Перейти к содержимому


exza123

Регистрация: 27 апр 2017
Offline Активность: 11 апр 2019 12:27
-----

Мои темы

Работа заграницей

11 Декабрь 2018 - 14:08

Я являюсь представителем агенства Prestige Model Agency, которое работает с 2009 года и зарекомендовало себя, как наиболее успешное агенство.

Если ты мечтаешь путешествовать по разным странам, изучать новые языки, много зарабатывать, то ты можешь хоть сегодня начать сотрудничество с нами)
 

Сразу опережу возможные вопросы и скажу, что это не эскорт, не рабство, интим полностью исключается и за это могут уволить. Говорю как человек, который уже ездил на контракты от этого модельного агенства. 

 

Наш Ютуб канал: www.youtube.com/channel/UCoy7pCj8YjO78op5z4c1mBw?reload=9


Мы предлагаем различные контракты:

- модельные контракты (рост от 172 см) 

 

- танцовщицы go-go, pole dance, bellydance (возможно обучение с нуля в некоторых странах)

 

 -хостесс (в клубе, баре, ресторане, либо на свадьбах)

 

 -клубные модели, party-girl 

 

- вокалистки 

 

Минимальный срок контракта - 2 недели, за это время можно как раз понять, нравится или нет работа, но как правило, после первого контракта все едут снова. некоторые остаются вообще на несколько месяцев)

География контрактов: Италия, Испания, Турция, Швейцария, Португалия, Франция, Греция, Грузия, Сингапур, Южная Корея, Китай, Индия, Ливан, ОАЭ, Бахрейн, США и другие.

 

Заработать можно даже больше, чем на вебке, плюс предоставляется бесплатное жилье, иногда даже питание. При отработке контракта 2 месяца оплачивают билет в обе стороны (зависит от страны)

 

По всем попросам пишите в лс, проконсультирую и помогу определиться с контрактом)

 

Если неинтересно, то попрошу не комментировать)


Продам камеру Logitech BCC950. Россия.

05 Ноябрь 2018 - 17:01

Продаю камеру Logitech BCC950 за 10 000 руб, состояние - идеал, в коробке, пользовалась ей совсем недолго. Причина продажи: перестала работать на вебке, и камера просто лежит без дела. Отправлю в любой город наложенным платежом или другим удобным для Вас способом, доставка за Ваш счёт) 


путешествия/евротур

09 Апрель 2018 - 22:27

хочу найти девочку для постоянных путешествий, поехать хоть в евротур, хоть в кругосветку) и работать, конечно же, тоже(в тех странах,где это допускается)

до этого ездила с друзьями, поэтому работать не было возможности, т.к. не все такое поймут и путешествие длилось максимум 11 дней (ибо ждёт дом и вебка), а тут можно было бы это всё совместить и круто провести время.

если кто-то тоже хочет, то пишите, обсудим)stuart.gif  а то одной как-то не хочется надолго куда-то уезжать)


док.фильм об откровениях порно-моделей

13 Декабрь 2017 - 16:02

наткнулась на этот интересный фильм, захотелось поделиться. раскрываются темы обнажения на камеру, осуждения простыми людьми. фильм показался очень душевным, и некоторые вещи относятся и к нашей работе) хотелось бы узнать, кто что об этом думает)

www.ivi.ru/watch/114390