Перейти к содержимому


AnnyJohnson

Регистрация: 04 апр 2017
Offline Активность: Сегодня, 10:44
-----

Мои сообщения

В теме: Вывод средств через крипту

22 Март 2024 - 11:32

а ну и само собой не пользуйтесь услугами обнальщиков, которые тут свои услуги предлагают либо в личку ломятся либо темы создают это все 100% развод, даже если они вам первые разы 100 баксов норм выведут как только появиться крупная сумма они вас наебут уже их десятки тут было еще они теперь взламывают чужие акки девушек с хорошей репутацией и тоже пытаются наебать не ведитесь

Спасибо за информацию. Как жаль что такеи времена настали. Всегда так-то что-то ломалось с выводами, а тут все неустойчиво капец.


В теме: Вывод средств через крипту

21 Март 2024 - 13:08

добрый день всем. Давно не было меня нигде. Решила вернуться, но встал вопрос о выводе. Последние 2 года выводила Бинансом через п2п, и ни разу не было ничего плохого. Теперь Бинанс не работает в рФ, но они перекидывают на сайт CommexEX или как он у них там называется. Туда даже через приложение Бинанса войти можно, кто0нибудь пробовал через них так вывоести через п2п? И если да, то в итоге как на этом новом сайте узнать номер своего кошелька? или он остается таким же как и был на Бинансе?

 

Простите может за тупые вопросы, может это уже обсуждали, но все что сейчас смогла почитать - такой темы не выдела