Перейти к содержимому


CrystalMaiden

Регистрация: 06 апр 2017
Offline Активность: Сегодня, 09:12
*****

#1206557 Как прошла сегодня сессия -13!

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 14 Апрель 2024 - 18:33

В общем ждала я верификацию на камсоде целую неделю, вчера чудо случилось. И запустилась я на три сайта. В итоге двухчасовой разговорный приват на камсоде… я конечно в шоке, потому что я сразу как королева поставила приват больше чем за 100 тк/мн. После привата я летела смотреть если у них токены никак на бонге :D фух нет, они там нормальные. Думаю мне как то невероятно повезло :D

Чатур меня радует трафиком, но токенами меня радуют в основном постояшки! Здоровья им!


Strip - R.I.P. :/


#1205311 Как прошла сегодня сессия -13!

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 08 Апрель 2024 - 00:44

Я всегда была только на чатуре, но месяц назад добавила стрип, так как комп мощный. Нуууу… минималку на вывод Паксум за неделю делала, но это конечно очень печально. Вот только сейчас вроде как появляются постоянники… у одного прикол, что он нашел меня на чатуре и любит типать одновременно с двух сайтов. Вот делать нехер конечно :D Пользуюсь Chatbox и всё удобненько. В общем не пожалела, что добавила фоном стрип, копеечка капает. Думаю добавить Соду ещё. Но конечно основной хлеб это CB.

По теме вчера мне повезло и я сделала недельную норму за счет залетного. Сегодня почти что перекати поле на обоих.:(


#1195881 Chaturbate

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 15 Февраль 2024 - 11:20

Неделю назад всё было окей с трафиком, но последние три дня вообще не о чем, фолловеров новых три калеки. Вчера и позавчера меня спасли постоянники и на том спасибо. Заметила что у меня комната двигаться начинается только после 3-4 часов онлайна, а к сожалению это всё время которое я могу на онлайн выделить. Попробую в субботу часов 6 отсидеть может получше с новыми типперами будет.
Но чатур однозначно всё еще химичит там что-то.


#1195686 Просто ТРЁП - 2

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 14 Февраль 2024 - 10:59

Короче, хочу выговориться. Чуть меньше года назад, я начала предоставлять услуги в сфере красоты. Я переехала вынуждено из Украины в Европу. Так вот, потихоньку развиваюсь, но блеать, люди из постсоветских стран не вызывают проблем, но вот европейцы, ааааа. Не могуууууу. Они думают, что если ты предоставляешь услугу, у тебя нет ни времени, ты не вкладываешься в оборудование, ты должна полностью снарядить их всем, всеееем, блеать!!!
Там вроде Даша в какой-то теме писала про возможности, а вы попробуйте эти возможности в Европе!!!! Это же жесть. Мне хочется всех их задушить.
Они не ценят ни времени, ни вложений, ничего!!!
Короче, у меня истерика. Именно с европейцами у меня возникают проблемы, потому что здесь нет правила: заплати - получи, у них все наоборот


Я живу в Европе уже 10 лет и у меня огромные вопросы к европейцам которые здесь предоставляют бьюти услуги, это в основном тихий ужас. Я пробовала и у меня только плохие впечатления, хотя возможно нормальные есть конечно….
В общем лучше украинских мастеров в бьюти сфере не найти никого! (Я сама не Украинка если что)
Так что понимаю вашу фрустрацию, видимо это работает в обоих направлениях. Держитесь!

У меня своё дело, сфера не бьюти, хотя 95% моих клиентом женщины и тоже иногда волосы дыбом от них встают :D


#1195680 Просто ТРЁП - 2

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 14 Февраль 2024 - 10:31

CrystalMaiden .А что за комплекс аминокислот?Хотя мне уже не знаю,что поможет,это на нервной почве,после начала войны,хотя у меня ранее были проблемы со снлом,но налаживалось,сейчас никак.Я вроде и не нервничаю как по-началу.Ну это неопределенность а что завтра,не знаю,что это депрессия,аппатия,просто живу как робот,ночью не могу заснуть,а днем потом так дремаю,ни как не перестроюсь спать начать ночью.

Вот ссылка https://www.iherb.co...medium=appshare .
Девушка ниже написала про триптофан, он является незаменимой аминокислотой и тоже есть в этом комплексе. Будьте готовы к тому, что ваши ногти и волосы начнут расти быстрее. Я эффект начала видеть уже после двух месяцев приёма. А если вы занимается спортом, то восстановление мышц будет происходит супер быстро.


Еще по совету косметолога я начала пить NAD+ это добавка замедляет старение клеток. Она дорогая, но отзывы шикарные. Пока эффекта не наблюдаю, но пью только пару недель. Ссылку тоже оставлю почитайте :) ( https://www.iherb.co...medium=appshare )


#1195637 Просто ТРЁП - 2

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 13 Февраль 2024 - 23:22


Ещё раз подниму тему бадов и моих экспериментиров. По совету своего остеопата заменила в этом месяце свой магнелис в6 форте на магний в форме цетрина (если честно вообще не знала ранее, что они бывают в двух формах), изначально главная цель была кишечник, т.к. по её словам именно в форме цетрина магний дает небольшой слабительный эффект. Через неделю приёма я заметила улучшения сна, да и вообще в принципе засыпать стала мгновенно, без тревожности и лишних мыслей, для ночного графика это наверное не очень хорошо, потому что я вошла в более дневной режим и мой рабочий график в него не укладывается, через неделю я добавила ещё комплекс В-50 и стало немного легче на мой взгляд. Я на часах мониторю качество сна в том числе и оно за это время меньше 80 не опускается, даже если это сон в 3-4 часа. Последние месяцы у меня даже при сне в 8-10 часов качество могло быть 50-60. Короче на меня и мои нервишки магний в такой форме хорошо подействовал, может тоже кому подойдет, даже успокоительные не нужны)

Да у меня сейчас тоже цитратная форма назыывается Magnex citrate b6.В аптеке говорят лучшая усвояемость,но у меня наоборот,он меня на сон не берет.Даже попробовала выпить по 2 таблетки,точно слабительное.С утра хорошо посидела в туалетеlaughing.gif .От одной таблетки слабител.эффекта нет.Ну может надо что б накопилсся в организме,пока пила неделю,до этого 3 недели был перерыв,перед тем пила в той же дозировке обычный,то только выпью минут через 10 начинала зевать.Ну у меня с засыпанием проблема,да еще просыпаюсь по 5 раз,но с магнием однозначно лучше высыпаешься.
Я вот этот пью https://ozon.ru/t/4461W1w по 3 таблетки сразу вместе с другими своими бадами с утра после завтрака, т.е. после работы, первую неделю прям вообще не могла понять почему у меня сместился сон и вообще моё выработанный, как у робота режим большое не работает, потом проанализировала, что только магний поменяла и это он так на меня действует, до этого наверное только 5 htp так на меня действовал, я поэтому его убрала пока что, потому что вообще в спячку с него уходила, не могла в ночь проснуться.
Спасибо,в след.раз его закажу.Он есть на Iherb.Я ранее брала этого бренда др.добавки.хорошее качество.

Я пью уже достаточно давно магний в форме глицината, самая усваиваемая форма. + комплекс аминокислот ( совет косметолога для кожи, но на сон тоже влияет). Спать начала как в детстве. :)


#1194874 Chaturbate

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 08 Февраль 2024 - 23:21

Это такая ржака. Там есть какая-то fox на первой строке и она просто упорота наркотой ахахаха


#1194748 Как прошла сегодня сессия -13!

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 08 Февраль 2024 - 11:32

Такое искушение закрыться и пойти в симсов играть. У меня там такая семейная пара, муж невероятный красавчик, еще и умничка. Еще 5 минут тишины, и я пойду играть в идеальную жизнь whistling.gifwub.png

А чего вы не можете играть и стримить)

Я очень редко, но в дотку катнуть могу, когда онлайн. На типы никогда не реагирую когда в игре, им походу это даже больше нравится.

Так что думаю в Симс это вообще изи. :)


#1181155 Наше нытье на любую тему.

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 30 Октябрь 2023 - 20:24

Лангош :) Эх, жаль.


Блин, это печаль тоска всё. Погода дерьмо, на чатуре последнее время тоже все плохо, одиноко до невозможности, хочется ярких красок в жизни что ли. Всё одна сплошная меланхолия. Не с кем даже поделиться, а хочется социализироваться. Есть кто из Чехии здесь? Пойдем на вино grin.gif

Хаха лучше уже на сваржак в такую походу.А я еще любила их лепешки с чесночным соусом,забыла как называются.Я б с вами сходила,но уже пол-года не в Чехии.



#1180950 Chaturbate

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 29 Октябрь 2023 - 18:46

Ой мне тоже второй день как трафик рубанули. И у постоянников денег нет, так что да, депка :)


#1175537 Chaturbate

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 15 Сентябрь 2023 - 08:30

У меня 10 дней назад урезали до 720, потом вернулось до 1080. Вчера был первый онлайн когда снова урезали. Ну бывает, тоже думаю что это возможно интернет. Про русских это теория заговора однозначно, ищите проблемы в себе и в ваших шоу. Я живу в Европе последние 10 лет, верификация через европейский паспорт, но те же проблемы по сути. Даже если нет трафика и врать не буду у меня последние дни его стало в два раза меньше… странно, но так бывает + работаю только 5 месяцев и комната конечно же еще без огромных подписчиков. Но ведь есть постоянники, они спасают когда совсем трафика нет. Терпение, труд и меньше нытья.

А кто называет войну СВО, тем от души желаю перманентные нулевые онлайны.

Почти всех обняла.


#1173100 Как прошла сегодня сессия -13!

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 27 Август 2023 - 09:23

я всегда одетая, когда на что то типают, то снимаю. Сегодня вышла онлайн, 2 недели не выходила. Жарко да и хотела отдохнуть от них. Как обычно по немногу кидают. Цель не добьют сегодня. Тут хоть одетая, хоть раздетая, каждому свое. Но вот когда ты выше, не обязательно в топе, то и народа много и денег больше будет. А тут сидишь в конце и нормальные денежные не доползают. В чате все смотрю со смешным балансом. Я правда думала, что 0 будет. Но смотрю новые все, которые по чуть кидают.
Ой девочки, а как бы хотелось, что бы по 1000-3000 кидали, а не по 1 тк, но это на грани фантастики

Мне прям интересно,чисто из интереса, сколько зарабатывают модели на сайтах,не топ конечно
С соотношением конечно времени работы
Чтобы сравнить с моими заработками в рулетках))
Любопытно
statbate.com Наслаждайтесь :D Весь заработок на каждую, но с исключением приватов и типов в приватах.


#1167553 Как прошла сегодня сессия -13!

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 16 Июль 2023 - 16:52

Ко мне на чатуре докопался чувак сегодня. Мол наделал скриншотов и пожаловался на меня в поддержку за то, что доми лежал на кресле за спиной и вибрировал, а должен на клите быть. Идиот.


А меня недавно зарепортили, за то что он не мог в чат написать капсом (стоит бот на CB, который капс лок меняет).
Так ругался, так ругался, обещал пожизненный бан. Сказочный долбо*б. :D


#1165464 Как прошла сегодня сессия -13!

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 02 Июль 2023 - 18:34


Девочки, вы своим любимкам или просто кто постоянно типает по меню или ловенс постояшкам, выполняете просьбы для них просто так или в долг ьак скажем, когда у них нет баланса, а им хочет


если постояшка ходит хотя бы раз в неделю -
то на моем лице будет большая искренняя радость когда я буду с ним здороваться.
если реже чем раз в неделю - улыбаясь поздороваюсь, спрошу как дела.
это максимум.
а вот если начинает типать и натипывает прям очень хорошо -
то могу уже что-то оооочень небольшое сделать не по типу,
зная что ему нравится, но именно мелочь
и именно когда уже много натипал на шоу и ловенс,
что сделал прям мой день.
Ну вот например приходите вы к парикмахеру,
у которого делаете сложное окрашивание по сложной технике
(дорогую процедуру) и парикмахер рад каждый раз что вы пришли и во время
оплачиваемой процедуры может немного вам сделать расслабляющий массаж,
когда моет голову, недолго, минуту буквально,
но вы поймете что это он сделал тк ценит вас как клиента,
ему хотелось вам немного сделать приятно,
ему это почти ничего не стоило, но время, пусть даже минуту
он на вас потратил.
И представьте себе, каково будет лицо мастера,
если я приду и скажу - "я у вас раз в месяц делаю сложное окрашивание,
каждый раз плачу вам много -
не могли бы вы за это (за то что я каждый раз за процедуру и ваши профессиональные труды трачу деньги)
меня немножко подстричь бесплатно?"
примерно с такой же степенью ох-уения я отреагирую на постояшку
который попросит что-то ему в честь прошлых типов сделать бесплатно.
Более того - они сами такие прогибы не уважают, что бы они там не втирали.
Просто чисто психологически когда вы что-то делаете бесплатно,
вы как бы принижаете себя.
И они уважают когда у модели хорошие границы,
даже когда им отказывают. как бы странно это не звучало.
отказывайте тоже с улыбкой, мол, "дорогой,
ну у меня очень много тех кто много типал - представляешь если я каждому потом буду что-то делать бесплатно? меня не хватит даже на бесплатных, ты же сам должен понимать."

И еще у меня есть любимая коронная фраза, которой очень легко отказывать,
и они наоборот после нее начинают сильнее типать,
могу ее написать в личке тем кто меня всё время лайкает).

Публично ее не пишу чтобы потом меня по ней не опознали в реале,
т.к. она и для многих других случаев подходит и я ее часто произношу на стриме.

Обожаю ваши сообщения. Всегда адекватно, чётко и по делу. Снимаю перед вами шляпу!
И как же интересно кто вы на сайте (в смысле, что за модель). :) Люблю такие секреты!

Не переставайте здесь писать пожалуйста.


#1165460 Chaturbate

CrystalMaiden Написано CrystalMaiden 02 Июль 2023 - 18:13

Вчера была онлайн 5 часов. Ни один бот не работал. Цены с Тип меню называла с памяти. Но хоть игрушки на типы реагировали и на том спасибо.:) Сегодня утром уже всё в порядке было.