Перейти к содержимому


Алёна Фокс

Регистрация: 24 апр 2017
Offline Активность: Скрыто
-----

#588062 IMLIVE - 2

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:42

Девочки, а вы в пати участвуете? У меня тоже глухо. В марте так легко шло, апрель в переездах прошел, и май капец какой-то. А ведь специально квартиру поменяла, чтоб мать его ремонт, кровать, все пасочки...и одни попрошайки, даже фантазии так как раньше не стреляют ermm.gif  Сегодня сяду на диване, может они из жалости ходили раньше biggrin.png

из жалости) ахаха) не думаю, просто вебкам цикличен тут наряду со взлетом должно быть падение) главное переждать период затишья) бесплатники везде есть и везде их туча




#588060 IMLIVE - 2

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:39

Please be inform that the ImLiveCashExpress is not available for studios yet.

The ImLive Accounting Department calculate Studios account statistics twice per month, on the 16th (for the 1st-15th of the month) and on the 1st (from the 16th to the end of the month). 

In order to receive your earnings in your FirstChoice pay account you must reach the minimum amount to be paid which is set at 50 $ before the pay day 

Please do not hesitate to contact us should you require further assistance.


Sincerely,
Martin
Customer Service Representative

В общем, им пофиг, что студия на меня оформлена как бы, а я на ней работаю единственная.Такая функция для меня недоступна sad.png

А вы уже получали платеж хотя бы один раз от аймливе? Я проверила у меня есть такая опция даже на одиночном аккаунте, и попробуйте написать с почты на которую зарегана студия а не вы как модель.




#588057 Runetki.com - русскоязычный вебкам

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:31

Если вам администратор написал, что вы нарушаете правила, откройте чат поддержки и переспросите второго администратора) На рунетках зачастую один говорит нельзя, а второй - можно.




#588055 LiveJasmin - 2

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:26

Я вот не пойму , на многих сайтах подсматривала ну здесь все такие фифы в основном)))) и очень у многих приваты постоянные )) работа кипит ))) скажите , есть ли смысл регистрироватся ? Конкуренция то сильная .

Новичкам здесь нет смысла сидеть. По статистике, которую я вижу: новичики посидят месяц - полтора и уходят на другие сайты, так как требования здесь огого, а заработок не сказка.




#588054 Все о Майфрикамс - 2

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:25

Привет. Не могу зарегестрироваться, может кто сталкивался с такой ситуацией, при загрузке документов пишет "error #44, please contact to support". Пишу на почту поддержки, а они молчат уже третий день. Может у кого такое было или у них есть другой способ связаться с поддержкой? Подскажите пожалуйста

увы, другого способа связаться с технической поддержкой данного сайта нельзя, а молчат они практически всегда. Смысл было создавать тех.поддержку, которая не помогает, а игнорит - другой вопрос.




#588053 BongaCams.com

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:22

 

Мемберы сейчас пошли: "токенов нет, но вы дрочите!")))) Или так сильно удивляются, что за просьбы, модели просят чаевые!Как будто не они к нам за развлечениями приходят, а мы к ним пришли и что-то там еще и просим!))

они считают что если мы сидим на подобных сайтах, значит нам это нравится и мы дрочим и кайфуем,поэтому они только "за" морально нас поддерживать и дрочить синхронно

 

Соглашусь с этим комментарием. Мемберы зачастую думают о том, что делают одолжение модели, присутствуя  в её комнате, смотря на то как она делает шоу.




#588049 Вебкам студия

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 14 Май 2017 - 09:12

Здравствуйте! 

Мы открыли вакансию модератора. Вакантно 1 место. Обязанности модератора:

  • консультировать моделей ( тема та же - вебкам в целом, необходимо знать азы );
  • проводить мониторинг моделей на сайте ( уделять моделям по 5-7 минут, чтобы понять общую картину - получается или нет, соблюдает правила ли, и делает всё ли верно );
  • составлять отчет заработка ежедневно ( раз в сутки );
  • единовременно сообщать администратору о проблемах и т.д.;
  • проводить собеседование моделям (приветствуется опыт управленца);
  • курировать "своих" моделей (помимо того, что вы будете консультировать, за вами будет закреплено некое кол-во моделей, от которых % будет идти вам т.е. регистрировать, обучать их)

​Перечень общих требований Выше. График ночной, рабочее место предоставляется. Оклад обговаривается индивидуально +%. Желательно территориально Мазовия, но если удалённо требования будут немного жестче.

Обратная связь со мной:  [email protected]




#586642 Paypal

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 09 Май 2017 - 11:01

Добрый день. У меня деньги paypal потерял!!!
Все по порядку : я работаю на streamray деньги приходят от туда на visa сбербанк обычно перевод занимает не более 4 суток с учетом праздников. Потльзуюсь Палкой уже 8 месяцев. Тут прошло 5 суток я звоню в сбер и мне говорят о том , что на карты visa срок зачисления моментальный , и деньги ни где не весят. В палке винят сбер открытым текстом. Заявление в палке о поиски денег примут только через 14 рабочих дней. Что делать не понимаю.

Просить скрин(чек) или какое-либо доказательство слов поддержки paypal, что деньги были перечислены на счет сбербанка. И попытаться посмотреть самому историю.




#586638 Требуются веб кам модели

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 09 Май 2017 - 10:53

Одну из наших моделей, которая "тестировала" площадку, аналогично забанили, при условии, что правила строго соблюдались.




#586450 Вебкам студия

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 08 Май 2017 - 08:22

Даааа.. Только жаль в вас ни кто не заинтересован))

Здравствуйте.

Почему? Ведь пишут в личку и на почту) Пожалуйста, свои саркастичные комментария оставляйте при себе. Топик создан не для этого, спасибо за понимание. 

Всего доброго)




#586395 студия vs дом

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 07 Май 2017 - 19:32

что еще за анонимка? это ваши студийные штуки, чего вы их не считаете в разницу? вот уже и 10% разница.

говорю же, на лохов рассчитано. извините тут не только тупезни сидят.

Наши модели пользуются анонимными счетами одного из сервиса. Если точнее посчитать на калькуляторе, при данных условиях, которые я написала выше выходит приблизительно равно 12%, а не 10%. И за лохов здесь я никого не принимаю, ибо сужу людей по себе.)




#586393 Сотрудничество со студиями

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 07 Май 2017 - 19:26

Я представитель новой виртуальной и старой реальной студии. Ответьте, пожалуйста, на свой вопрос: почему не откроете свою студию?

И ещё вопрос: готовы уделять по 8-9 часов, работая удаленно? Наличие доступа к интернету в эти часы НЕОБХОДИМО.




#586391 студия vs дом

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 07 Май 2017 - 19:13

есть мозги -работай на себя. нет - на студию.

 

 

А процент виртуальной студии около 15, тоже самое тратиться при зачислении/переводе/выводе денег. 

да, совсем тоже самое laughing.gif laughing.gif laughing.gif  вывод на паксум или пионер максимум в 4-5% выйдет если всё-при всё приплюсовать. ищите лохов.

Попридержите тон) Я беру средний заработок около $1000 зачисление на счет $2-$5 с каждого сайта (это будет уже около 2 %) перевод (на анонимку) это еще около 5% (если необходим) если нет то+  1,8% +3,15$ с каждой транзакции ) выходит разница максимум в $5 )не более)




#586386 Вебкам студия

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 07 Май 2017 - 18:49

Пожалуйста, не стесняйтесь задавать Ваши вопросы. Мы заинтересованы в информативности своих будущих моделях и сотрудников.




#586385 Вебкам студия

Алёна Фокс Написано Алёна Фокс 07 Май 2017 - 18:46

Сайты, на которых мы регистрируем моделей, при условии, что вы работаете на нашей территории:

- livejasmin;

- imlive;

- streamate;

- camcontacts;

- chaturbate;

- bongacams;

- stripchat;

- myfreecams;

- xlovecam.

___

При условии, что вы работаете удаленно - перечень сайтов:

- livejasmin;

- imlive;

- streamate;

- camcontacts;

- chaturbate;

- bongacams;

- stripchat;

- рунетки;

- xlovecam;

- flirt4free;

- cam4.