Перейти к содержимому


LittleOne

Регистрация: 20 мар 2017
Offline Активность: Скрыто
*****

Мои сообщения

В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

14 Июль 2017 - 23:17

Конвертация производится по курсу мастеркард. Это официальный ответ пионера, вряд ли у фестчойса что-то изменилось. Официальный ответ нескольких русских банков был, что конвертация производится по курсу банка, выпустившего карту. А т.к. пионер банком не является, они используют внутренний курс системы мастеркард.
Bestmodels22 мне не присылали такого письма. Поинтересовалась у пары знакомых - тоже нет.


В теме: Студия Istoma приглашает моделей и операторов СПБ

14 Июль 2017 - 12:03

 

увы, объективная реальность состоит в ином: 40-60 тр с ТРЁХ моделей - днище днинское. столько может дать оперу одна модель среднего уровня в нормалной студии, где процент опера 25-30%.

 

А хорошая модель столько же за пару недель, если оба будут видеть, что имеет смысл впахивать. Разрываясь на 3 моделей, нереально делать с каждой 2-4к в неделю. 


В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

13 Июль 2017 - 22:43

В таком случае, все верно. Законом запрещено банкам брать комиссии за снятие наличных в их банкомате, независимо от того, чью карту сунули в банкомат. От себя могу добавить, что никакой комиссии действительно нет и не было, во всяком случае, последние лет 5-6. Для снятия в рублях комиссии фестчойса $3.15+ до 3%.
Какую-то комиссию банк может взять только в том случае, если вы наличку снимаете в кассе, а не в банкомате. Это разрешено, там обычно 2-5% берут. Плюсом к комиссии фестчойса, разумеется.


В теме: Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)

13 Июль 2017 - 04:35

Возможно. Вы спрашивали, какую комиссию возьмет ВТБ, если снимать в их банкомате наличку с карты стороннего банка?


В теме: Спб! Требуется администратор в студию

13 Июль 2017 - 04:26

Восхитительно просто. Сначала набираешь моделей, учишь работать, показываешь сайты, а потом за ними еще полы подтираешь, кружки моешь. Да еще и дебильный график, 100% не включающий в себя развоз по домам, а закончив работу в 23 ч на метро можно уже не успеть. Ездить на такси при обещанной зп будет накладно.
Ну и как бы: если человек хочет мыть полы - он идет работать уборщиком. СРАЗУ. А тут такой приходишь на вакансию админа и делаешь то же самое? Интересная трактовка должности.
Итого на выходе имеем одно и то же: владельцы 95% студий хотят заработать, не вкладываясь в работников. Речь обо всех. Об админах, моделях, операторах. Бесспорно, есть ленивые и пофигистичные, которым никакая мотивация не уперлась. Но таких проще уволить, взяв кого-то пободрее. И вот этих-то надо мотивировать. И тогда операторы будут делать с моделями по 2к в неделю, модели брать 4-6 смен, админы внимательно приглядываться к набираемым девушкам, а не тащить на студию всех, кто пришел по объявлению.