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 16 Май 2017 - 00:57


Ну 40 минут это мало, что бы психовать. Мой минимум по времени полтора часа посидеть и выключится, если все плохо. Блин, а что же происходит? Мфк уже все? Пора искать другую работу? Я не захожу сейчас, плюс есть причины личные пока не заходить, но последний раз когда заходила было очень все грустно. Прямо очень очень

Ну на меня не стоит равняться. Камскор очень низкий. Плюс редко сижу, все жалею себя. У меня оффлайн сайт основной. Там проще намного. У всех на этом сайте по разному идут дела. Раньше с высоким скором я за 2 часа могла не раздеваться и заработать 4000 токенов. Но сама убила скор, теперь сплошные халявщики в чате.
как ты убила камскор??? У меня тоже одни халявщики стали сидеть
Да, это давно было. Я когда зарегистрировалась - он сразу взлетел до 6000. Только тогда нормальные и были заработки. Но потом нашла свои видео во фри. Я 6 лет проработала на оффлайн сайте, где может и записываются видео, но я не разу не находила. А тут каждая сессия - запись. Ну я расстроилась. Не выходила долго. Иногда по выходным без шоу, даже без флешей с бокалом вина, чисто поболтать и развлечься.. Я считаю, на mfc необходимо постоянно проявлять некую инициативу и как можно больше первое время находится он-лайн. Первые 6 месяцев в одно и тоже время. А как я выходить раз в месяц, то работа, то ребенок, то еще что - камскор слетел моментально. Плюс я не продаю видео и не собираюсь, у меня не твиттера, не инсты,не снапчата ничего нет.
вот и у меня так же, мне психику убил мфк и я занимаюсь поисками вариантов работы без этих камов. Я выйти в онлайн уже не могу без слез и психов. Видео принципиально не пролаю и не буду.
удачи вам с поиском работы . Я подрабатывала неплохо переводчиком . Но работа не всегда есть . И ещё мне нужен длинный отпуск , так как езжу в Россию надолго . А в Европе по контракту если работать - совсем коротенькие отпуска. Вебкам у меня был всегда запасной аэродром, когда подработка не случалась . На mfc вернулась , так как помогала подруге в сборе денег на лечение. Но вот сбор закрыли , но я уже втянулась . Сейчас вот беременна , думала подкопить на рождение ребёнка, но что то не один сайт сейчас хорошо не идёт. Да и спать хочется все время , устаю. Когда не идёт работа , особенно тяжело высиживать.


#588366 Chaturbate

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 15 Май 2017 - 18:37

Вопрос. Сегодня зарегистрировалась на сайте. В комнате сначала было оживлние, а потом все стихло. Могут ли забаненные страны влиять на траффик? У меня список приличный из европейских стран.  И с какого браузера лучше вещать? На хроме почему то пустой список, где нужно камеру выбирать. Пришлось открыться через эксплорер. Спасибо.




#587848 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 13 Май 2017 - 15:48

А я сегодня комнату Санхи смотрела, сколько она работает. По 16 часов онлайн бывает сидит, показывала статсы. Я даже если все время типают больше 3 часов не могу физически высидеть. 




#585399 Какой ваш секрет красоты и здоровья?

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 01 Май 2017 - 14:28

Правильное питание и спорт. Очень склонна к полноте, и люблю поесть. Толстой себе не нравлюсь. На правильном питании можно кушать, и не толстеть. Не люблю салоны, косметологов и т д. Вообще не люблю, когда меня касаются люди. Люблю вебкам за то, что никто не трогает, кроме меня самой гггг




#584967 Сайт для mature моделей

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 29 Апрель 2017 - 15:02

Это европейцы имеют больше возможностей, т.к. для них даже 4000 долларов в месяц это ни о чем, а для нас это уже очень даже кругленькая сумма, 200тыс рублей, можно шиковать. Видите разницу? Для среднестатистического русского 100 баксов натипать это почти нереально, а для нищебродов из Европы легко.

я здесь писала уже как на стриппервебе , форуме американских и европейских вебмоделей обсуждали , как покорить русских олигархов . Мол всех америкосов уже топовые расхватали , а Россия - "непаханое поле ", Новый рынок , и в какое время на бонгу выходить, чтобы "заарканить " хотя бы самого простого газового олигарха . У нас (западная Европа) показывают передачи , как русские покупают самые дорогие дома и машины в Лондоне , скупают женщинам бриллианты . Вебмодели тогда очень удивлялись , что в основном сидят нищеброды на той же Бонге , которые требуют Пусси за токен , и при этом со свойственной восточным европейцам грубостью общаются с моделями . Так что у них тоже есть заблуждения по поводу рыбы на русских сайтах


#584906 Все о Майфрикамс - 2

MonicaLewinsky Написано MonicaLewinsky 29 Апрель 2017 - 02:47

точнее, даже больше. там же помимо этих HT еще неизвестно сколько было. аааа.

молодцы , конечно .нужно брать деньги - пока дают . Но топовые и работают так много часов некоторые . Санни с 3 места , моё кажется , воооще всегда онлайн , когда не спит . Я сегодня , например , так и не заставила себя выйти . На оффлайновой сайте просидела , и заработала свою минималку без усталости . На мфк я выматываюмь за 2 часа , будто марафон бежала