Перейти к содержимому


ZmeY1992

Регистрация: 28 фев 2017
Offline Активность: 25 мар 2017 03:41
-----

Мои темы

С 8 марта, дорогие девушки)

08 Март 2017 - 08:48

Международный Женский день официально утвержден ООН в 1977 году, но история праздника начинается весной 1901 года.

Тогда 8 Марта американские домохозяйки нарушили тишину чикагских улиц грохотом пустых кастрюль и ведер.

Таким необычным способом они требовали законного равноправия с мужчинами. 

В 1910 году с предложением учредить День солидарности женщин всего мира выступила Клара Цеткин — известная коммунистка и реформатор.

Главной идеей праздника было отстаивание прав трудящихся женского пола.

Первые два года праздник отмечали в разные дни марта, а начиная с 1914, женщины сразу нескольких стран сплотились в борьбе за свои права в один день — 8 марта.

Сейчас праздник утратил первоначальную политическую окраску и превратился в цветочный день почитания прекрасных дам.

 

 

 

 

556956493.gif?1488896870
С прекрасным праздником весны

Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —

Примите наши поздравления! 

 

 

 

 

Побольше заработков вам, и не жадных мемберов)


Помощь девушкам моделям!

28 Февраль 2017 - 12:45

Обаятельная, стильная, коммуникабельная девушка может хорошо зарабатывать в вебкам индустрии.

В западных странах этот вид бизнеса существует давно.

В Россию он пришел недавно, но уже пользуется популярностью.

Есть спрос, значит, моделям вебкама безработица не грозит.

 

Ищю моделей готовых работать дома, регистрацию, создание кошелька для вывода и тд вы всё делаете сами, я вам помогаю лишь за счет реферальных процентов, тоесть все деньги будут оставаться у вас, а поддержка будет лучше чем у многих, даже большинства студий!

От меня очень полезные советы, как себя вести во время работы, в приватах и многое другое, чтобы получать как можно больше денег. 

Более подробная информация в ЛС, или Skype. Полная анонимность гарантируется!

 

 

У кого есть шанс?

Красивая внешность и фигура важны, но у каждого свой эталон красоты. Одним нравятся пышечки, другим – худышки, третьи сходят с ума от европеек, а четвертые обожают азиаток. Важно, чтобы модель умело пользовалась своими достоинствами.

Девушка должна быть коммуникабельной. Эта черта характера важнее внешних данных, потому что задача модели – заинтересовать клиента, стимулировать его к общению в приватном чате.

Многочисленная категория клиентов индустрии развлечений посещает вебкам сайты в поисках общения. Но если девушка выдавливает из себя 2-3 слова в минуту, вряд ли она заинтересует мужчину.

За внешностью нужно ухаживать, потому что коварные камеры воспроизводят изображения точно, даже мелкие недостатки попадают в объектив. Волоски на теле, прыщики, синяки под глазами – клиент это увидит. Поэтому женщинам нужно постоянно следить за собой, не забывать о прическе, макияже, маникюре.

Чистая и стильная одежда – преимущество модели, что бы ни говорили, но мужчины встречают по одежде. Это же касается и нижнего белья.

У профессиональной модели приватного чата должно быть несколько комплектов дорогого белья. Клиенты встречаются капризные – сейчас ему хочется, чтобы на вас были черные трусики, а через 5 минут – красные.

 

Рабочие моменты

Модели сами составляют график работы. Работать ежедневно вас никто не принуждает.

Плюсом для модели интернет-чата будет знание психологии. Но профессионалки говорят, что эти знания приходит с опытом. Начинающая модель должна приучить себя к мысли, что желание клиента – закон, если эти прихоти не есть извращением.

 

Преимущества и недостатки работы

Главное преимущество работы – хороший заработок за относительно короткое время. Модели зарабатывают 70-700 евро в сутки.

Плюс и в том, что не нужно в дождь и снег ездить на работу, просиживаться до вечера в офисе за фиксированную зарплату. Вебкам может стать основным видом деятельности и денежной подработкой для студенток, мам-одиночек.

Общение в привате – это удовольствие. Так говорят девушки, проработавшие в этой индустрии несколько лет.

Недостатков у модельной деятельности меньше. Один из них – простой в работе по причине болезни или отпуска. Работодатели не оплачивают девушкам это время. Соцпакет тоже не предусмотрен.

Еще один риск – финансовый. Новички должны приобрести хорошую веб-камеру, позаботиться о скоростном интернете и о своей внешности. Но если вы настроены решительно и не пасуете перед трудностями, то все получится.