Перейти к содержимому


Nordica

Регистрация: 12 мар 2017
Offline Активность: 28 май 2023 09:27
*----

Мои темы

Студия которая регистрирует на сайте Streamate

22 Август 2022 - 14:21

Приглашаем работать девушек, которые хотели бы работать на сайте  Streamate. (Внимание: для работы на этой сайте требуется работать только в вебкам-студии т.е. оффлайн!) 
 
Кроме того,  некоторые нюансы нашей студии: 
 
→ Мы надежная вебкам студия. У нас дружный коллектив.
 
→ Оунеры увлечены работой и им нравится делать вебкам. Теплая и дружеская атмосфера. Мы заботимся о моделях и не штрафуем их. С пониманием относимся к форс-мажорным ситуациям. Мы понимаем, что работа моделью только кажется легкой. Мы знаем, что многие люди идут в вебкам не от хорошей жизни. Поэтому стараемся не создавать негатив для моделей. Дать им возможность заработать и улучшить свою жизнь. У нас нет текучки. При расставание стараемся сохранить хорошие отношения. Некоторые модели к нам возвращаются :)
 
→ Помогаем и Учим → Обучаем с нуля. Сайты, программы, свет, английский, как и что писать.
 
→ Подсказываем, как общаться и что делать.
 
→ Оформляем БИО. Заполняем профили.
 
→ Есть штатный фотограф. Снимаем фото и видео. Делаем твиттер и инсту, сначала ведет и раскручивает администратор, затем сама модель.
 
→ Помогаем с покупкой Lovense Lush и других игрушек.
 
→ Легко выдаем авансы. Можем оплатить такси, когда есть необходимость.
 
→ Кроме стандартных кофе, чай, печеньки, всегда есть свежий хлеб, булочки и сэндвичи, свежие фрукты, часто даже первые или вторые блюда :) Как-то не прикольно смотреть, когда модели по-быстрому всякую фигню едят...
 
- - - - - - - - -
 
Техника и Интерьеры
 
→ Мощные комы, 27-дюймовые мониторы, камеры: Logitech С920 и Logitech Brio 4k. Софт боксы, кольцевые лампы с регулировкой цвета и яркости.
 
→ 7 удобных комнат. Компьютерные стулья, диваны или кресла, техника на колесах. Легко работать в разных положениях: стоя, сидя, лежа или на полу. Достаточно легко их менять. Есть даже БДСМ-комната со всей атрибутикой ;)
 
- - - - - - - - -
 
График 3 смены в сутках на выбор: Утро: 8-15 часов. День: 16-23 часа. Ночь: 00-7 часов. 4 обязательных смены в неделю. Между сменами есть часовой перерыв. Его можно использовать, чтобы решить любые вопросы, просто почилить, или задержаться в долгом привате)
 
- - - - - - - - -
 
Деньги От 50% до 70% выплачиваем моделям. Выплата два раза в месяц, 7-го и 22-го числа каждого месяца в долларах USA.
 
Больше подробностей в ЛС

Ищу оператора

05 Июнь 2022 - 13:40

Ищем оператора для работы в вебкам студии, возможность работы удаленно, со знанием английского языка, с опытом, срочно. Работа на вебкам сайтах. Писать в телеграм
@Nemokkkk

Ищу работу оператором

28 Май 2022 - 05:49

Ищу модель готовую работать в паре с опытным оператором. Опыт работы оператором 6 лет.

Ищу работу оператором

21 Май 2022 - 02:28

Ищу работу оператором вебкам-сайтов, для вебкам моделей-новичков либо просто тех которые нуждаются в операторe и хотели бы работать с его помощью. Уровень английского у меня выше среднегo, в самой вебкам-сфере 4 года ,отличное знание всех сайтов, всех фишек, настройка ботов, всех нюансов по настройкам сайтов,а также психологии мемберов, знание общения и поведения с ними.