Перейти к содержимому


rottencock4u

Регистрация: 11 мар 2006
Offline Активность: 21 июн 2013 09:11
****-

#253469 Забавные письма от псевдомемов

rottencock4u Написано rottencock4u 05 Ноябрь 2010 - 19:16

я могу даже заплатить 100 евро западным союзом, чтобы видеть Вас на камере такой!
я очень серьезен
5-10 минут видят Вас такой
чистая красота
я могу заплатить эти деньги
западным союзом
Вы скажете мне ваше имя и фамилию
и на следующий день возьмет деньги от любого почтового отделения или банка
которые работают с западным союзом
я дам Вам номер ссылки оплаты
и Вы пойдете с этим числом и вашим паспортом
и получите легко
только 3-5 минут видят Вас голый даже достаточно для меня
ничто не извращает, я не хочу
просто встаньте поворот или прогулка
позволять мне обращаться к такой красоте
это было бы желательным для меня


Кок достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза:
Смотрите, завидуйте, я гражданин
Западного Союза!


#169896 кто работал беременным?

rottencock4u Написано rottencock4u 20 Март 2009 - 07:09

а как милк шоу можно фэйкать интересно :o



Элементарно, с помощью обычного молока или любой белой жидкости, если проявить смекалку и "набить руку" :) Я пару лет подряд в основном на этом и зарабатывала - у меня даже названия комнат были связаны с молоком, в итоге каждый второй мем просил "милк", а кто не просил - тем я сама предлагала :) В итоге сидела все время аки дойная корова, изображая молочные реки. Потом я решила временно прекратить эту тему, а то странно как-то получалось, несколько лет подряд у меня "молоко" :lol2:

До чего мембера тупые на эту тему - практически все спрашивали "а почему у тебя милк", я всем отвечала что якобы недавно родила, адекватные мемы приходили в умиление а некоторые даже беспокоились что малышу не хватит молока, если я все истрачу во время шоу :))) Но прикол в том, что нередко вопрос ставился так "а почему у тебя милк, ты же не беременна?", я рассказывала байку про недавнее рождение малыша, но некоторые после этого продолжали недоумевать в духе "так а милк-то почему остался, если ты уже родила?" :bang: - т.е. они действительно не врубаются, для чего вообще молоко у женщин появляется, думают что оно есть во время беременности (мемберам на радость), а после родов пропадает!!! Ради эксперимента ответила некоторым, что молоко у меня потому, что я по жизни пью очень много молока - их этот ответ вполне устроил!!! :lol2:

А еще одна причина, по которой с имитацией молока я решила на время прекратить и в дальнейшем на ней основной акцент больше не делать, не очень приятная: уж не знаю в чем тут дело, может, виновато было регулярное сжимание мною груди, имитирующее сцеживание молока (возможно, мозг эти сигналы неправильно расценил), может быть это просто совпадение, но хотите - верьте, хотите - нет, а через год-другой постоянных "молочных" шоу у меня начались гормональные нарушения, в результате чего... действительно появилось молоко (правда, в мизерных количествах, но все же!)!!! Пролактин у меня был на уровне последних месяцев беременности - видимо, крыша уже поехала от этого бесконечного "милка"... :(

Так что, если соберетесь имитировать молоко, не будучи беременными/кормящими - на всякий случай, не стоит делать это ежедневно по несколько часов подряд, как делала я - здоровье дороже! :umnik:

А что касается непосредственно беременных - сама в таком положении пока не была, но девочки знакомые работали во время беременности - работа у них перла как из рога изобилия, при этом мемы почти ничего не просили, просто пялились на сиськи и живот! Не знаю как к этой теме относятся на русских сайтах, но на буржуйских таких любителей навалом.

P.s.: Всем беременным желаю легких родов!!! :baby: