Перейти к содержимому


OstiN

Регистрация: 26 мар 2017
Offline Активность: 22 окт 2019 13:50
-----

Мои сообщения

В теме: Camsoda

31 Март 2018 - 17:17

мда, на диво упоротый сайт и упоротый персонал.

 

подкрепить к своей модели свой паксум они не разрешают. видят рентгентом сквозь стены и вангуют, что это не её личный паксум. заставляют регать модели личный паксум и отказывают в подтверждении аккаунта.

 

смеха ради спросил, что если у меня несколько моделей, то что, мне каждой из них личный паксум регать? ответили, что тогда мне нужен студийный аккаунт. но студийный аккаунт положен исключительно "оффициально зарегистрированным" студиям (щто???), а я, понимаешь ли, титула такого не имею и не достоин работы на их сайте.

 

видимо, сайту не очень нужны новые модели и дела идут крайне успешно и без них. короче ещё один жасмин по уровню долбославия в администрации.

что-то перехотелось мне даже регаться там))


В теме: Поиск моделей

16 Май 2017 - 14:06

судя по стилю общения... поклонников тут у вас мало будет))) не говоря уже о потенциальных сотрудниках)


В теме: Coomeet.com

16 Май 2017 - 13:57

Да уж эти программисты иногда как че понаделают, хоть стой хоть падай! Хоть дипломы и оценки у них проверяй.. Бук стал как-то нагреваться быстро, вызвала программиста, что бы термопастой где надо помазал, он помазал и ещё предложил поменять там что-то, ну я доверилась, думаю, профессионал, а через месяц бук сгорел благополучно, позвала уже знакомого профессионала тогда, он сказал, что тот предыдущий даже термопасту не туда намазал!

Дак там только в одном месте нужноohmy.png  больше нигде


В теме: Проценты на студии

16 Май 2017 - 13:45

Нормальная студия максимум 60% даст, обычно 50%. Все кто обесщает за работу на студии 70% либо только начали, либо нагло врут. рентабельность платить более 60 - будет минимальна, соответсвенно смыла...


В теме: Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

16 Май 2017 - 13:40

Finis sanctificat media.

Не зависеть от колебаний курса, стабильно получать хорошие деньги, в тепле...

 

А ханжеские взгляды для слабеньких оставить)