Перейти к содержимому


mystokings

Регистрация: 22 апр 2017
Offline Активность: 30 авг 2017 01:09
****-

Мои сообщения

В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

14 Август 2017 - 09:12

Интересно откуда Вы знаете обсуждаю я доходы каких- то топовых или нет? И каких топовых? Вы вообще думали что мы с вами можем работать на разных сайтах? С чего вы взяли вообще что я тоже работаю на мфк или когда -то там работала? У нас вроде как не один сайт сейчас в вебкаме! И с чего вы взяли дорогая что меня жаба душит или еще что? Откуда вы знаете сколько зарабатываю я??? Может больше вас а может меньше. И что я делаю за эти деньги. Или вы свято уверены что кроме вас все остальные с дилдо наяривают и не могут бедненькие за смену и 10 -50 баксов заработать?) А вы Королева значит))) Это смешно! Удачи с заработками. Ваше дело- хоть каждый день здесь пишите сумму за смену...мне как то фиолетово...

Сразу видно бабаsmile.png Ты видишь то что хочешь видеть в моих сообщениях. Это так смешно. Королева... Королева вебкама..
Да вам уже который раз фиолетово , а вы все мне надписываете. Если вы увидели как хвастовство подобное или как унижение других моделей, твое дело, у меня не было такой цели, повторяю последний раз до тех людей до кого не доходит.


В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

13 Август 2017 - 22:53

Я серьезно не думала что какие то мои 1300 баксов могут кого то разбесить так) якобы я говорю о своих доходах ахах. Ну вы это любите -" счастье любит тишину, деньги любят тишину " и прочий розовый понос. Но скажу вам так, я никогда в жизни никому не говорю сколько я получаю и никогда ни кого об этом не спрашиваю , потому что это не тактично. Но бля мы все здесь сидим вылеплены из одного теста и сидим в этом болотце, вроде форум на это и создан тем более присутствует анонимность. Божечки кому то так тяжело жить( Будьте добрее девочки. Всем удачи.

В теме: Все о Майфрикамс - 2

13 Август 2017 - 22:36

innocentDoll_ сидит на улице в трусах, а на заднем фоне мужик косит газон. Вот мне интересно ее забанят или нет, и ведь ясно, что это ее парень )) но мемам не понятно, и она сидит байки рассказывает, ой шшшшшш это сосед,потом садовник, в 5 метрах косит твой газон, а ты такая открыла майфрик и в трусах под ловенс трясешься и писк наглаживаешь ermm.gif

должны ж вроде забанить.. не чатур все таки :р

В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

13 Август 2017 - 22:34

Если человек действительно много зарабатывает- он будет скрывать от всех свой доход, даже от близких.
Сказать о своем доходе можно тем, кто за тебя порадуется ( подруги с таким же доходом например)

Большой доход да. А мой тут причем? :D

В теме: Стоит ли начинать работу в вебкам индустрии?

13 Август 2017 - 22:29

тп детектед. доход свой вы озвучивали в теме мфк, не дотягивает и до 1к в месяц(4-6к рэнк = 500-800$) зато в смену до 200$ Вот именно, что выёбуетесь, тут много девочек на форуме я лично знаю кто хорошо зарабатывает, у всех ума хватает не писать суммы в открытых разделах. Зато любая лошица, которая 150$ раз в жизни за смену урвала - тут же везде треплет, новеньких работать учит, своей куринной головой не понимает, что сегодня повезло, а завтра придут сотни молодых 18 летних, вами обученных нон нюдов, и еще и с промо нью. а вы будете сидеть в жопе и писать "ой за смену 0 токенов что с вебкамом".

На то и тема где доход верно? Вроде по белому написанно -Какой ваш месячный заработок, девушки написали. Но мы сейчас находиммся в другом разделе этого форума если вы не заметили. Больше 1.300я не получаю, зачем мне это скрывать grin.gif Я действительно писала, но он имеет свойство варьироваться с 6000 до 2000 я не знаю от чего этого зависит , но доходы не сильно отличаются. А в преледеле 800- и выше. Опять вы не видите абсолютно, скажи все в порядке с глазами? Написанно было 50-100-200 иногда и 5 выходит! Зацепилась за эти баксы и пошла поехала. Учитывай дорогая, что я даже не каждый день работаю и не по 5 часов. Но ты у нас калькулятор и доходы чужие походу считаешь здесь ты. Ох пришлось перейти на ты, извини уж. А то оскорбления в мою сторону пошли. Я не первый год на вебкаме. Знаю что это. И если ты трясёшься за конкуренцию дак это твои проблемы. Вроде не тупая же и тоже должна понимать что не в конкуренции дело а в самом человеке как он себя приподносят и какие у него мозги. В таком случае проведем параллель и представим , чисто гипотетически что ну , а зачем выходить из дома и знакомится с мужчинами ведь столько баб!! Ору с вас.

 

Вам может в личку скинуть его волшебное свойство падать и полниматься?