Перейти к содержимому


MiniTokenka

Регистрация: 10 Mar 2017
Offline Активность: 10 авг 2018 11:43
-----

#661699 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 24 March 2018 - 03:07


что с сайтом стало не понятно, в чате по 200 и больше человек но одни нули, самый богатый с 50 токен и даже общаться не хотят сидят молчат. ermm.gif

то же самое, один в один!
аналогично , очень трудно психологически..


#661023 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 21 March 2018 - 21:24

Что то с заработком вторую неделю всё плохо, все ходят пустые..


#642584 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 18 January 2018 - 05:10

интересно ответит ли вообще администрация)))
каким образом можно было сначала опубликовать один список, потом резко его дополнить, а потом еще левым телкам дать приз. деньги им уже перевели на карты между прочим)) Явно не будут искать дополнительные бабосики на пережеребьевку

каким левым телкам ?? При чём тут Рунетки?? Подчеркивание на бонге уже года три ,и на Рунетках я её не видела,Кубинку я замечала еще до выкупа рунеток,и Лучше пусть они выигрывают, чем топовые вроде саботаж, которых ожидаемо увидеть в конкурсе, даже если бы конкурс прошёл гладко такие как вы , сидите тут перетираете сутками всё, таким всё равно что-то да не понравилось бы!я не выиграла ,но я рада за девушек ,потому что шансы были малы,смысл теперь это перетирать и оскорблять девушек как будто они в этом виноваты?!вы хоть думайте что говорите?и какой нафиг майнинг??


#634395 Криптовалюта. Bitcoin и др.

MiniTokenka Написано MiniTokenka 18 December 2017 - 15:55

Ну что ?)) Рухнул биткоин до двух тыс ?))) Тут писали что жалко было 300 баксов)) и как чувствуют себя те кто продалл пол года назад?)


#633792 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 16 December 2017 - 06:36

Меня тут вопрос интересует уже несколько месяцев, по каким привелегиям модель FairyMisss находится всегда на первых местах страницы ?? При том что у нее 50-100 человек в чате, и независимо по какой сортировке, как бы обидно...Что ни одна сортировка не работает правильно, сегодня было 1000моделей,а эта девушка была с 60 чел. в чате на третьем месте..как то странно.. писала в поддержку о том что сортировка не работает корректно, так мне ответили что наверное у нее были люди но просто ушли,или кнопку использовала)) и так несколько месяцев..))бонга если скупаешь сайты, то может пора позаботиться и об условиях? Бесполезный камскор, куча сортировок которые не работают.. просто ппц! Я уже не знаю куда писать! Когда у меня 700чел. Я намного намного ниже чем та у которой 100чел, и это по популярности! И никто не слышит, поддержка шлет шаблоны. Молодцы.


#629779 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 29 November 2017 - 07:18

Пока бонга не запретит эти трахи во фри , пользователям нет смысла пополнятся, пришёл подрочил ушёл.. для кого они разрешают это ? Ведь те у кого есть деньги могут пойти хотя бы в групп или приват.. девушки сами себя трахают за 5тк во все щели, а потом спрашивают почему нет заработка ??


#591337 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 25 May 2017 - 03:54

у меня такая ситуация получается уже не первый раз, стоит сумма на сбор шоу, ну перед уходом там последнее шоу рбычно не собирают, вот приходит постоянник, типает мне сумму не на шоу. а просто так, я со словами благодарности в личку, уже выходить собралась с чата, естественно сумму эту не обновила, а до начала шоу нехватало 2 токена, приходит умник добрасывает два токена и требует шоу, на попытки объяснить что нужно гораздо больше он начинает фукать и кричать разводилово мол тут Бывали у вас такие ситуации? и как с них выходить?

говорите что ваш друг сделал вам подарок не в счёт , и скажите что он может написать в поддержку и вернуть свои два токена. ) Или скажите не попрошайничай, иначе забаню, а вообще пропускайте мимо , такие сообщения , если хотите и его не обидеть , из за того что подарил два ток, и не хотите банить , но и не хотите чтобы в чате баламутил, то просто жмите на нём кнопку) добавить в Молчанку, чел будет писать общаться и он будет думать что вы это видите но игнорите его, а на самом деле ни вы, ни ребята в чате не видят этого) очень удобно)для тех кто назойлив ,но бывает дарит токи .) Функция​ действует только на чат..) в общем говорите ему, дарили не счет , и того человека уже здесь нет, )


#586584 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 09 May 2017 - 00:28

я почему еще спросила- сижу вчера- людей так почти нет, человек 20 было, вылазит табличка в нижнем правом углу-поздравляем Вы на 1 месте в топ 100, ...я ожидала что камс вырастет.. и как такое могло быть если 20 чел в комнате было????? ниче не понимаю...idontno.gifidontno.gifidontno.gifno.gif

после полуночи новое начало недели , и начало конкурса ) всем приходит сообщение что они на первом, если они заработали какие то токи, сообщение присылают для стимула)


#577096 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 17 March 2017 - 12:19

Я всегда работаю с нано плагином, с ним качество видео лучше, устанавливала в браузер мозилла) при включении трансляции выбирайте нано плагин, вместо встроенного флеш плеера, плагин устанавливайте при закрытом браузере.

Вы говорите банальные вещи,при этом не читая другие посты. Не удивлюсь,если Вы одна из моделей с выключенным ловенсом.
я работаю без ловенса , и показываю только грудь.


#576954 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 16 March 2017 - 14:40

Уважаемые модели,

Если у вас возникают вопросы или вы замечаете какую-либо неисправность со своим аккаунтом, просим вас незамедлительно обращаться в службу поддержки BongaCams. В случае, если проблему невозможно решить на месте, то ваш запрос обязательно будет передан в технический отдел, где неисправность будет устранена в максимально короткие сроки, о чем вы сразу будете оповещены.

Спасибо.

толку обращаться,если даже после обращения проблема не решилась, я писала в поддержку об этом месяц назад , и мои пользователи тоже, и по сей день ничего не исправилось, писать в поддержку чтобы ваши шаблоны читать?о том что надо браузер поменять? Или что то новое скажите? Постоянные только и захотят , потому что знают что я в сети в это время. Вводите какие то бесполезные функции типо Твиттера,в то время когда сайт постоянно выдает какие то баги, даже с сортировкой по камскору у вас не всё прозрачно, и много других недоработок на которые вы всегда найдете свой шаблон.


#576673 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 15 March 2017 - 19:30

Отправляла две ссылки на удаление, со значком DMCA на А4, бонга прислала ответ , что видео удалить не могут,потому что на них нет значка DMCA ! Чтоо? Они хоть смотрели его?? Бред вообще, мне кажется там уже все общаются только шаблонами, даже не пытаясь помочь и разобраться.


#575976 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 13 March 2017 - 10:33

Ой девчули смех))) сегодня забанили Николашу с 800 т который попрошайничал , сначала я ему по доброму объясняла как дауну а после кинули в молчанку но нет же он снова пришёл и смотрел когда у нас была "жара" , в итоге мы забанили наглеца ))) как вы поступаете с такими экземплярами ?

хватит набивать посты.Ваш Николаша не интересен сейчас.
Кис , вот вы пишите, хватит набивать посты , это не интересно, но она хотя задала свой вопрос , который интересен ей, и я думаю не вам судить о том что здесь интересно что нет, посмотрите, она задала один вопрос , но вы же раздули из этого целых 8 бесполезных сообщений ,при этом получив на них ответ, что получается? Этих сообщений могло бы и не быть, кому будет интересен её вопрос , ответит на него. Пытаясь препятствовать по вашему мнению,-написание не интересных сообщениий,плодите их же,судя по всему и не замечая этого.


#575567 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 11 March 2017 - 14:05

Возник такой вопросик, мембер хочет отправить модели реальный подарок - вебку, показал ей уже её, что купил, коробку, чеки, саму вебку и тд.
 
Что нужно будет сделать модели, чтобы получить этот подарок, и мембер не узнал её данные?
 
Вопрос к бонге а не юзерам!
 
Что юзеры ответят, буду считать набивкой постов, если конечно не приведут реальные похожие примеры (когда покупка осуществлялась не за токены а за реал деньги) со скриншотами и доказательствами что всё пришло!

простите что набиваю ваш пост сообщениями , но возможно девушке просто нужно сходить на почту и арендовать абонентский ящик (а/я), «До востребования»


#575545 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 11 March 2017 - 12:41

Сколько бы не ставила в теме чата, никто не пришёл ко мне и не сказал ой как много. Просто дарят и всё. Если пытаются что то просить , Можно пригрозить баном, сказаь еще одно сообщение подобного характера будет бан. Вы сами делаете свой чат. И выбираете того кто на вас смотрит. Не скупитесь на бан для попрошаек. И другие воздержаться. Относитесь к этому как к спаму.


#575308 BongaCams.com

MiniTokenka Написано MiniTokenka 10 March 2017 - 16:56

Девочки кто во фри сидит и наяривает, вы сколько зарабатываете? Можно не отвечать .. вы сами делаете так что пользователи перестают дарить , лишь только некоторые все же пытаются порадовать, кто не испорчен такими чатами"все на показ, зачем дарить если и так показываете ? Можно ведь показывать это все хотя бы в групп. И больше бы заработали , ведь успех не в том чтобы собрать больше народу в чате , а в том сколько вы и с этого заработаете.