Перейти к содержимому


Dania

Регистрация: 03 май 2017
Offline Активность: 03 ноя 2023 17:18
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

25 Май 2020 - 01:34

я думаю модель даёт согласие на это не потому что морально готова а потому что денежек хочет но видимо не знает куда они могут завести. одно не могу понять,а ему то это зачем? он что энергетический вампир что питается молодой кровью?grin.gif

затем, что он абьюзер. это его жизнь. и ему нужны жертвы, без них он не может жить свою жизнь весело и приятно.


В теме: ПРИВАТБАНК! МОНИТОРИНГ!шо делать?

03 Май 2020 - 23:51

Лиси, не получается Вам отправить лс ...


В теме: Epayments.com

05 Март 2020 - 02:07

девченки, все дружно начинаем писать письма! не поленитесь черкнуть пару слов этим бюрократам , пусть их забросают жалобами по самое не горюй)). а то они думают, если все молчат, значит всех все устраивает и можно тянуть с возвратом средств сколько угодно долго.  я пару дней назад так и поступила, высказалась гневно и эмоционально, они это заслужили!  от FCA  пришла стандартная отписка бла-бла-бла. это послужило причиной написать еще жалобу  на них в эту контору frccommissioner.org.uk/  описывайте коротко вашу ситуацию, кто вы, номер вашего аккаунта  в епейментс, пишите, что  вы законопослушные девченки, не нарушающие законов, трудились, зарабатывали эти деньги, а эти бюрократы  (FCA) ваши деньги заблокировали и требуйте прекратить блокировку! пусть отдают нам наши кровные, а потом  уже там между собой разбираются, там столько подводных камней и мутных челов-махинаторов  , акков на левые доки и прочего отмывочного дерьма,  как оказывается, в том епейментсе, что ой-ой.  честно-прозрачно-кристальная  европка))


В теме: Epayments.com

18 Февраль 2020 - 20:54

скрин из твиттера


В теме: Epayments.com

18 Февраль 2020 - 20:47

из ветки форума по теме:

Даже не специалисты, без доступа к каким-либо не публичным данным на этом форуме. Нашли махинаций на 8 лямов баксов между Епайментс и их биржей, и эти бабки ушли в Россию как уставной фонд Банка Фиксиков. А внутренних махинаций у подобного бизнеса тьма тьмущая, особенно у ребят с СНГ - по другому оно просто не работает. Уже писал 2 поста выше - чтобы хоть как-то дать понять нынче "радеющим", что радоваться нечему от слова совсем. Кто умный давно знает порядок действий в таких случаях, кто глупый - радуется и почему то думает, что своей радостью он замолит грехи "бизнесменов" из России. Ребят, конторка свое отработала. Дальше - долгий путь сказок, верификаций и доказательств (если повезет), и если очень сильно повезет белым клиентам вернуть деньги или их часть. А если учитывать реалии - про чудо и везение можно забыть. Если кто-то думает, что FCA идиоты и не видят чем занимались Епасы - он очень сильно заблуждается.

короче говоря, девочки, все грустно. давайте думать, составлять жалобу омбудсмену по финансам как вариант, либо искать юриста, который согласится за определенный процент заняться вопросом возврата наших замороженных (сворованных вернее) средств.