Перейти к содержимому


Kotikova

Регистрация: 05 апр 2017
Offline Активность: 16 авг 2020 13:49
-----

#855820 Ищу девушку для совместной работы

Kotikova Написано Kotikova 16 Март 2020 - 12:55

Судя по всему какие-то комментарии были удалены? Но исходя из того, что имеется сейчас я вижу, что девочки реально как-то негативно настроены. Что плохого в том, что парень ищет себе для работы девушку? Мне могут возразить, сказать, что это левый пацан, фу. Но есть огромное НО. Когда девушка ищет для себя партнершу никто не возражает, все согласны, все и всем довольны. Двойные стандарты, девочки, это некрасиво. 




#855139 Урезание трафика на сайтах

Kotikova Написано Kotikova 14 Март 2020 - 13:19

Меня больше удивило, что ТС говорит, что в вебкаме 5 лет, а до сих пор на студии о_О

Впрочем, каждому свое.

Ничего удивительного. Студия это: коллектив, как никак веселее. Дисциплина, ты не тратишь время на чаи, походы туда сюда по квартире. График, ты не позволяешь себе расслаблять булки. Это студия в конце концов, ты не устраиваешь из своей комнаты студию, тебе не нужно каждый раз убирать оборудование, особенно когда гостей принимаешь, тебе не нужно думать услышат ли соседи и т.д. Ну и тоже важное, к тебе не придут дяди в погонах, сейчас лупят и одиночек, так что студия идеальный вариант. 




#820521 Как заинтересовать пользователей

Kotikova Написано Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:33

Иногда непонятно, смотришь на топ моделей, или моделей, которые всегда сверху, поражаешься им. Возможно вначале они и пахали как лошади, но сейчас на расслабоне. Покажет палец на ноге и ее засыпают токенами, а ты одеваешься в костюм бетмена, стоишь вверх ногами и хоть бы какая-то реакция.




#820512 Урезание трафика на сайтах

Kotikova Написано Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 01:04

 

 

 

камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д.

вот что это вообще значит? камскор нарабатывается только 2 месяца. Какими годами?

 

 

 

Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы

это тоже бред, смотришь свой рейтинг и от этого отталкивайся на какой странице искать, делишь на 85 и смотри +- страницу, а смысл листать все 39 если от одного посетителя тебя откинет на 5 страниц(это если ты в жопе) смысл тогда листать там за это время 10 раз твоя страница поменяется 

как можно это не отстреливать если работаешь 5 лет.

 

Первый вопрос, не всегда. Не было такого, чтоб каждые два месяца обновлялся или менялся камскор таким образом. Что касается второго, я в курсе, что страницы обновляются каждые пол минуты, но не бывает такого, чтоб откидывало на 5 страниц. Плюс поиск по тэгам. Я спрашиваю о другом совсем. Я говорю про урезание трафика. И это подтвержденная информация.




#820507 Шопинг-гид для вебкам-моделей

Kotikova Написано Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:56

Пробовала всякие плетки, кнуты, но это не столь популярно у мемов. Да, есть такие любители, но их мало. 




#820506 студия vs дом

Kotikova Написано Kotikova 25 Ноябрь 2019 - 00:30

Лучше всего найти нормальную студию и на ней работать. Ты приходишь и работаешь, есть дисциплина, есть чувство коллектива. Дома я уже поработала, хватит. Не для всех подходит такой вариант, дома ты живешь не одна, или это общежитие, или с оборудованием не хочешь заморачиваться, или гости приходят, а ты забыла убрать свет. Потом ходить два часа пить кофе, выйти на улицу. 




#820487 Урезание трафика на сайтах

Kotikova Написано Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 22:40

Всем привет, давно интересуюсь таким вопросом, но никто не может дать ответ на это. Писала и в техподдержку сайтов, но они либо молчат в тряпочку, либо отрицают все. 

Я уверена, что многие девочки сталкиваются и сталкивались с такой проблемой, когда сайты урезают трафик или намеренно списывают камскор. В основном это касается сайтов чатурбейт, мфк и жасмин. Если Жасмин можно задолбать вопросами, то мфк и чатур вообще не реагируют. Писала девочкам, спрашивала у других и действительно все подтверждали, что такое у них было неоднократно. Допустим на моем недавнем примере, примере, примере девочек, с которыми работаю, девочками с других студий и знакомых. Говорю только о последнем случае, предыдущие не буду вспоминать. Так вот, работаю я работаю, в конце смены проверяю камскор - 8456, это годами наработанный рейтинг после всех списаний и т.д. На следующий день я прихожу на смену, включаюсь, смотрю людей вообще нет, 5-14 человек и те в основном друзья и постоянники. Чую неладное, смотрю камскор 1002. Я в шоке, в недоумении и бешенстве, пишу в техподдержку, ответа ноль. Пишу еще три письма, ноль реакции. Выходим на перерыв с девочками, все жалуются, что не идет работа вообще. Советую посмотреть камскор и оказывается, что ситуация такая же. У кого-то урезали половину, кому-то в два раза. Это что касается мфк. С чб похожая ситуация. Сидим как дуры, людей нет вообще, у меня заработка * токена... Прошу админа найти нас на сайте, обычно я на второй или третьей странице, редко на четвертой, девочки по-разному и она нас не видит. Перерыла вплоть до 39 страницы, пробовала найти по тэгам, нас нет.... Жесть. Пишу постояннику, он тоже меня не видит на сайте. Нахожусь только если ввести логин в строке. Написали несколько обращений, ответили только одной девочке, типа мы ни при чем, проблемы не видим, вы в онлайне, пробуйте заинтересовывать пользователей. ... Девочки, может кто-то разобрался с этой проблемой? Может кому-то удалось решить что-то? Я от досады чуть не рыдаю, у меня опускаются руки, я читала и зарубежные форумы и писала другим моделям, они с таким не сталкивались и не понимают в чем проблема, но она есть. Дайте ответ или совет, что делать? Гнать трафик и прочий бред я не хочу, но и не хочу сталкиваться с такой проблемой. 




#820471 Трансляция на MyFreeCams !

Kotikova Написано Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:12

Оплати лицензию на xsplit и будет тебе счастье. Сплиткам это потеря времени и качества. 




#820470 Как бороться с Telegram каналом?

Kotikova Написано Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:08

Забыла еще сказать о рекламе. Не буду уже говорить как это делать, опытные девочки в курсе. Ваши видео и материал можно использовать для увеличения трафика. Да, приходит много нищих, но некоторые регистрируются и становятся постоянниками. И вот мы имеем следующее, ты получаешь деньги от авторства, имеешь рекламу, можно толкать трусы, носки, но не об этом сейчас и получаешь удовольствие. Если тебе так страшно, что тебя сольют, я огорчу, значит эта работа не по тебе. 




#820469 Как бороться с Telegram каналом?

Kotikova Написано Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:04

Насчет сайтов, которые записывают в реальном времени. Тоже ссытесь и пишите, чтоб удалили. Пишите в поддержку, говорите, так и мол так, я являюсь автором этого и по закону мне нужно отчислять авторские каждый период или месяц. Все! В лучшем случае получаешь 200 - 400 долларов в месяц, зависит от покупаемости, в плохом случае тебя почти не записывают, чтоб не платить или давать меньше. 




#820468 Как бороться с Telegram каналом?

Kotikova Написано Kotikova 24 Ноябрь 2019 - 21:01

Ой, хоспаде, все так сильно переживают насчет этих пабликов и сайтах. Девочки, ей богу, как маленькие школьницы. Первое, что сделать, это закрыть или удалить соц сети. Не добавляйте в друзья всех без разбору как вы это любите. И не открывайте сообщения от незнакомых, в чем тут проблема? Многие оповещают, что тебя разместили, другие оповещают и сразу требуют деньги, чтоб убрать. Как только вы открыли сообщение, а тем более ответили - вы на крючке! Не будьте дурами. Ну сольют тебя, что дальше? Пройдет месяц и о тебе забудут, а ты нервы потратишь. 




#745514 Требуется администратор. Харьков

Kotikova Написано Kotikova 15 Февраль 2019 - 15:48

Сами придумали, сами написали. Кому смешно так это мне, смеюсь с вашей писанины. Платить не хотят, а че они такие плохие, это жУкраина, бу бу бу. Начну с того, что просто интересно, зачем сюда писать и спамить, если вы даже не с Украины и явно не претендуете на работу? Второе - не помню такого, чтоб в вебкаме выплаты были помесячные даже для админов. Третье - обычно, кому интересно и кому нужны подробности пишут в личку, ну это для тех кто совсем в танке и не поймет, что нужно делать и куда нажать. 




#699767 А какой у вас фетиш?

Kotikova Написано Kotikova 03 Сентябрь 2018 - 02:48

Хммм, мой фетиш, это мозг и молчаливость мужчины. Вот тут я теряю голову. А если он болтун, хоть и с мозгами, это раздражает




#699758 Харьковская студия ищет героинь

Kotikova Написано Kotikova 02 Сентябрь 2018 - 23:27

Харьковская студия ищет героин

 

biggrin.png biggrin.png

походу, спрятали хорошо

laughing.gif laughing.gif laughing.gif  вголосину))))




#672574 Требуются модели 85% 15%

Kotikova Написано Kotikova 24 Апрель 2018 - 19:03

Иди на завод 2whistling.gif

Плюсую))